Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .5456. . .348
16 сен 2015 10:05
Цитата "Ko.li.ro":

Не весело вам...та і взагалі! Було б світло - не було би проблем.
Нам розповідали як на 18 тягали матеріали,тому і таке буває


было бы проще, если бы у застройщика были свои грузчики прям на месте. Подойти - договориться.
16 сен 2015 10:25
Да всё очень просто, не включаешь лифт по каким то не было причинам (то ли как говорил кто там Дима Юра: - его "убьют" через неделю). Хорошо ВЫДЕЛИ ГРУЗЧИКОВ И ПЛАТИ СО СВОЕГО КАРМАНА!!! Почему я должен платить, если у застройщика страх что лифт потеряет эстетический вид???
16 сен 2015 10:28
Цитата "Челодой Моловек":
Да всё очень просто, не включаешь лифт по каким то не было причинам (то ли как говорил кто там Дима Юра: - его "убьют" через неделю). Хорошо ВЫДЕЛИ ГРУЗЧИКОВ И ПЛАТИ СО СВОЕГО КАРМАНА!!! Почему я должен платить, если у застройщика страх что лифт потеряет эстетический вид???


там, вроде, не столько за внешний вид лифта переживают (его обшить можно), как просто нет света в доме нормального. Если включат лифт, то может выбить тот свет, что есть
16 сен 2015 10:35
да я им тоже самое говорил что лифты обшивают фанерой.. Юра вроде с гипсом на руке тогда был, он мне рассказывал что это лифт не спасёт. Даже если проблема с эл-ом, ЗАСТРОЙЩИК предоставь рабочую силу.
16 сен 2015 10:48
Всем, кому интересно о судьбе нашего света....


В Киевоблэнерго дали контакты районного отделения, планирую пойти в сб к ним, если кто хочет присоединиться - welcome
16 сен 2015 10:53
Цитата "MarinaKoval":


там, вроде, не столько за внешний вид лифта переживают (его обшить можно), как просто нет света в доме нормального. Если включат лифт, то может выбить тот свет, что есть


2 Секция - лифт обшит ДСП, качественно. Лично видел, стоит припаркованный открытый на
3м этаже.
16 сен 2015 14:38
Цитата "Oksana_SAS":
Всем, кому интересно о судьбе нашего света....


В Киевоблэнерго дали контакты районного отделения, планирую пойти в сб к ним, если кто хочет присоединиться - welcome



Svetlana B. (это я но не под своим именем) обещала сообщить когда будет Намаз. Так вот сегодня к 18.30 должен быть в отделе продаж. Мы с мужем пойдем платить и будем говорить за недочеты. Присоединяйтесь! :yes:
16 сен 2015 16:59
Цитата "wert1":



Svetlana B. (это я но не под своим именем) обещала сообщить когда будет Намаз. Так вот сегодня к 18.30 должен быть в отделе продаж. Мы с мужем пойдем платить и будем говорить за недочеты. Присоединяйтесь! :yes:


Как прошла встреча с Намазом?
16 сен 2015 19:23
Цитата "El_Gato":


Как прошла встреча с Намазом?


Поздно увидела,а так бы присоединилась...
Как результаты встречи?
17 сен 2015 06:41
Я не уверенна, что озвучила все вопросы т.к. их было много.
1.Спросила за деревья на детской площадке
Ответ: По жаре садить нормальные деревья смысла нет, ждали осени, до 30.09.2015 все будет
2. Детская площадка:
Ответ: Есть договор с компанией, которая занимается детской площадкой,как я поняла все уже договорено и оплачено. Эта компания заготавливает все необходимое и когда доделают - начнут установку.
3. Ручки в подъезде:
Ответ: Он не знал что их нет, и, учитывая, что уже свежо на улице, поинтересуется этим вопросом.
4. Ступеньки без плитки:
Ответ: все застройщики так делают, начиная с 3 этажа ступеньки хорошо отшлифованы и не нуждаются в плитке.
Я сказала, что посмотрю как у других и если там плитка будет, то принесу ему фото отчет))
5. Газ:
Ответ: опять разрыли яму т.к. газовщики сказали, что труда должна врезаться под прямым углом ( у нас врезана неверно). Сейчас исправляют угол и только потом будут подключать трубы к котлам и запускать.
6. Свет:
Ответ: у нас все готово, мы все документы в Киевобл подали, теперь ждём, звоним им постоянно. Они нас кормят завтраками, а мы соответственно вас...
Ну и главная фраза: ВСЕ БУДЕТ ДО 30.09.2015 :thanks:
17 сен 2015 06:47
Цитата "Svetlana B":
Я не уверенна, что озвучила все вопросы т.к. их было много.
1.Спросила за деревья на детской площадке
Ответ: По жаре садить нормальные деревья смысла нет, ждали осени, до 30.09.2015 все будет
2. Детская площадка:
Ответ: Есть договор с компанией, которая занимается детской площадкой,как я поняла все уже договорено и оплачено. Эта компания заготавливает все необходимое и когда доделают - начнут установку.
3. Ручки в подъезде:
Ответ: Он не знал что их нет, и, учитывая, что уже свежо на улице, поинтересуется этим вопросом.
4. Ступеньки без плитки:
Ответ: все застройщики так делают, начиная с 3 этажа ступеньки хорошо отшлифованы и не нуждаются в плитке.
Я сказала, что посмотрю как у других и если там плитка будет, то принесу ему фото отчет))
5. Газ:
Ответ: опять разрыли яму т.к. газовщики сказали, что труда должна врезаться под прямым углом ( у нас врезана неверно). Сейчас исправляют угол и только потом будут подключать трубы к котлам и запускать.
6. Свет:
Ответ: у нас все готово, мы все документы в Киевобл подали, теперь ждём, звоним им постоянно. Они нас кормят завтраками, а мы соответственно вас...
Ну и главная фраза: ВСЕ БУДЕТ ДО 30.09.2015 :thanks:


Спасибо большое за ответы!
Не знаете, он сегодня там будет?
17 сен 2015 06:47
Света, большое спасибо за информацию.
Считаю что это НАШ ДОМ, поэтому должны держать руку на пульсе.
Яму газовую действительно разрыли, думаю поэтому и не делают детскую площадку...
Насчет деревьев - странный ответ...они их как раз в самую жару и садили...
Эл-во - что-то все разное говорят, в любом случае буду стараться поехать в сб в Вишневое в ОблЭнерго, если Намаз говорит правду - есть горячая линия чтобы сообщить о злоупотреблении обязанностями.
17 сен 2015 06:53
И еще вопрос: как думаете будут ли скамейки возле дома?
17 сен 2015 07:05
Дякуємо за інформацію!

дивлячись на наші ліхтарі, я уявляю які будуть лавки D-/
17 сен 2015 08:23
Я так понимаю, каждый купивший квартиру может позвонить и договориться о встречи с Намазом ( если есть необходимость). Мы рассрочку платим ему лично, для этого звоним в офис или отдел продаж и просим договориться с ним о встречи. Тем более что он живет на соседней улице ( Так называемая первая Софиевская Борщаговка).
Так что если сильно переживаете или есть вопросы, которые не решаются - позвоните и попросите о встречи!

Я, кстати, сказала, что нас уже 2 месяца обнадеживают 30.09.2015......и что если ничего не будет - начну рисовать плакаты для забастовки))) :protest:

Это конечно юмор, но думаю мы все имеем право получать достоверную информацию и реальные сроки.
17 сен 2015 11:22
Интересно, насколько 30,09 - реальный срок...это так - философия.
17 сен 2015 11:28
Интересней всех это тем, у кого в случае не заключения до 30.09. основного договора предварительный теряет силу без права требовать квартиру в дальнейшем
17 сен 2015 11:41
Цитата "El_Gato":
Интересней всех это тем, у кого в случае не заключения до 30.09. основного договора предварительный теряет силу без права требовать квартиру в дальнейшем


Это при условии 100% оплаты? А что за идиотское условие?
17 сен 2015 11:48
У нас ця ідіотська умова буде у 17 році. Це завжди в договорах прописують.
Просто тут підрозуміювать підписання основного договору до 30.09. Але - якщо нема свідоцтв про право власності, я не знаю,чи підписується цей договір...
17 сен 2015 11:55
Цитата "Oksana_SAS":


Это при условии 100% оплаты? А что за идиотское условие?


Это не идиотское условие, а норма Гражданского кодекса Украины. Такая особенность предварительного договора :) При 100% оплате - до 30.09, а при рассрочке - у всех разные даты прописаны, в зависимости от срока рассрочки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .348
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее