Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .2426. . .52
19 март 2019 17:29
Цитата "laila1":
Теперь ясно, что отдел продаж здесь всё-таки присутствует, только "под прикрытием"))))) Нужен человек, который будет отвечать на вопросы в этом Форуме, который читают и инвесторы, и потенциальные инвесторы, как в София Резиденс,-посмотрите как там работает человек, и на сколько это полезно. Здесь же муть какая-то.


Мне тоже это немного смешно:) « Покупатель» который в курсе всего, отвечает на все вопросы и всегда принимает сторону застройщика (хоть ответы и полезные). И на этом спасибо.
19 март 2019 19:31
Вы издеваетесь, а покупателю не нужно за свою квартиру переживать? Бачили очи що купувалы ) Вот теперь и приходится за всё это переживать и мониторить.
19 март 2019 21:00
А у меня по договору 2 дом сдаёшься в четвёртом квартале.Мне менеджер ответил,что это для перестраховки указывают в договоре четвёртый.Узнайте ещё может у своего?Они ведь даже и строиться с домом 4 на одном уровне,как 2а и 2 б.
19 март 2019 21:02
сдается))
20 март 2019 08:15
Я так понимаю, что застройщикам не выгодно иметь организованное сообщество инвесторов, которые о Боже, в случае необходимости, попробуют отстоят свои интересы по малым или крупным поводам. Тихий омут однозначно на руку застройщику. Я не хочу бросить каку в огород этого застройщика, я инвестор, отступать давно уже поздно:-) НО очень надеюсь, что отношение к людям инвестор поменяет. У 90% инвесторов будут возникать практически одинаковые вопросы по обьекту. Проще написать каждому из тысячи, или здесь в форуме? Каждому можно конечно по-разному и отвечать, то всё втихую, а , написав публично, придётся отвечать за свои слова и обещания.
20 март 2019 11:39
Полностью поддерживаю, я тоже думал об этом. Пусть хоть раз в сколько пишут здесь какбы официально, а не только каждому "индивидуально". Бред это про все в ОП, все ЖК как ЖК а тут темный густой лес. Видно не хотят оддуваться за то что напишут, а потом окажется совсем не так. Сроки, материалы и тэ пэ пишите тут, что супер сложного?
20 март 2019 14:48
Чисто ради интереса, а сколько из протестующих здесь ездили в ЖК София и смотрели какие это будут дома?
20 март 2019 17:43
Я ездила. Сама покупка происходит в жк София Сити, очевидно , что все покупатели там были. Ещё я ездила на стройку в Резиденс и заходила в такую же по планировке квартиру , как преобрела в последствии. Дома какие будут все ещё не ясно (по дизайну), только планировки .

Что вы имеете ввиду под «протестующими» ? Люди хотят получать апдейты по состоянию стройки регулярно, ведь имеют на это право.
20 март 2019 18:51
Можно позвонить опять же менеджеру или в офис и напрямую спросить почему не прикреплён человек для общения в форуме.Если большинство напишет своим менеджерам,возможно и выйдут на общее общение.
20 март 2019 19:16
Цитата "Anett ":
Я ездила. Сама покупка происходит в жк София Сити, очевидно , что все покупатели там были. Ещё я ездила на стройку в Резиденс и заходила в такую же по планировке квартиру , как преобрела в последствии. Дома какие будут все ещё не ясно (по дизайну), только планировки .

Что вы имеете ввиду под «протестующими» ? Люди хотят получать апдейты по состоянию стройки регулярно, ведь имеют на это право.

Господи, да какая разница как вы будете получать апдейты? Напишите своему менеджеру и сразу получите апдейты)) я уже тыщу раз так делал :)

По поводу домов вы не в курсе? Уже давно есть финальная визуализация.
20 март 2019 19:21
Как-то так
21 март 2019 08:08
Опять же, если б менеджер писал здесь, это была бы официальная инфа, закреплённая в истории, так сказать:) А пока что "одна баба сказала" каждому по отдельности, не понимаю такой ситуации. В конце концов, та же менеджер, которая постоянно постит апдейты на форуме Софии резидентс, она могла бы и здесь отвечать. Раз-два в неделю хоть, всё равно менеджеры по Софиям "универсальные". Вобщем, хочется надеяться, что застройщик станет на сторону инвесторов в этом вопросе.

Визуализация симпотишная. Жаль, что окна белые, а не коричневые, как в Резиденции, но посмотрим, может тоже неплохо будет. Правда когда все начнут свои кондиционеры вешать, красота сьестся тут же. А рамок для кондёров я не вижу на визуализации.
21 март 2019 08:12
Цитата "ld4":
Чисто ради интереса, а сколько из протестующих здесь ездили в ЖК София и смотрели какие это будут дома?


Конечно ездили, смотрели там аналогичные планировкии впринципе материалы тоже. Буду ждать официальных ответов от застройщика здесь. не верится что репутация совсем нового комплекса им аж так безразлична, и что так страшно выйти в свет из тени
21 март 2019 10:16
Есть разница. Люди написали какая в сообщениях выше. Почему вас это так задевает.... Вам удобно писать постоянно менеджеру - ничего не имею против.

Дома в жк София не похожи на ту визуализацию , что вы скинули. Поэтому, не понимаю к чему ваш вопрос про то видели ли мы какие там дома.

Давайте прекратим спорить, это ни к чему не приведёт . Лучше писать в форум действительно что-то важное.
21 март 2019 11:10
Послушайте, вы задаете вопросы по дизайну и говорите, что непонятно, какие будут дома. Я вам написал, что посмотрите дома в жк софия резиденс - здесь дома будут точно такие же, только белые окна и оттенок фасадов немного другой.

Так вот вместо писать бесполезные комментарии на форуме, попросили бы у своего менеджера визуализацию и всё увидели бы.

Почему-то у меня есть эти фотографии, а у вас нет? Странно, может вы вообще не клиент и не имеете отношения к этому комплексу, кроме как набросить на вентилятор? :faceoff:
21 март 2019 11:18
Цитата "laila1":
Опять же, если б менеджер писал здесь, это была бы официальная инфа, закреплённая в истории, так сказать:) А пока что "одна баба сказала" каждому по отдельности, не понимаю такой ситуации. В конце концов, та же менеджер, которая постоянно постит апдейты на форуме Софии резидентс, она могла бы и здесь отвечать. Раз-два в неделю хоть, всё равно менеджеры по Софиям "универсальные". Вобщем, хочется надеяться, что застройщик станет на сторону инвесторов в этом вопросе.

Визуализация симпотишная. Жаль, что окна белые, а не коричневые, как в Резиденции, но посмотрим, может тоже неплохо будет. Правда когда все начнут свои кондиционеры вешать, красота сьестся тут же. А рамок для кондёров я не вижу на визуализации.


Рамок и не будет, по-моему рамки для таких фасадов не годятся совершенно, но вы правы, кондиционеры сразу уберут всю красоту )
Красивый вариант в ЖК Чайка, там кондиционеры можно вешать только на балконах, поэтому они не портят фасад. Но маемо те що маемо :)
21 март 2019 11:30
Вот последняя визуализация :umnik:
21 март 2019 13:12
Предлагаю на этапе строительства собраться и уговорить застройщика решить вопрос с организацией кондиционеров заранее, закупить хоть какие-нибудь рамки. Ну убьют всю красоту, а контроль за каждой квартирой, чтоб "вешали всё в ряд", поверьте, никто не будет делать. Раз цвет домов поменяли в процессе, из-за недовольства инвесторов, то логично, что вопрос с рамами под кондишены тоже нужно решить, хоть как-то. Я даже готова докинуть денег, если уж совсем капец))) А то потом будет поздно.
21 март 2019 14:51
проблема с этими рамками в том, что а) не все покупают себе кондиционер; б) не для всех комнат нужны кондиционеры, но как вы определите где ставить рамку, а где нет?; в)и самое главное - если вокруг деревья, то наружному блоку кондиционера живется несладнко, а с рамкой ему живется еще хуже - постоянно забивается наружный блок.
21 март 2019 15:07
Тогда проблеа не нашего ума, а тех, кто разбирается. Застройщик опытный, пусть решает. Кто не понимает о чём речь, поедьте в резиденцию - там зданные секции уже начали "украшать" кондиционерами, и вся картинка коту под хвост.Где же представитель застройщика, ау
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее