Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .2224. . .52
15 фев 2019 08:06
А кто нибудь в курсе - какая инфраструктура будет в округе ЖК София Нова? Торговый центр, развлекательный центр, кемпинг, парк......??
15 фев 2019 12:57
https://chabany-rada.gov.ua/zatverdzhena-mistobudivna-dokumentaciya/generalni-plani/generalnij-plan-s.-novosilki.html
По этой ссылке можем увидеть план развития территории с. Новоселки. Пролистайте вниз и там увидите. Давайте обсудим кто что знает или слышал о следующих обьектах на етой схеме что находяться возле нашего ЖК:
№ 3 - школа на 1150 чел.
№ 38 и 42 - спорткомплекс с бассейном и стадион на 3000 мест
№ 30, 31, 32, 33, 35, 37, 29, 36, 40 - торговые центры, отели, рестораны, кинотеатр, зал атракционов...
№ 15 - поликлиника.
Все постройки на стадии проекта - есть у кого-то понимание когда стадия "проект" у этих обьектов изменится на "действующий"?
15 фев 2019 14:58
А вы с какой целью интересуетесь?
Там рядом вднх, рядом голосеево, рядом Феофания. 2.5 км до Магеллана, в Гатном Мегамаркет с новым кинотеатром. Не так далеко арт молл и оушен плаза.
15 фев 2019 20:35
в смысле с какой целью человек интересуется ???! это прикол ??
мне, да и любому человеку, кто будет в этом комплесе жить, хотелось что-бы была инфраструктура рядом . в пешей доступности. а не постоянно прыгать в машину или маршрутку и ехать куда-то. потому что рядом с жк поле и ничего нет .
если у них по плану это есть . то почему не поинтересоваться когда примерно будет ?
17 фев 2019 07:39
Не думаю,что на форуме кто либо знает о начале постройки школ,магазинов и т.д.Даже менеджера наврядли ответят на этот вопрос.Возможно чтото и будет строиться по мере постройки домов.Хотя,разговаривая с менеджером,было сказано,что по продолжению строительства комплекса таких цен как сейчас на 1м2 уже не будет,даже при постройке с котлована ( 16 тыс.).Потому,как место очень хорошее,развязка,метро,инфраструктура.Наверное выгоднее им сейчас будет гнать дома ,потому как спрос в этом районе и так хороший на квартиры,даже если и инфраструктура не совсем в пешей доступности.
17 фев 2019 20:35
Цитата "Mironicha":
Хотя,разговаривая с менеджером,было сказано,что по продолжению строительства комплекса таких цен как сейчас на 1м2 уже не будет,даже при постройке с котлована ( 16 тыс.)

Типичная фраза сотрудника отдела продаж :drink: . Еще не говорили случайно что осталось буквально две-три квартиры ловите последний шанс :D ?
17 фев 2019 22:02
Говорили,что двухкомнатных уже нет в наличии 49 м2.Из ходовых только однушки.По факту,люди недавно хотели взять 49 м2 вторая очередь,но их не было.Им пришлось брать 67 м2,т.к.однокомнатная не устраивала по площади.
18 фев 2019 08:27
Цитата "ld4":
А вы с какой целью интересуетесь?
Там рядом вднх, рядом голосеево, рядом Феофания. 2.5 км до Магеллана, в Гатном Мегамаркет с новым кинотеатром. Не так далеко арт молл и оушен плаза.

А вы что не понимаете с какой целью я ето спрашиваю???
24 фев 2019 19:27
А вам таки сложно посмотреть на карту и увидеть что и где? А поехать покататься по району и посмотреть все на местности тоже никак?
24 фев 2019 19:31

Ну да ладно.

Пока что все инвесторы/потенциальные клиенты могут обрадоваться, суд снял арест с земельных участков.

«У задоволенні позову Першого заступника прокурора Київської області в інтересах держави в особі ОСОБА_5 академії аграрних наук України, ОСОБА_6 садівництва ОСОБА_5 академії аграрних наук України до ОСОБА_7 управління Держгеокадастру у Київській області, ОСОБА_8, ОСОБА_9 селищної ради Києво-Святошинського району Київської області, треті особи, які не заявляють самостійних вимог щодо предмету спору на стороні відповідача: ОСОБА_10, ОСОБА_11, ОСОБА_12, ОСОБА_13, ОСОБА_14, Товариство з обмеженою відповідальністю «КП Білоцерківський ДБК», про визнання недійсними наказів і рішення, витребування земельних ділянок із незаконного володіння відмовити.»

«Скасувати заходи забезпечення позову, застосовані ухвалою Києво-Святошинського районного суду Київської області від 05 жовтня 2018 року, якою накладено арешт на земельну ділянку...» и далее по тексту.

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/799739 05

25 фев 2019 08:55
ld4 спасибо за прекрасную новость.
25 фев 2019 13:13
Новость то хорошая,но апелляция ещё впереди!(
25 фев 2019 16:43
Откуда дровишки? Не факт, что будет, но если и будет, то там без вариантов.
26 фев 2019 15:01
Цитата "ld4":
А вам таки сложно посмотреть на карту и увидеть что и где? А поехать покататься по району и посмотреть все на местности тоже никак?

Внимательность - черта вижу немногих. Будь вы внимательнее, то увидели бы что ссылку на карту, о которой вы пишете, выложил я. И комментарии по ней написал я. И вопросы по ней задал я. Как думаете - смотрел я на карту или нет???? И второе - первым делом что было мной сделано перед инвестицией в строительство - знакомство с местностью и ее наявной инфраструктурой. Инвестировать, не видя где находиться будущий дом - это идиотизм. Так что оставьте свои недалекие комментарии при себе.
26 фев 2019 15:04
вот прям спасибо, комментарий я обязательно оставлю, но не сейчас :) Вы не на виртуальные карты развития смотрите, а я имел ввиду смотреть хотя бы на гугл карту)
26 фев 2019 21:47
На Гугл карте из развлечений есть только церковь и Фора :) Вот люди и интересуются, планируют ли ещё что-то строить.
28 фев 2019 21:32
Приветик. Что там по строительству? Может кто ездил смотрел иле же есть фоточки?
01 март 2019 10:33
Свежие фотки.
04 март 2019 06:34
Доброе утро!Спасибо за новые фотографии.Может кто знает а какая поэтапность строительства?В выстроенных домах сначала строят перегородки,потом что?Обшивают фасады домов,потом остекление и потом только придворовую территорию?Кто строитель или может уже покупали квартиру можете подсказать этапность строительства?Заранее спасибо!
04 март 2019 07:22
Сейчас в домах 2а и 2б ставят перегородки (в двух подъездах дома 2а уже закончили, в третьем на уровне 4 этажа). Я так понял, что и в 2б ставят перегородки.
Пока не закончили крышу - не могут закончить вытяжки, но это сделают быстро.

Следующий этап у них - это внутренние коммуникации (свет, вода, отопление) и окна. После этого - стяжка/штукатурка.
Потом будут утеплять фасады.

В общем, где-то так, но тут нужно понимать, что все эти виды работ делают разные бригады, поэтому возможно, что некоторые виды работ будут делать параллельно.

Если хотите что-либо добавить/изменить, то нужно уже связываться с менеджером и держать вопрос на контроле, так как по теплу активно начнут внутренние работы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее