Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .5557. . .348
17 сен 2015 11:57
Спасибо за ликбез :)
17 сен 2015 11:58
[quote="Ko.li.ro"]У нас ця ідіотська умова буде у 17 році. Це завжди в договорах прописують.
Просто тут підрозуміювать підписання основного договору до 30.09. Але - якщо нема свідоцтв про право власності, я не знаю,чи підписується цей договір...[/quot

Не підписується. І якщо до цієї дати строк дії попереднього договору не продовжено нотаріально він втрачає силу. Забудовник має право повернути гроші і не продавати квартиру. Проте, за певних умов, може бути зобов'язаний відшкодувати збитки покупцю
17 сен 2015 11:59
Цитата "Oksana_SAS":
Спасибо за ликбез :)


Абсолютно не за что :)
17 сен 2015 14:11
Хтось є з 2 під*їзда 6 поверх?)
17 сен 2015 19:14
Есть 4
18 сен 2015 06:29
и есть 8)
18 сен 2015 17:01
Хоть кто нибудь получил уже документы на квартиру потомучьто время идёт и опять одни завтраки как это все уже зае........
18 сен 2015 20:10
нам звонили и сообщили, что документы на нашу квартиру готовы и они могут уже заключить основной договор
19 сен 2015 07:15
Цитата "Tani4ka99999":
нам звонили и сообщили, что документы на нашу квартиру готовы и они могут уже заключить основной договор

А какой у вас этаж в какой секции?
19 сен 2015 07:25
Цитата "El_Gato":

А какой у вас этаж в какой секции?


3 секция
19 сен 2015 08:52
Они документы получают не по порядку😒 я уже звоню со среды и все никак...
19 сен 2015 09:33
Я тоже звоню завтраками как кормят....
20 сен 2015 12:12
ребятушки, обновите инфо, пожалуйста, что нового происходит? Котлы, свет, газ, детск. площадка, документы собственности ...
заранее благодарна
20 сен 2015 21:40
Скоро и я стану счастливым владельцем квартиры в Сфере (счастливым ли? не в Афере ли?) ;)

Ваши обсуждения были подспорьем в моем выборе, но я решился. проблемы подключения и налажки - это нормально в нашей стране (безумно надеюсь, что ПОКА). Есть, непосредственно в Киеве, комплексы, где не просто палки в колеса застройщикам суют, а существуют реальные грабли с которыми покупанам жить придется.

Вообщем вариант очень интересный.

нус, здрасте! :smoke:
21 сен 2015 05:01
Новости по стройке:
1.Документы на право собственности:в процессе,свои еще не видела,но на форуме писали о получении.согласно инфо от Петра (нас.отдела продаж)сегодня будут все;
2.На трансформаторе повесили счетчик,даже работает (счетчик),но пока без пломб (не нашла,но может просто не заметила);
3.На вых шло активное заселение 1го подъезда;
4.Активно приводятся в порядок (доделываются) коммерческие полуподвальчики,в одном даже со стороны детской площадки уже полностью выложена плитка.
5.Свет,газ,котлы-все без изменений,то есть нет;
6.На вых стали выгорать розетки в времянке,так как времянка не рассчитана на такое потребление.Утром с 6.30 примерно тоже света нет;
7.Мусорных баков доя бытовых отходов,ручки на окнах в доме-нет;
8.Детская площадка-тоже ничего не поменялось.
Не думаю что сегодня что-то активно будут делать,так как света просто нет...Что -то мало времени до 30.09
21 сен 2015 05:04
Да,еще,звонила в пт в районное отделение КиевОблЭнерго,так как собиралась в сб к ним ехать,по нашему счетчику у них инфо нет либо же не дают..во всяком случае по нашему адресу трансформатор не зарегистрирован и с таким номером у них пока тоже ничего нет,инфо они не дают так как нет документов на право собственности у меня +со всеми такими запросами должен разбираться застройщик.
21 сен 2015 07:58
Товарищи!!!
Есть позитив: приехали газовщики, пытаются трубу врезать + электрики сейчас проверяют и возможно уже сегодня вкл весь дом стационарным эл-вом!!!!!!!
21 сен 2015 08:12
Цитата "Oksana_SAS":
Товарищи!!!
Есть позитив: приехали газовщики, пытаются трубу врезать + электрики сейчас проверяют и возможно уже сегодня вкл весь дом стационарным эл-вом!!!!!!!


:super: очень хорошие новости) спасибо за информацию!
21 сен 2015 08:25
По моей информации.
1) Газ. Ковыряются газовщики еще с пятницы врезаются в трубу.
После врезка у них будет обход по всем квартирам.
Проверять все счетчики и у кого весят котлы. Дальше подпишут декларацию в которой дают газ на дом и вводят в эксплуатацию. На одной декларации и врезка в дом и все что в доме.
Ну думаю реально 5-7 дней и будет газ.

2) Свет. Трасформаторная наша готова но нет мелочей. Не опломбирован счетчик и вход в трансформаторную. Поэтому Энергетики не принимают на баланс его. Ждут доделок от застройщика.
Как только примут на баланс включат во временное испытание 72 часа! После подадут на дом.

3) Документы на квартиры на застройщика готовы. Может не все но большая часть готова. Видел лично. Даже трогал. Ждите обзвона с приглашением на подписание основного договора.

4) Остальное вроде все нормально. Площадка заказана, делается. Ручки и баки думаю будут к 30.
21 сен 2015 08:42
Трансформатор уже работал 72ч,а насчет газовиков-так они только сегодня появились...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .348
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее