ЖК "Софиевская сфера", ул. Соборная, 126/20

новий користувач
Ответов: 7
Kassandra писал(а):Никто не знает, как происходит процедура разрыва договора и возврата денег? если идет рассрочка. отдают гривнами по курсу, который стоял на момент оплаты?
Разорвать договор можно, деньги возвращают в гривневым эквиваленте, После того как продадут эту квартиру другому собственнику. Я всерьёз уже задумалась менять застройщика! Мне страшно Вкладывать сюда деньги!Люди ведут дела несерьезно, слышать завтра послезавтра уже надоело!
користувач форуму
Ответов: 84
nastysya писал(а):При чем здесь минус к воде??? К трубам?? А как же в след.году когда люди будут жить,будут перекрывать воду,потому что минус?! Что за бред!! И как вообще дают документы на дом,если проблемы с газом??!!!(((((((((( Насторажевает((

Документы на дом ни как не связаны с газом. Читаем нормативку о приеме жилого дома, если интересно. С водой тоже все правильно. газа нет, людей нет, дом холодный. Сейчас водосток будет мерзнуть. А будут жить люди , будет газ, теплый дом в целом и все Ок. 6-)
новий користувач
Ну так что б дом был тёплый нужен газ. А в том то и дело что его нет и каждому его менеджер готовить что то разное и новое! То с доками проблема, то ждём потепления, то просто ждём не понятно чего. И самое главное обоснованных сроков нет. Когда газ будет. И почему его нет так долго хотя обещают уже вот вот. Но вот вот так и не наступает уже пару месяцев! В этом то и проблема.
користувач форуму
Ответов: 102
Tata ach писал(а): Разорвать договор можно, деньги возвращают в гривневым эквиваленте, После того как продадут эту квартиру другому собственнику. Я всерьёз уже задумалась менять застройщика! Мне страшно Вкладывать сюда деньги!Люди ведут дела несерьезно, слышать завтра послезавтра уже надоело!

А если такая процедура, что ждут, когда другим инвесторам перепродадут, то все равно снимают штрафные санкции?
новий користувач
Да они себе 10% забирают.
новий користувач
Ответов: 15
Seba_3 писал(а):Тоді давайте конкретику, які числа, який день? На буднях мало в кого получиться, 3 березня -працюємо, 4 -один вихідний-якось лень..., 8-11 відпочиваємо...я наприклад 17 лютого планую на об'єкт зїздити і побачити обстановку....треба штормити менеджерів, щоб вони розуміли, що в нас терпець вже закінчується.....пропоную всім звонити до менеджерів і погрожувати акцією протесту.... кормлять завтраками, нехай відчитуються...в кінці кінців не мають права НЕ ПУСКАТИ в будинок - квартира-це вже майже моя власність!!

Готовий приєднатись до зустрічі - 17 лютого. Давайте зустрінемось, познайомимось і вирішимо наболівші питання.

Хто За?! давайте організовуватись. Думаю зустріч з забудовником можна організувати через всім відомого Нач.відділу продажів Петра Івановича.
користувач форуму
Ответов: 56
Buvuy писал(а):
Готовий приєднатись до зустрічі - 17 лютого. Давайте зустрінемось, познайомимось і вирішимо наболівші питання.

Хто За?! давайте організовуватись. Думаю зустріч з забудовником можна організувати через всім відомого Нач.відділу продажів Петра Івановича.

Я с радостью, но не 17, рабочая суббота(
користувач форуму
Ответов: 49
Тоже работаю(((
користувач форуму
Ответов: 38
Цікаво, а що, якщо курс $ впаде нижче, ніж курс, що зафіксований в договорі....мені то нічого-навпаки навіть краще, а от забудовник не буде писати різні листи щастя, мол мало мені денег, давай перещитаем?)) Хто якоі думки?)
користувач форуму
Ответов: 64
Seba_3 писал(а):Цікаво, а що, якщо курс $ впаде нижче, ніж курс, що зафіксований в договорі....мені то нічого-навпаки навіть краще, а от забудовник не буде писати різні листи щастя, мол мало мені денег, давай перещитаем?)) Хто якоі думки?)

А у вас в договорі не прописано?
У нас було вказано що сумма по поточному курсу, але не нижче ХХХ

Тобто якщо впаде то буде рівно те що Ви оплатити
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Lillium писал(а):
А у вас в договорі не прописано?
У нас було вказано що сумма по поточному курсу, але не нижче ХХХ

Тобто якщо впаде то буде рівно те що Ви оплатити

Вот про это я спрашивал на подписании сделки у нач отдела продаж, а он мне говорит мол приносишь в долларах платеж и курс гривны не волнует. но если все же верить договору , то платеж в гривне не меньше суммы прописаной в договоре. А нач отдела продаж, как и менеджеры походу договора не читают. либо просто обман. уже если честно вот эти подвохи в каждом моем вопросе меня уже напрягают. мое мнение что причина в том что ключи не дают - это банально то что далеко не все квартиры в доме выкуплены и им просто не выгодно договор с газовщиками заключать пока со всех квартир бабло не поимеют. все остально как мне кажется истории.
користувач форуму
Вчора спілкувався із своїм менеджером, сказав, що не врізались в газову магістраль, бо були морози, технологічно потрібно щоб був хоча б нуль....щось типу труби можуть полопатись від перепаду температур....))))
новий користувач
Ответов: 11
Ага, а через 2 недели скажет что по технологии ключи выдают в +15 градусов, через месяц скажет что элекрики забухали и вот вот завтра все будет. :winky:
користувач форуму
Ответов: 32
👍
користувач форуму
Ответов: 102
xeonnick писал(а):Ага, а через 2 недели скажет что по технологии ключи выдают в +15 градусов, через месяц скажет что элекрики забухали и вот вот завтра все будет. :winky:

100% :blah:
користувач форуму
Seba_3 писал(а):Вчора спілкувався із своїм менеджером, сказав, що не врізались в газову магістраль, бо були морози, технологічно потрібно щоб був хоча б нуль....щось типу труби можуть полопатись від перепаду температур....))))
можно было сразу так сказать и не кормить завтраками, а то действительно закрадываються подозрения не самые хорошие😞
новий користувач
Ответов: 15
Народ так що на рахунок зібратись?!
давайте організуємо зустріч з забудовником :protest: і хай скаже нам конкретні дати, бо будемо чекати до китайської Пасхи 6-) .
користувач форуму
Ответов: 32
Я купил квартиру 3 месяца назад , а котла нет до сих пор!!!! Задаю вопрос почему и когда будет, на что получаю ответ : ничего не знаем газа нет, воды нет чего-то ждём непонятно чего, парадное закрыто в квартиру попасть нельзя...
користувач форуму
Buvuy писал(а):Народ так що на рахунок зібратись?!
давайте організуємо зустріч з забудовником :protest: і хай скаже нам конкретні дати, бо будемо чекати до китайської Пасхи 6-) .

Давайте, я за только не 17.02( и мне кажеться, что в будни дни нужно, в выходные мы не кого не увидем(
користувач форуму
А є ті, хто 100% сплатив? Документи на руках- свідоцтво, якщо так, то можна спокійно визивати поліцію , якщо не пускають в будинок, але це за умови, що договір кплі-продажу на рукахі ви 100% розрахуватись....в такому раці це вже ваша власність...і не пустити вас не мають права...поліція складе протокол..тоді цікавіше буде...полоскотати нерви забудовнику адмін санкціями або навіть судом..)))
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

Обсуждение новостей