Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .3133. . .52
30 май 2019 09:50
Кто рядом живет\проезжает, есть движение на стройке? или фото если можно пожалуйста... :hi:
05 июнь 2019 03:13
Оказалось что на 2ю очередь нету разрешения на строительство. А с учетом новых норм по установке котлов не факт что эту декларацию выдадут. Возможно 2ю очередь и построят без документов но подключение коммуникаций под большим вопросом.
05 июнь 2019 12:12
https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC

Или на лун.уа - https://novostroyki.lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-sofia-nova-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%BB%D0%BA%D0%B8/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8#d-additional


Есть документы на строительство и 1й и 2й очереди. Может ты имел в виду 3й очереди которая только только началась строиться? - да, там ещё нету, бумаги ещё делают - но она и на продажу не выставлена.
05 июнь 2019 12:13
Цитата "DOSMOD88":
Оказалось что на 2ю очередь нету разрешения на строительство. А с учетом новых норм по установке котлов не факт что эту декларацию выдадут. Возможно 2ю очередь и построят без документов но подключение коммуникаций под большим вопросом.

От куда информация?
05 июнь 2019 14:43
Причем здесь нагнетание. Я сам ищу жилье. И да, уже два года... увы ничего на свой бюджет пока не нашел.

Заинтересовался этим ЖК. Вроде застройщик проверенный и все дома сдавал. Уточнил в отделе продаж по квартирам на вторую очередь, там цена более менее подходит. Смотрю тот же Лун где дома 2й очереди и вижу там адрес Мира 3. Перехожу на сайт даби посмотреть декларацию и увы не вижу там этого дома:
"Будівництво багатоповерхової житлової забудови по вул. Миру, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6 у с. Новосілки Києво-Святошинського району Київської області; Київська обл., Києво-Святошинський р-н, с. Новосілки, вул. Миру, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6 "

Уточняем у менеджера - подтверждает что разрешения нету но скоро должно быть.

Толи менеджер напутал\не так понял и Мира 3 это 3я очередь, на которую нету документов, толи на Луне ошибки где какая очередь.
05 июнь 2019 19:57
Уважаемый - Мира 3 - это уже 3я очередь - по ней только фундамент делают. Продажи начнутся скорее всего осенью 2019 - разобрались, вопрос закрыт - кому интересно добавляю фото 02.06.2019
06 июнь 2019 07:23
какая сейчас цена на 3 очередь?
06 июнь 2019 12:09
Да нету ещё в продаже 3-й очереди. Скажу больше, это не первая квартира в которую я инвестирую, но ни один застройщик не давал столько разрешительных документов как этот. Но каждый хай думает своей головой. Покупал квартиру у менеджера Юрия. Покупкой доволен. Живу на другом конце Киева, если кто рядом живёт/работает/проезжает... И есть время и желания, то могли бы свежие фоточки выкладывать... Заранее благодарен...
07 июнь 2019 07:13
Я в курсе, что ещё нет 3 очереди, но трололо бегает по форуму и что-то там рассказывает... Звонил он в отдел продаж и узнавал за 3 очередь,ибо по цене ему подходит. Вот я и спрашиваю какая цена ему подходит -)
07 июнь 2019 13:39
«Трололо» ,как вы сказали, писал о доме по адресу Мира 3. Но менеджеры такие классные, что не могут даже толком ответить какая это очередь . Я своего менеджера спросила второй раз интересующий меня вопрос за уже почти год после вложения средств в стройку и он тупо прочитал и не отвечает))) И трубку тоже не брал... названивать ему - настроения и времени у меня нету. И информацию по состоянию стройки каждый менеджер даёт разную - почитайте другие форумы . Я так вижу, что когда дома достроятся , менеджер тоже не будет спешить сообщить... Самому нужно всю информацию искать.

Вы так же спросили какая цена подходит... Можете посоветовать нормальный жк по приятной цене? Поделитесь пожалуйста! :)
08 июнь 2019 17:48
08.06.2019
10 июнь 2019 10:09
Добрый день!Спасибо за фото и видео!Интересует такая информация.В первой очереди в основном выкуплены квартиры,те что окнами во двор?Вообще в этой очереди брали кв. окнами на стройку или на дорогу?Или они не пользуются спросом и их,в основном,покупают в уже сданных домах,чтоб не ожидать?Для жилья берут первую линию?Спросила у менеджера,говорит ,что во втором и четвёртом все выкуплено на парк.
10 июнь 2019 11:17
Ну это как посмотреть, в первой очереди на дорогу по сути 4 подъезда, один в доме 2, три в доме 2а. Но почти все квартиры - распашонки, т.е. часть окон во двор, часть на дорогу. Однозначно от дороги будет шум, но не думаю что сильный. Однозначно окна на дорогу это плюс в плане тепла зимой - солнце встает от Киева и до конца дня доходит до Чабанов зимой, летом доходит грубо до Гатного.
Но окна во двор тоже имеют свои плюсы - летом не будет жарить солнце. Если сравнивать с окнами на центральную аллею - не будет шума от магазинов/кафе/фонтанов/толпы людей. Если сравнивать с окнами на дорогу - не будет шума от машин..

В идеале я бы брал квартиру с окнами на аллею и во двор, но в первой очереди очень немного таких квартир (в смысле в домах 2, 2а, 2б).
10 июнь 2019 11:19
Добрый день! Лично, я покупал во второй очереди не потому что немного дешевле, а по причине чтоб с видом на фонтан и алею, я покупал три месяца назад и уже тогла двухуровневая с нужной мне планировкой та что была ближе к фонтану уже была продана!
10 июнь 2019 11:50
Ближе к дорогизначит нужно повыше этаж,чтоб поменьше выхлопных.Хотя сам дом не сильно рядом к дороге находиться.
10 июнь 2019 12:34
Насколько мне известно, дом 2 перенесли уже во вторую очередь и это беспокоит, т.к. переносятся сроки сдачи.
Что вы по этому поводу думаете?
Спасибо!
10 июнь 2019 14:00
Выбирать нужно исходя из Ваших соображений и стремлений - тут не паханное роле. Расскажу о себе - я брал в Мира 4: мои соображения - окна на юг и юго западную сторону - теплее и светлее + отдаленно от дороги + видно будут сады + несущие стены с одной стороны + окна на аллею и фонтан. Какие у Вас интересы - это вопрос....
10 июнь 2019 17:48
У меня все также окна юг-юго-запад,вид на сады(кстати,не знаю на сколько верная информация,но то тоже уже земля Мартынова за проезжей дорогой,так что не за горами можно ждать там новые домики),этаж подходит,но в доме 2,не учла ,что рядом дорога.😔
11 июнь 2019 06:04
Да, там главная проблема не выхлопные газы, а именно шум от дороги, тк машины носятся с большой скоростью.
Я хотел побыстрее получить ключи, поэтому выбрал окнами на дорогу и во двор, хотя, повторюсь, в идеальных условиях я бы взял окнами на аллею и во двор.
18 июнь 2019 07:43
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, была ли возможность вносить правки в предварительный договор купли-продажи?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .52
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее