Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .1719. . .52
09 ноя 2018 20:03
Кто знает а сколько возможно подавать апелляцию и что вообще происходит?Я имею ввиду чем все может закончится?Надеюсь стройку не закроют?Кстати,кто был недавно на стройке,так второй дом ещё и не начали?Заранее спасибо.
11 ноя 2018 16:59
в отделе продаж говорят что квартир 49кв.м не в одном доме уже нет и давно . это правда?кто-то узнавал?? я не верю .
11 ноя 2018 19:32
а был кто-то недавно на стройке?стройка сейчас продолжает идти?не останавливалась?
11 ноя 2018 20:12
Квартир на 49 метров в первых трёх домах аж целых 14 шт. Такие квартиры, как и большие однокомнатные - самый ходовой товар у всех застройщиков )

Стройка идёт, в доме 2а строят финальный 10-й этаж, что очень радует.
12 ноя 2018 20:51
ld4,спасибо за информацию, а на какой стадии 2б?
12 ноя 2018 20:55
Цитата "Karina_K.":
ld4,спасибо за информацию, а на какой стадии 2б?


2б полдома готово 9 этажей, полдома 8.
17 ноя 2018 10:27
На сайтах и также во всех рекламах что мне попадались показан дизайн как в том видео что скидывали ранее. Так что добро пожаловать в 2003 год, будущие соседи)) В то время этот дизайн был модным в Украине;)
19 ноя 2018 15:47
Добрый вечер.
Действительно на всех сайтах , в том числе и на официальном сайте выставили такую визуализацию как была раньше.
Отдел продаж, можете прокомментировать ситуацию??
Ничего менять не планируют??
19 ноя 2018 15:49
Цитата "Margo18":
Добрый вечер.
Действительно на всех сайтах , в том числе и на официальном сайте выставили такую визуализацию как была раньше.
Отдел продаж, можете прокомментировать ситуацию??
Ничего менять не планируют??


какую визуализацию? поделитесь плз ссылкой. Если то, что в видео, то это печально. Но обычно они выбирают цвет, когда дом уже стоит..
19 ноя 2018 15:54
Зайдите на официальный сайт застройщика и в теме София Нова есть видео.
Ничего не изменилось , дома разноцветные(((((
Если на визуализации Резиденс они темно коричневые , то так и есть...
Если на Клубном они желтые, то так и есть...
У нас будут ужасные. Хотя у комплекса очень хорошее месторасположение... Мы думали что этот комплекс будет шикарным...
Но, увы(((
19 ноя 2018 16:10
Ну расцветка действительно , шопопало.
19 ноя 2018 17:33
Реально, я очень расстроилась по поводу дизайна домов. Когда покупала - говорили будет оттенок коричневого на подобии как в Резиденс. И паспорт объекта стоит на стройке с коричневыми домиками. Я ещё переспрашивала точно ли так, точно не будеут какие-то салатовые и вот пожалуйста.... серо-буро-малиновые (( Кстати очень похоже как сейчас в серых хрущевках утепляют стены и такие разноцветные прямоугольники на домах. Может этим и вдохновился дизайнер...
19 ноя 2018 20:42
мда уж . я сама не в восторге от цветом домов .будет шопопало
и кст. окна будут панорамные толтко на лоджии . в остальных комнатах обычные. а говорили что в главных комнатах тоже будут панорамные!!!
вот так вот ((
20 ноя 2018 19:06
Какая там визуализация...Главное сейчас чтобы прошел суд и у застройщика все благополучно решилось с право собственности на землю. Ведь от этого будет зависеть сроки сдачи наших домов.
21 ноя 2018 11:28
Цитата "Аню":
Какая там визуализация...Главное сейчас чтобы прошел суд и у застройщика все благополучно решилось с право собственности на землю. Ведь от этого будет зависеть сроки сдачи наших домов.


Вы правы на 100%. Мы осуждаем сейчас дизайн домов, т.к. я лично надеюсь, что на этот аспект инвесторы могут ещё как-то повлиять. В вопросе с судом мы бессильны , просто надеемся и верим в лучший для нас исход.
22 ноя 2018 20:45

Всем привет.
Наконец то появилась более ясная визуализация, но там все равно много вопросов еще - например взлетающий самолет
Но думаю, что его забыли убрать, если я правильно помню, так же был взлетающий самолет на Резиденции.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=cO62ukWbIpU

23 ноя 2018 18:40
Кто-нибудь был недавно на стройке?Как обстоят дела,что уже выстроили?
24 ноя 2018 21:47
за стройку не скажу . а вот на счет судебного дела , то 10го числа будет суд по этой земле .
24 ноя 2018 22:17
А где можно посмотреть эту информацию?Я думала заседание в ноябре будет?
25 ноя 2018 10:29
ранее писали, что заседание назначено на 26.11 в 14-00. откуда информация про 10-ое число?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .52
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее