ЖК "Софиевская сфера", ул. Соборная, 126/20

користувач форуму
Ответов: 29
kiss4a писал(а):Давайте, я за только не 17.02( и мне кажеться, что в будни дни нужно, в выходные мы не кого не увидем(
Поддержываю за будний день!
користувач форуму
Ответов: 25
Всім привіт!
Давайте тоді на наступному тижні, наприклад 20 лютого, зранку на 9-00.
користувач форуму
Ответов: 119
я вот не пойму, это реально только с нашим домом так? Его как будто специально не спешили делать, прогресса с июля по ноябрь ноль, как будто специально ничего не делали. Хотя сдать в сентябре обещали. То 3 последних этажа не доштукатурили тогда, когда уже все должно было быть сделано. Другие дома сейчас уже на бОльшей стадии готовности, хотя сдаваться должны позже, чем наш был на тот период, когда мы типа с ключами уже должны были быть...... :faceoff:
По поводу встречи - я бы за, но не знаю, получится ли...
користувач форуму
Ответов: 91
Не бачу сенсу зустрічатись до тепла. Введення дома в наших широтах має обмеження по клімату. Да наш дім прошляпили восени. Так було ж видно що вони не поспівають здати чотири дома. Ось і вийшов наш дім крайнім. Ви що хочете на зустрічі щоб Вам дали ключи, а будівники в квартирах порепали стояки зі зливом. Вода при мінусі замерзає... Або під Вашим напором врізались вгазову трубу, що може призвести к взриву (небажаним наслідкам). Газовщики цього робити не будуть. Ви же не плануєте заїхати сюда на неділю. Плануєте тут жити напевно хоч декілька років. Тому не бачу сенсу. Уже зустрічались другі дома безтолку.Можна просто перечитати договір попередній чи є там щось за недотримання термінів по забудовнику хоча напевно ні. Та вияснити реальні строки завершення всіх робіт по дому після яких уже і штормити їх. А щоб попасти на руководство потрібно йти в будній день,в інтервалах 10-13 та 14-17 годин. Інакше окрім цапів відбувайлів нікого не буде.
користувач форуму
Ответов: 99
Может вы и правы, по договору пол года введение в эксплуатацию, март получаеться включительно по закону имеют право, на сколько я правильно понимаю:). Хочеться конечно получить ключи и начать ремонт, но подождем до марта:)
користувач форуму
Ответов: 119
kiss4a писал(а):Может вы и правы, по договору пол года введение в эксплуатацию, март получаеться включительно по закону имеют право, на сколько я правильно понимаю:). Хочеться конечно получить ключи и начать ремонт, но подождем до марта:)

ок, тогда ждем до марта.

Но даже если и по договору до марта, и они не дадут, то мы ничего не можем сделать((( <:(
користувач форуму
Kassandra писал(а):
ок, тогда ждем до марта.

Но даже если и по договору до марта, и они не дадут, то мы ничего не можем сделать((( <:(

Будем надеяться на лучшее:)
користувач форуму
Ответов: 91
Kassandra писал(а):
ок, тогда ждем до марта.

Можемо, затратно по часу , але при бажанні можемо. Все такі сподіваюсь, що до цього не дійде. І з березня всі почнемо робити ремонти.
новий користувач
Ответов: 18
Помните как кто-то из 17 дома тут писал "Новый год проведем в новых квартирах, соседи" :faceoff:
новий користувач
Ответов: 8
Всем дорого вечера. Наш менеджер отписался, что запустили газ. Кто в курсе, на сколько соответствует информация правде?
користувач форуму
Ответов: 72
Нам тоже менеджер говорил что сегодня должны запустить
користувач форуму
Ответов: 58
И я такое слышал!
користувач форуму
И когда будут выдавать акты ???
користувач форуму
Я так понял акты будут только тогда, когда подключат воду, а это не раньше весны, так как на улице минусовая температура...
користувач форуму
Ждали одно, теперь будем ждать другое😩
користувач форуму
Скажу с опыта общения с друзьями из других жк: все сталкивались с такой же проблемой как у нас, были задержки сдачи дома и тп....так что будем ждать тепла и уверен все будет ок!!! Ждём уже пол года , думаю плюс минус месяц ничего не решит...
користувач форуму
Ждём тогда тепла!!!)
новий користувач
Ответов: 13
Всем привет)) Нам тоже сказали,что газ подключили))
користувач форуму
Ответов: 43
А хто реально планує в цьому році заїхати жити? Давайте по секціям, я із секції, що далі від дороги. Планую 50/50, якщо фінанси позводять, то до осені 2018 заїду... Весна-літо починаю робити ремонт...
користувач форуму
Мы из секции что ближе к дороге.Только дают акт и сразу делаем ремонт как можно скорей и переезжаем
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

Обсуждение новостей 

• КГ Бобрица-Парк

от застройщика

Новый коттеджный городок в Киевской области.

• ЖК Просторий

9 000 грн./м2

Новий ЖК в Житомирі

• КГ Green Hills

от застройщика

Новый коттеджный городок в селе Вита-Почтовая.

• ЖК на Ньютона

9 000 грн./м2

Продажа квартир в новом доме ЖК на Ньютона. Цены от застройщика, продажа без комиссии.

• ЖК на Прорезной

13 500 грн./м2

Новый жилой комплекс в Ирпене от компании "Комфорт Лайф"