Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .1113. . .52
19 сен 2018 18:10
Блін, кот в мішку
19 сен 2018 18:35
А какого цвета будет комплекс, что-то никак не найду.Надо как-то поехать хоть один мартыновский комплекс посмотреть,Говорят здорово, но лучше раз увидеть.Всем удачной инвестиции. :hi:
19 сен 2018 19:01
Цитата "MS_Anna":
Визуализация есть) Мне буквально вчера скинули
https://drive.google.com/file/d/16x4vKtEpxMz23VOCHDJ98PATpLhfy9Qu/view


Это жесть... Обещали что будет похоже на София резиденс... 🤦🏼‍♀️😭😭😭😭

Хотя на данный момент внешний вид это не такая уж большая проблема. Надеюсь все будет хорошо с судами...
19 сен 2018 20:21
Цитата "Anett ":


Это жесть... Обещали что будет похоже на София резиденс... 🤦🏼‍♀️😭😭😭😭

Хотя на данный момент внешний вид это не такая уж большая проблема. Надеюсь все будет хорошо с судами...


Да, обещали, что так будет как только начали продавать. Потом было сказано, что будут белые окна. Теперь всё разноцветное. Но реально какая разница что там в видео, если они выбирают цвет дома, когда дом построен )
20 сен 2018 07:01
Расстроили они конечно разноцветными домами. Будет как в цыганском таборе. Зачем тогда обещать что будут коричневые как на Резиденции . :faceoff:
20 сен 2018 07:18
Цитата "xанна":
А какого цвета будет комплекс, что-то никак не найду.Надо как-то поехать хоть один мартыновский комплекс посмотреть,Говорят здорово, но лучше раз увидеть.Всем удачной инвестиции.


ханна, я тут визуализацю скинула https://drive.google.com/file/d/16x4vKtEpxMz23VOCHDJ98PATpLhfy9Qu/view

Вроде такой должен быть.
Люди расстроились, я вижу(
Я тоже не ожидала, что дома будут разноцветные, Но в целом визуализация позитивная. Люди, фонтанчики, зелень) правда, до того, чтобы это все выросло, нужно еще дожить, но это ничего)
20 сен 2018 10:24
Цитата "shatrovka":
И снова на визуализации машины во дворах и парковки... менеджер говорила что такого не будет , как в жк Софии...

Есть определенные нормы...гостевой паркинг должен быть обязательно :yes:
21 сен 2018 14:46
Цитата "ld4":


Да, обещали, что так будет как только начали продавать. Потом было сказано, что будут белые окна. Теперь всё разноцветное. Но реально какая разница что там в видео, если они выбирают цвет дома, когда дом построен )




Обратите внимание на размер окон в данной визуализации. Лично мне сказали, что ВСЕ окна в квартире будут панорамные, тут же большая часть - обычные. На лестничной клетке, понятное дело, не будут делать панорамные, но я нащитала 6 "обычного" размера окон в ряд на этаже. Это проэкты домов так сильно отличаются (я брала крартиру во 2 доме) или очередной обман? :faceoff:

И зачем тогда делать такие безвкусные розово-желто-салатовые дома на визуализации, если цвет будет выбран потом? ЖК с такой расцветкой выглятит намного дешевле. Очень обидно... :down: :down: :down:
21 сен 2018 18:02
Читаю отзывы о застройщике сейчас. Какую то ерунду пишут. Что все вопросы через ЖЕК решаются и что много кто уже бы не взял квартиру у этого застройщика.

У меня тоже что-то сомнения появились. Вносила часть денег, одно говорили, теперь другое. Даты меняются, условия... Доплаты не к гривна и кв.м привязываются, а к $. Спрашивается почему, в Украине ведь живём.

Попросила, чтоб документы на почту прислали, этот вопрос как то проигнорировали.

Вопрос: можно ли как то застраховать себя от недостроя и всяких казусных ситуаций?

Посоветуйте хорошего юриста, пожалуйста.


Что то сильно сомневаться начала. Подвох начинаю ощущать.... Может просто на людей таких попала, а может и нет.

ПС: по поводу решения суда и тп. Говорят, земля в собственности. Приобретена законно. Все будет хорошо. Но на крайняк у Мартынова есть то ли 3, то ли 5 домов, которые он держит для форс мажерных обстоятельств.

По поводу цвета мне говорили, что дома будут коричневыми, но немного светлее, чем в София резиденс.
22 сен 2018 07:05
Цитата "Anett ":


Обратите внимание на размер окон в данной визуализации. Лично мне сказали, что ВСЕ окна в квартире будут панорамные, тут же большая часть - обычные. На лестничной клетке, понятное дело, не будут делать панорамные, но я нащитала 6 "обычного" размера окон в ряд на этаже. Это проэкты домов так сильно отличаются (я брала крартиру во 2 доме) или очередной обман? :faceoff:

И зачем тогда делать такие безвкусные розово-желто-салатовые дома на визуализации, если цвет будет выбран потом? ЖК с такой расцветкой выглятит намного дешевле. Очень обидно... :down: :down: :down:



Неважно какая там визуализация. Они НЕ тратят много денег на маркетинг. Можете посмотреть как реклама выглядит у соседнего застройщика, там всё очень по-богатому, но дома почему-то строят по 3 года(

Окна будут такие - если это лоджия, то практически в пол. Если это окно в комнате возле лоджии, то высокое окно, но не панорамное. Если это обычные спальни в квартирах по типу 49 м2 или 74 м2, то там обычные окна.
Всё это прекрасно видно на фото из София Резиденс.
22 сен 2018 07:18
Цитата "Pyxnata1":
Читаю отзывы о застройщике сейчас. Какую то ерунду пишут. Что все вопросы через ЖЕК решаются и что много кто уже бы не взял квартиру у этого застройщика.
У меня тоже что-то сомнения появились. Вносила часть денег, одно говорили, теперь другое. Даты меняются, условия... Доплаты не к гривна и кв.м привязываются, а к $. Спрашивается почему, в Украине ведь живём.
Попросила, чтоб документы на почту прислали, этот вопрос как то проигнорировали.
Вопрос: можно ли как то застраховать себя от недостроя и всяких казусных ситуаций?
Посоветуйте хорошего юриста, пожалуйста.
Что то сильно сомневаться начала. Подвох начинаю ощущать.... Может просто на людей таких попала, а может и нет.
ПС: по поводу решения суда и тп. Говорят, земля в собственности. Приобретена законно. Все будет хорошо. Но на крайняк у Мартынова есть то ли 3, то ли 5 домов, которые он держит для форс мажерных обстоятельств.
По поводу цвета мне говорили, что дома будут коричневыми, но немного светлее, чем в София резиденс.


Пишут много, но в софии жить хорошо. Пишут в основном из-за двух минусов - самолеты и трафик. В Новоселках этих проблем нет.
По поводу бронирования квартиры мне изначально было сказано, что если бронь на 1 месяц, то сумма фиксируется в гривне. Если бронь на 2 месяца и отсрочка или рассрочка, то сумма фиксируется в долларах.

По поводу страховки от недостроя есть два варианта. 1. В договоре прописано, что если застройщик не в состоянии вовремя передать вам квартиру, то он обязан отдать вам деньги. 2. У этого застройщика очень много домов, поэтому теоретически можно вытребовать у него квартиру в другом доме. Хотя никаких недостроев у мартынова не бывает, так что вы зря нервничаете.

Вот что написано в договоре в разделе 5 п. 5.2.:

"Покупець може відмовитись від виконання цього Договору та/або укладання Основного договору
(розірвати цей Договір) за власною ініціативою лише в разі:
1) перевищення граничного строку(терміну) укладання Основного договору, від строку встановленого
відповідно до п. 1.1 цього Договору понад 30 (тридцять) календарних днів;

2) відчуження чи/або обтяження Квартири та/або майнових прав на Квартиру будь-якою третьою
особою, або виникнення судового розгляду, предметом якого є правовідносини, що пов’язані з Квартирою та/або
майновими правами на Квартиру;
3) у зв’язку із дією обставин непереборної сили(форс-мажор), якщо таки обставини тривають протягом
періоду, що перевищує 30(тридцять) робочих днів, з дня їх виникнення.
5.2.1 У разі прийняття Покупцем рішення про розірвання цього Договору з підстав, встановлених
відповідно до п. п. 1),2),3) п. 5.2 цього Договору, зобов’язаний письмово відповідно п.6.4. цього Договору
повідомити Продавця про таке рішення;
5.2.2 Продавець протягом 45 (сорок п’ять) календарних днів, з дати, визначеної п.6.4.1. цього Договору,
зобов’язаний повернути Покупцю всі грошові кошти, що були сплачені Покупцем Продавцю за цим Договором.
27 сен 2018 07:52
давно уже не была на стройке. кто в курсе на какой сейчас стадии строительство?в частности интересует дом 2б
27 сен 2018 10:08
Цитата "Karina_K.":
давно уже не была на стройке. кто в курсе на какой сейчас стадии строительство?в частности интересует дом 2б


По дому номер 2 строят первый этаж, по 2а строят с одной стороны 7 этаж, с другой - начинают пятый. По 2Б сейчас половина дома - закончен 7 этаж, еще половина - закончен 6 этаж.
27 сен 2018 10:26
Добрый день!
Да, по дому №2 не радуют темпы строительства....
Но он не большой, может его быстро выгонят .
27 сен 2018 12:16
Цитата "ld4":


По дому номер 2 строят первый этаж, по 2а строят с одной стороны 7 этаж, с другой - начинают пятый. По 2Б сейчас половина дома - закончен 7 этаж, еще половина - закончен 6 этаж.

спасибо за информацию)
28 сен 2018 04:52
Реально? Они до сих пор строят 1й этаж во 2 доме?
Или скорее я бы сказала, не строят...
28 сен 2018 19:27
всем привет .как думаєте, в этом комплексе какая самая удачная планировка двушки 62.1 вы.м или 65.2 кв.м и почему ? не можем определится (((
29 сен 2018 07:13
Конечно 65. Там почти равноценно большие комнаты и кухня по 17 квадратов
29 сен 2018 08:46
Цитата "shatrovka":
Конечно 65. Там почти равноценно большие комнаты и кухня по 17 квадратов


65 метров - это распашонка, а 62 метра - вся квартира на одну сторону.
Плюс в 65 метрах по сути три комнаты по ~17 метров и квадратный коридор. Минус в этой квартире только один - одна комната достаточно узкая, но для спальни пойдёт.

62 метра тоже ничего, но в домах 2 и 2а она окнами на дорогу и на юго-восток.
В домах 4 и 6 она будет на северо-запад. ЗЫ. Эту квартиру сделали путём разделения самой удачной 3-к квартиры у Мартынова на 78 м2 - сделали 2-к на 62 метра и часть площади пошла на ещё одну однушку на этаже. Поэтому что получилось, то получилось )
29 сен 2018 15:32
Ведь окна в доме 2 выходят с одной стороны во двор,а с другой на сквер а не на дорогу?Чем отличается окно на юго-восток и окно на северо-запад?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .52
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее