ЖК "Софиевская сфера", ул. Соборная, 126/1

користувач форуму
Ответов: 64
[quote="al2018"]Добрый вечер! Если кто-то переносил кухню на лоджию, поделиться удобно ли,и очень дорого обошлось? И какую плиту можно поставить газ или электро?[/quote

Добрый, я собираюсь переносить. Касательно цены, та из работ которые относятся к переносу планирую только сделать разводку труб в мае, остальные работы не касаются кухни-лоджии, мне кажется разница стоимости в переносе будет только по разводке водопроводных и канализационных труб, и небольшом переносе батареи, с вытяжкой мне сказали проблем не будет пустят трубу под подвесным потолком :yes: Зато будет существенная экономия по оформлению кухонного фартука, которым будет служить собственно само окно D-/
новий користувач
Ответов: 12
VladPut писал(а):Эта вонь просто жесть, и этот жек меня мягко говоря задолбал уже просто!!! Нужно срочно с этим что-то делать, я ЗА пикет отдела продаж, так как в любом случае они все связаны и всем им невыгодно что бы мы рассказывали правду!

Только что звонила начальнику ЖЕКа. Сказал, что завтра работники водоканала (хотя завтра суббота) будут делать в подвале трубу. Хотя я думаю он субботу перепутал с понедельником. Посмотрим.
новий користувач
Ответов: 9
А какую плиту будете ставить газ или електро?
новий користувач
al2018 писал(а):А какую плиту будете ставить газ или електро?

Я планирую газовую панель, а духовку электро
користувач форуму
al2018 писал(а):А какую плиту будете ставить газ или електро?

хочу попробовать газ, по техническим параметрам газовой службы можно, если разместить ее по стене котла, в "ЖК Европейский город" именно так и разместили мои знакомые, газовщики дали им разрешение на это, в любом случае электрику мне уже развели с учетом (в друг не получится) электро поверхности, ну и по любому у меня будет электро духовка встраиваемая, поэтому не переживаю даже 8-()
новий користувач
Добрый день!! Подскажите кто-нибудь знает, что это за "чудо строительного мастерства" во дворе из отсева делать собираются ??? Где заявленная застройщиком в проекте зелень. Или все под асфальт !!!
новий користувач
Ответов: 10
Как там дом на соборной 126/18? Как по сдаче до 30.06 меня по договору?
новий користувач
Ответов: 5
соседи, кто-то делал анализ воды?? чувствуется немного запах неприятный, да и на вид была не очень <:(
користувач форуму
Ответов: 101
здравствуйте!! Ребята, кто делел ремонт! У вас было так, что течет вода с потолка в комнате? В разных местах? Как раз при разводке электрики такое обнаружилось? что делать?
новий користувач
Ответов: 4
Elen123 писал(а):здравствуйте!! Ребята, кто делел ремонт! У вас было так, что течет вода с потолка в комнате? В разных местах? Как раз при разводке электрики такое обнаружилось? что делать?

Такое бывает. Нужно слить воду с панелей, просто просверлите отверстия и поставьте ведра. У нас в 1й панеле почти 10 литров воды было.
користувач форуму
Ответов: 101
fura-boyarka писал(а):Такое бывает. Нужно слить воду с панелей, просто просверлите отверстия и поставьте ведра. У нас в 1й панеле почти 10 литров воды было.

Спасибо!! Откуда она взялась эта вода? Дом уже 2 зимы перезимовал (На Гетьманской. И какова вероятность что вода там не появится вновь? Ребята объясните, кто с этим сталкивался! Сильно волнуюсь.. Как долго еще будет капать вода , боюсь что соседей затопит:(
користувач форуму
Спасибо!! Откуда она взялась эта вода? Дом уже 2 зимы перезимовал (На Гетьманской. И какова вероятность что вода там не появится вновь? Ребята объясните, кто с этим сталкивался! Сильно волнуюсь.. Как долго еще будет капать вода , боюсь что соседей затопит:([/quote

Добрый, да мне тоже при передачи ключей сказали что необходимо посливать воду с плит в потолке, :thanks: мой мастер объяснил, что при постройке дома плиты ставят без всякой так сказать "уборке" от снега, дождя и т.п. В самих плитах в углублениях скапливается влага, и может через время выступить, если не слить. :wow: У меня на третьем этаже по всей квартире около 7 ведер воды слили, :ne figa sebe:
Пред.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

цена: 29 106 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 23 100 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: от 15 373 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: 43 490 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 18 600 грн./м2