Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
1. . .1012. . .52
18 сен 2018 07:44
Цитата "Anna_F":
Я не считаю, что это село и поле) А цена на этапе фундамента 16000-20000, да дорого. Так у них же пока 13500, вроде.


Цена сейчас 15000, но мы покупали по 13500 месяца два назад. Лично я считаю цену вполне адекватной, учитывая расстояние от Киева.
18 сен 2018 08:26
Цитата "MS_Anna":
Привет всем соседям) :winky: Я являюсь реальным инвестором ЖК София Нова. Купили 2-комнатную квартиру. Постоянно ездим на стройку. Работа продвигается, результат на лицо. Есть, конечно сомнения, что сдадут в срок, но надеемся. Вижу, что многие пишут негативные комментарии что в "этом селе ничего нет", "узкая дорога как сосиска" и т.д., но в этом селе есть 2 прекрасных выезда, и это суперклассный плюс! Киев на расстоянии вытянутой руки и там все есть, потому не пойму к чему эти все комментарии. Скорее всего, им просто скучно, не с кем поболтать в жизни, вот и ходят по форумам, ищут собеседников:)))


добрый день, вы в каком доме будете? Наиболее активно работа идет в секции 2б.

Лично для меня единственная существенная проблема и беспокойство - это процесс, который идет в суде. Всё остальное здесь пишут непойми кто и в принципе понятно зачем )
Мира 4
18 сен 2018 08:35
Цитата "ld4":


добрый день, вы в каком доме будете? Наиболее активно работа идет в секции 2б.

Лично для меня единственная существенная проблема и беспокойство - это процесс, который идет в суде. Всё остальное здесь пишут непойми кто и в принципе понятно зачем )


О, спасибо большое за фото!
Номер секции точно не помню, но это тот дом, который стоит перпендикулярно относительно дороги.
О каком процессе в суде речь? Можно подробней?)
18 сен 2018 09:23
Блин жесть какая. Мы сложились в дом 2, который должны были строить первым. В итоге вон как отстает от 2б, и 2а.... Как они собираются сдавать этот дом в один срок. Не верю.
18 сен 2018 09:44
Цитата "shatrovka":
Блин жесть какая. Мы сложились в дом 2, который должны были строить первым. В итоге вон как отстает от 2б, и 2а.... Как они собираются сдавать этот дом в один срок. Не верю.


Поверьте. Им нужно 6 месяцев для строительства 10 этажей + еще 3 месяца для остальных работ, потом возможно еще пару месяцев для обустройства придомовой территории.
Дома на фотографии Мира 2в начали активно строить где-то в конце мая.
18 сен 2018 10:10
Цитата "MS_Anna":

О, спасибо большое за фото!
Номер секции точно не помню, но это тот дом, который стоит перпендикулярно относительно дороги.
О каком процессе в суде речь? Можно подробней?)


какой же вы инвестор, если не знаете в каком доме купили квартиру? перпендикулярно там стоят два дома.

Почитайте форум, даже на предыдущей странице я писал по поводу нового судебного заседания.
Если коротко, то прокуратура киевской области хочет забрать землю и запретить строить этот комплекс. Такая же фигня у них с ЖК София Резиденс.
Земля в частной собственности, за изминение целевого назначения земли голосовала местная рада, поэтому мне кажется, что прокуратура просто хочет поживиться. Тем не менее, это выглядит немного тревожно для инвесторов(
18 сен 2018 11:14
"Какой же вы инвестор, если не знаете в каком доме купили квартиру?" --- ахаха, обыкновенный! Визуально на плане знаю где он находится. Если уж Вы спрашиваете, то это дом, который первый слева от первого дома, который сейчас активней всех строится.

Прошу прощения, что не перечитала все Ваши посты на форуме, не было времени)) Но за информацию о процессе спасибо, будем смотреть. Действительно не слышала ничего об этом.

Лично я не очень переживаю, уверенна что Мартынов 100 раз уже так делал.
К тому же, что переживать, если 100% стоимости заплатили.
18 сен 2018 11:42
согласна с shatrovka. очень сомневаюсь, что 2 б и 2 сдадут одновременно, т.к. слишком велика разница на данный момент. и кто Вам сказал, что дом 2 должны были строить первым? в ОП говорили, что сдадут одновременно 2, 2а и 2б. ну посмотрим...тем не менее, темпы стройки неплохие, и действительно, волнуют только судебные дела по земле. пока на данном этапе заявление прокурору вернули обратно. что уже не так плохо. но все еще в процессе. надеюсь, все закончится в пользу Мартынова.

MS Anna, мне бы Вашу беспечность :) купить квартиру и не помнить в каком доме :super: , не почитать на форуме о судах, о которых тут уже писали неоднократно :)
18 сен 2018 12:21
Цитата "Karina_K.":
согласна с shatrovka. очень сомневаюсь, что 2 б и 2 сдадут одновременно, т.к. слишком велика разница на данный момент. и кто Вам сказал, что дом 2 должны были строить первым? в ОП говорили, что сдадут одновременно 2, 2а и 2б. ну посмотрим...тем не менее, темпы стройки неплохие, и действительно, волнуют только судебные дела по земле. пока на данном этапе заявление прокурору вернули обратно. что уже не так плохо. но все еще в процессе. надеюсь, все закончится в пользу Мартынова.

MS Anna, мне бы Вашу беспечность :) купить квартиру и не помнить в каком доме :super: , не почитать на форуме о судах, о которых тут уже писали неоднократно :)



Karina, вы знаете, я вообще впервые зарегистрировлась на форуме...)

Не так уж, что я не помню какая там буква в номере дома... Главное, что это зафиксировано в документах :winky:
А насчет почитать на форумах... то на форумах часто такоооое пишут, что лучше и не читать, а то можно до пенсии искать застройщика:)

Мартынов застроил уже столько, что можно на него положиться, я считаю. За ним врод ене было замечено замороженных строек, хотя я может и не в курсе, я же форумы не читаю)))
18 сен 2018 13:35
Цитата "MS_Anna":



Karina, вы знаете, я вообще впервые зарегистрировлась на форуме...)

Не так уж, что я не помню какая там буква в номере дома... Главное, что это зафиксировано в документах :winky:
А насчет почитать на форумах... то на форумах часто такоооое пишут, что лучше и не читать, а то можно до пенсии искать застройщика:)

Мартынов застроил уже столько, что можно на него положиться, я считаю. За ним врод ене было замечено замороженных строек, хотя я может и не в курсе, я же форумы не читаю)))


Да, история у него хорошая. И прокуратура к нему цепляется последние лет несколько... Но стройки всё идуи и идут)
18 сен 2018 13:58
Добрый день! Мы тоже купили квартиру во 2 доме. На момент подписания договора,о судебных делах ничего не знали... печально...Но странно, земля же в собственности , почему тогда суды идут??А если арест на землю наложат?? Тогда будем годами ждать ввод в эксплуатацию, как ждут соседи. Хотя говорят ,что это еще не полный генплан , будет комплекс очень большой. Будем верить :yes:
18 сен 2018 14:01
И еще, думаю 31.08.2019 первую очередь не сдадут в эксплуатацию, но очень медленно строят 2 дом. Зато уже начали заливать вторую очередь.
18 сен 2018 14:12
Уже прошло три месяца после старта продаж, а визуализации еще нет. Печально :winky:
18 сен 2018 15:40
Цитата "Margo18":
Уже прошло три месяца после старта продаж, а визуализации еще нет. Печально :winky:


Визуализации скорее всего и не будет. Можно визуализировать всё, посетив ЖК София и ЖК София Резиденс. Будет как в резиденс, но вроде как с белыми окнами и пока непонятно какой цвет дома.
19 сен 2018 14:31
Вот и я, знала бы раньше , взяла бы в 2б....
Ну я читала вроде, что второй дом должен был первым строиться. Может туда пару бригад пустят, что бы догнать (мечты...)
19 сен 2018 14:32
Вот и я, знала бы раньше , взяла бы в 2б....
Ну я читала вроде, что второй дом должен был первым строиться. Может туда пару бригад пустят, что бы догнать (мечты...)
19 сен 2018 14:45

Визуализация есть) Мне буквально вчера скинули
https://drive.google.com/file/d/16x4vKtEpxMz23VOCHDJ98PATpLhfy9Qu/view

19 сен 2018 16:31
На 1:57 там пролетел самолёт, слава богу в София Нова такого не будет )
19 сен 2018 16:45
И снова на визуализации машины во дворах и парковки... менеджер говорила что такого не будет , как в жк Софии...
19 сен 2018 18:09
Казала менеджер , що буде зовні, як в резиденції, а це більше на «щасливий» схоже :faceoff: .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее