Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
1. . .5153. . .348
15 сен 2015 08:25
Цитата "Oksana_SAS":


Я эти вопросы поднимала, может не писала на форуме - сорри
1, По поводу ручек на окнах - будут до 30,09, пока не вешают дабы избежать поломки (разговаривала с Димой - он мастер нашего дома);
2, Плитки и Не будет - так как предполагается, что все, кто живет выше 2-го этажа будут пользоваться лифотм;
3,С детской площадкой с Вами полностью согласна...

Могу еще добавить от себя, если Вы присмотритесь к рамкам вкл/выкл света на этажах, то они весят верх ногами. Проблему эту я озвучила Дмитрию.



Какой БРЕД не ложить плитку......Это верх жлобства, и нам в отделе продаж (когда мы квартиру выбирали) говорили, что плитку ещё не успели положить, но она будет.... я возмущена до предела!!! это деревья на детской площадке вторая часть. Ручки не вешают, чтобы не поломать....тоже бред....Надо что-то с этим делать...А то они уже на голову сели - то с этими котлами всю душу выняли, то доделывать не будут, то ещё что-то. У меня такое впечатление, что я в общаге живу и терплю местные порядки, а не квартиру купила!
15 сен 2015 08:40
Цитата "KSvetlana":

И я с Ленина :yes: Надеюсь, что у нас все будет быстрее проходить.


ой, да, точно :) будем знакомы :hi: , а в какой секции, этаж, квартира? :)
15 сен 2015 08:41
Это то, что мне хотя бы ответили, так как в основном на такие вопросы все отвечали "Не знаю".
15 сен 2015 09:07
Цитата "Oksana_SAS":
Это то, что мне хотя бы ответили, так как в основном на такие вопросы все отвечали "Не знаю".


Я понимаю, Вы не подумайте, это возмущения ни в коем случаи не в Ваш адрес.
Просто надо что-то с этим делать, а то чем дальше, тем хуже.
Подумываю привлечь прессу..и уровень продаж может резко упасть у застройщика.....Может тогда они начнут к жильцам по людски относиться..... :call:
15 сен 2015 09:11
Мене також дратує, що плитки вище 2 поверху нема... краще би взагалі не робили (у будинку,де ми зараз живемо - 2007 рік будівництва - нема плитки з 1 поверху,тільки так звані "прольоти" в плитці і воно не так кидається в очі).
Але наші майстри сказали, що сходи вже відшліфовані і нічого там кластися не буде. А ще жахливо дратує сходинка "для алкоголіків" на першому "прольоті". Вона широка і ввечері, не знаючи про неї, можна шию звернути...

Світлано, хочу сказати, що в нас це вже моменти такі собі, є забудовники, в яких проблеми масштабніші...
15 сен 2015 09:14
Цитата "Svetlana B":


Я понимаю, Вы не подумайте, это возмущения ни в коем случаи не в Ваш адрес.
Просто надо что-то с этим делать, а то чем дальше, тем хуже.
Подумываю привлечь прессу..и уровень продаж может резко упасть у застройщика.....Может тогда они начнут к жильцам по людски относиться..... :call:


А вы пробывали разговаривать с кем-то из наших Застройщиков? а не с продажами?
Думаю тут надо вначале с ними поговорить....может у них тоже проблемы с обратной связью, они каждый день в 3м подъезде...
15 сен 2015 09:29
Всем привет, покупаю квартиру на Ленина 126, в первой секции, 3 этаж. Насколько понимаю из обсуждений, заселение будет в июле следующего года? Вроде в отделе продаж говорили что-то про 31 декабря. Наверное, неправильно поняла.
15 сен 2015 09:43
Про ступеньки я узнала от Вас....Я понимаю, что есть более проблемные стройки и т.д., но это меня не сильно успокаивает, когда вокруг детской площадки высаживают дубы из соседней посадки....ну нужно ж понимать, где дубы, а где дети.....)) Я не претендую на туи и прочую "роскошь", но и так тоже не красиво (яркий пример отношения к покупателям) !!!
Просто начинаешь бояться, что они строят также как облагораживают.....

Я хочу с Намазом про это все говорить - вдруг поможет :notsure:
15 сен 2015 09:45
Если договоритесь - то можно будет присоединиться?
15 сен 2015 09:46
И, кстати, мы у застройщиков про котлы и про свет 3 раза спрашивали и каждый раз слышали "на этой неделе уже все будет" ..... :faceoff:
15 сен 2015 09:50
Цитата "Oksana_SAS":
Если договоритесь - то можно будет присоединиться?



Если договоримся с Намазом о встрече?! Конечно, можно! Мы когда будем рассрочку платить, попросим его приехать. Могу сообщить.
15 сен 2015 09:53
Спасибо!!!
15 сен 2015 18:49
Цитата "Nattaa":


ой, да, точно :) будем знакомы :hi: , а в какой секции, этаж, квартира? :)

В первой секции наверху :hi: А Вы?
15 сен 2015 19:03
Цитата "KSvetlana":

В первой секции наверху :hi: А Вы?

тоже 1я, 6й этаж
15 сен 2015 19:21
Ребята, Господа, Товарищи... Не выдержал. У Нашего Застройщика не хватает денег на ВЗЯТКУ!!!!!!!!!!!! в КиевОблЭнерго. Давайте сбросимся, кто живет? Нам подстанцию дрочат уже месяц. Она сделана идеально. Треба просто дать денег. Наш Застройщик по другим законам привык делать бизнес, поможем?
15 сен 2015 19:32
Про ступеньки я тоже уточнял ложить плитку не будут, по документам говорят делают, бти перемяряло квартиры намеряли больше чем изначально брали, говорят нужно доплачивать кто что знает?
15 сен 2015 19:54
Цитата "chernui":
Про ступеньки я тоже уточнял ложить плитку не будут, по документам говорят делают, бти перемяряло квартиры намеряли больше чем изначально брали, говорят нужно доплачивать кто что знает?

Что значит БТИ перемеряло квартиры ?
То есть БТИ уже измеряло квартиры, потом БТИ решило еще раз померять ?
Если так- то это похоже на сказки с целью выбить денег из инвесторов.
15 сен 2015 20:10
Цитата "Sergey_SAS":
Ребята, Господа, Товарищи... Не выдержал. У Нашего Застройщика не хватает денег на ВЗЯТКУ!!!!!!!!!!!! в КиевОблЭнерго. Давайте сбросимся, кто живет? Нам подстанцию дрочат уже месяц. Она сделана идеально. Треба просто дать денег. Наш Застройщик по другим законам привык делать бизнес, поможем?



Купюры пометить не забудьте! 8-)
15 сен 2015 20:19
Цитата "Bar.maley":



Купюры пометить не забудьте! 8-)

Давно живу на свете. купюры метить не хочу. Хочу стабильности, поужинать горячими блЮдами не при свечах.
16 сен 2015 04:10
У кого будут основные документы после сделки пишите посмотрим нам сказали нужно доплачивать за кв2 я сам .........
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5153. . .348
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx