ЖК "Софиевская сфера", ул. Соборная, 126/1

Репутація: 0
SashaSushkov3 писал(а):Хм, у нас в 15 доме ( да и в остальных вроде тоже) домофон ставила "Безпека Транс Груп", собственно теже, кто и дверь устанавливал в подьезд. Кстати у них подключение видеодомофона стоит 800 грн.!!!!! ( мы покупали свой). Цена более чем )))

Спасибо,обратимся и к ним тоже)))просто кроме цифрала не с кем не сталкивалась)
Ytrans писал(а):Спасибо,обратимся и к ним тоже)))просто кроме цифрала не с кем не сталкивалась)

Я думаю может вам стоит сначала в Жеке узнать будет ли домофон , я думаю если это будет какая сторонняя служба, то придется скидыватся жильцами.
В Безпека Транс Групп сообщили стоимость 12500 с подьезда + установка в квартире дополнительно от 410 до 1500 (в зависимости от сложности оборудования).
Есть информация что в предыдущих домах застройщик оплачивал 50% и 50% инвестора)))
SashaSushkov3 писал(а):Я думаю может вам стоит сначала в Жеке узнать будет ли домофон , я думаю если это будет какая сторонняя служба, то придется скидыватся жильцами.

Ок обратимся еще и в ЖЕК. Спасибо
Ytrans писал(а):Есть информация что в предыдущих домах застройщик оплачивал 50% и 50% инвестора)))

Насчет этого ничего не могу сказать, когда мы покупали квартиру он уже стоял))). Когда ставили видеодомофон ( если не визит то надо еще переходник покупать) , то мне озвучили цену в 800 грн. сразу ( спрашивали только домофон какой фирмы). Я еще долго не мог понять за что я заплатил))))))
SashaSushkov3 , а вы как оплачивали услуги установки домофона в своем доме?Платили только за установку оборудования в квартире?
Одновременно написали))
SashaSushkov3 писал(а):А что и соседи не против двери? :)

Добрый, нет, все соседи согласны, сбрасываемся деньгами и установкой занимается один из соседей, :wow:
Ytrans писал(а):Доброе утро,Ув.Соседи!!!
Хотелось бы очень сильно поднять вопрос по поводу домофона!
Нужно его в срочном порядке ставить!
Т.к. я смотрю уже начали разворовывать обогреватели на этажах,да и ручки на всех подьездных окнах исчезли.
Может кто-то уже задавался этим вопросом?

Добрый день, узнала в администрации у застройщика, ДОМОФОН на подъезд - нам будет ставить ЖЕК (когда еще дата не известна, но точно будут),в квартиру каждый будет ставить самостоятельно; а вот на КАМЕРУ на первом этаже нужно будет сбрасываться, я думаю это нужно обговаривать уже после установки домофона, иначе унесут :shuffle:
Есть у кого-то номер телефона главного инженера ЖЕКа?Дайте пожалуйста)))
Ytrans писал(а):Есть у кого-то номер телефона главного инженера ЖЕКа?Дайте пожалуйста)))
контакты_сфера.jpg
Соседи со второй секции, кто чего знает о лифтах?
Грузовой ещё перед новым годом перестал работать, теперь уже неделю пассажирский отключен :(

В выходные материалы будем завозить и ой как неохотно по лестнице таскать....(((
Lillium писал(а):Соседи со второй секции, кто чего знает о лифтах?
Грузовой ещё перед новым годом перестал работать, теперь уже неделю пассажирский отключен :(

В выходные материалы будем завозить и ой как неохотно по лестнице таскать....(((

Маленький лифт должны были сегодня ремонтировать. Жители или строители его добили постоянными перегрузами. А с грузовым вообще беда, монтажники кучу косяков оставили и проблемы с тросами. Пока застройщик не исправит, лифтёры на баланс не возьмут. Вчера вызывали лифтёров, информация от них.
Я когда начал завозить материалы то о лифте даже не мечтал😂
На днях поймал двоих и внушительно довёл, что перегружать не нужно... Смотрели на меня как на пришельца. Думаю вряд ли они поняли, зачем я это всё им объяснял..... Как таких дибилов вообще можно взять к себе домой делать ремонт.....
Говорю им. Ты понимаешь, если лифт остановиться, то если жители у которых детки маленькие и им придётся идти пешком. Оно смотрит на меня и бубнит, Так дети это ж не мешок с штукатуркой.... Как то так короче....
Добрый день, соседи подскажите кто уже живет в квартире, как обстоят дела с коммуникациями:газом, светом, водой - нет перебоев? :shuffle:
Добрый день,подскажите кто сколько платил за то чтобы жек подключил плиту газовую
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,у кого-нибудь есть рассрочка и получили ли вы право собственности на квартиру?
Право собственности на квартиру оформляется только при 100% выплаты стоимости квартиры.А почему возникает вопрос?
Olga1234567890 писал(а):
Добрый день поддерживаю Ваше предложение, насколько помню вы во 2 секции (там где два лифта), кстати я с третьего этажа, но еще не делаем ремонт, но за домофон и камеру двумя руками ЗА, кстати наш активный сосед организовывает нам установку двери на коридор (будем закрываться от подъезда), поэтому если речь идет об второй секции - я с вами :hi:

Добрый день. поддерживаю инициативу поднять вопрос домофона. Двери на третьем этаже видели. Очень понравилась идея :super:
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

цена: от 25 050 грн./м2
тел: (044) 390 25 25

цена: от 21 840 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: от 21 600 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 19 900 грн./м2