ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная

Ваше общее впечатление о Компании:

Ужас
1
2%
Плохо
3
6%
Нормально
18
35%
Хорошо
21
40%
Отлично
9
17%

Всего голосов : 52
користувач форуму
Ответов: 22
Sergey KS писал(а):Котлы запускает кампания Вайлант 380гр

Им надо как-то заявку оставить и только тогда они запустят?
користувач форуму
Ответов: 192
Drago писал(а):Им надо как-то заявку оставить и только тогда они запустят?

Да.
користувач форуму
Ответов: 28
Кто то делал шумоизоляцию, и как с ней обстоят дела ? (интересует по большей степени общие стены с соседями из пазогребневых блоков).
користувач форуму
Ответов: 30
Так машина вайлант под 126/14 домом стоит
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35228
користувач форуму
Sergey KS писал(а):Так машина вайлант под 126/14 домом стоит

Да, это машина Сергея, который нам пуск делал. Там под лобовым стеклом должен быть его номер.
новий користувач
Ответов: 14
Привет соседи,
У кого-то есть скан\фото схемы размещения кондиционеров по дому 126\14?
В эл. виде у мастера ЖЭКа И.Л. нет схемы
Приехать лично в рабочее время нет возможности

Прошу не по теме не комментировать
В нашем доме скорее всего ни у кого-то нет, поскольку судя по окнам в нашем доме живет уже от силы, 1-3 квартиры..
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Добрый день! Кто может подсказать, на какую охранную фирму можно сдать квартиру (поставить под охрану)?
користувач форуму
Ответов: 50
SevYar писал(а):Добрый день! Кто может подсказать, на какую охранную фирму можно сдать квартиру (поставить под охрану)?

Я сравнивала предложения от Венбеста и Шерифа. Шериф дешевле получается 280 грн в месяц. Монтаж + оборудование 5500 (единоразово. Если найдёте лучше условия - поделитесь, тоже интересуюсь этим вопросом.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Мне делали предложения Безпека Транс Груп и Вик-Тан. Безпека Транс Груп 300 грн. + если подключится к 1-му апрелю, то 2 месяца бесплатно. монтаж + оборудования - 4500.
користувач форуму
Соседка снизу писал(а):Я сравнивала предложения от Венбеста и Шерифа. Шериф дешевле получается 280 грн в месяц. Монтаж + оборудование 5500 (единоразово. Если найдёте лучше условия - поделитесь, тоже интересуюсь этим вопросом.

Мы подключали Шериф, за монтаж и оборудование 5200грн. ( неделю назад подключали. В месяц оплата 245 грн.
новий користувач
Ответов: 9
SevYar писал(а):Добрый день! Кто может подсказать, на какую охранную фирму можно сдать квартиру (поставить под охрану)?

Всем привет! Я уже провожу переговоры с Безпека Транс Груп, пока вроде все ОК! на даном этапе делаю ремонт, они приехали и заложили кабеля, сделали хорошо и аккуратно! Кстати у них же заказала видео панель к домофону, так как они устанавливали домофоны у нас в парадном!
користувач форуму
Allaros писал(а):Всем привет! Я уже провожу переговоры с Безпека Транс Груп, пока вроде все ОК! на даном этапе делаю ремонт, они приехали и заложили кабеля, сделали хорошо и аккуратно! Кстати у них же заказала видео панель к домофону, так как они устанавливали домофоны у нас в парадном!

А что, у вас домофон с видеокамерой при входе?
користувач форуму
Ответов: 112
sashasushkov писал(а):А что, у вас домофон с видеокамерой при входе?

ага, в вызывнойпанели домофона на двери подьезда стоит камера) очень удобно) и видео можно смотреть и записывать в любое время) поэтому машину всегда ставлю прямо напротив домофона. А мне еще заложили кабель под пару камер на этаже (ближе к лету буду ставить) которые тоже подключатся к видеотрубке)
користувач форуму
Kivy писал(а):ага, в вызывнойпанели домофона на двери подьезда стоит камера) очень удобно) и видео можно смотреть и записывать в любое время) поэтому машину всегда ставлю прямо напротив домофона. А мне еще заложили кабель под пару камер на этаже (ближе к лету буду ставить) которые тоже подключатся к видеотрубке)

А такая радость во всех подьездах есть?
новий користувач
sashasushkov писал(а):А что, у вас домофон с видеокамерой при входе?

Да! На Соборной все домофоны с камерой! В ЖЕКе на Гетьманской сидит менеджер с Безпека Транс Груп, он может все расказать, или набрать его по телефоне 067-216-05-01. Кстати видеопанель заказала тоже у него, цены вроде нормальные!
користувач форуму
И кто знает, подскажите к кому обращатся по поводу подключения домофона?
користувач форуму
Ответов: 293
Приветствую, господа.

Скажите, кому-то уже поменяли окна? Как с этим вопросом дела обстоят?
новий користувач
sashasushkov писал(а):И кто знает, подскажите к кому обращатся по поводу подключения домофона?

В ЖЕКе на Гетьманской сидит менеджер с Безпека Транс Груп, он может все рассказать, или набрать его по телефоне 067-216-05-01.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Allaros писал(а):В ЖЕКе на Гетьманской сидит менеджер с Безпека Транс Груп, он может все рассказать, или набрать его по телефоне 067-216-05-01.

Всем привет, почитал переписку по поводу установки сигнализации и решил позвонить в пару компаний. Быстрее всего ответили в Безпека транс груп, пообещали приехать завтра и более подробно все рассказать, от других пока еще жду звонков. Завтра посмотрим как приедут и что расскажут. Более подробно напишу после ихнего визита. Цены вроде у них приемлемые, все остальное посмотрим.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

• ЖК Новый Город

24 220 грн./м2

Жилой комплекс на улице Ушакова в Суворовском районе

• ЖК Мрия

11 320 грн./м2

ЖК в Московский районе, город Харьков

• ЖК Министерский

18 000 грн./м2

Новый жилой комплекс в Оболонском районе, мкрн. Минский

• ЖК на Ньютона

9 400 грн./м2

Продажа квартир в новом доме ЖК на Ньютона. Цены от застройщика, продажа без комиссии.

• ЖК «Французский бульвар-2»

43 050 грн./м2

Элитный жилой комплекс "Французский бульвар-2" в Одессе