Подать объявление

ЖК Sofia Nova | София Нова | Мартынов | Новоселки, ул. Мира

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
5/16%
7/22%
6/19%
10/31%
134. . .52
19 июнь 2018 22:07
Цитата:
Anna_F

Вы считаете, что здесь в селе в поле, где вообще ничего нет! Дорога узкая как сосиска! На которой будут все стоять в пробке на выезд на одесскую. И Цена за квадрат 16000—20000 Грн на этапе фундамента (1-2 этажей) это адекватная!?
20 июнь 2018 05:38
Цитата "boy_man":

Вы считаете, что здесь в селе в поле, где вообще ничего нет! Дорога узкая как сосиска! На которой будут все стоять в пробке на выезд на одесскую. И Цена за квадрат 16000—20000 Грн на этапе фундамента (1-2 этажей) это адекватная!?
Я не считаю, что это село и поле) А цена на этапе фундамента 16000-20000, да дорого. Так у них же пока 13500, вроде.
20 июнь 2018 08:53
Цитата "boy_man":

Вы считаете, что здесь в селе в поле, где вообще ничего нет! Дорога узкая как сосиска! На которой будут все стоять в пробке на выезд на одесскую. И Цена за квадрат 16000—20000 Грн на этапе фундамента (1-2 этажей) это адекватная!?



где вы увидели 16-20 тыс гривен? ЖК София сейчас 14000 гривен за метр в домах первой очереди. С отделкой и тёплым полом.

В домах ЖК НТ 3-я очередь сейчас по 16000 гривен за метр с голыми стенами, без радиаторов, проводки, стяжки-штукатурки. 4-я очередь сейчас 13500 гривен за метр.

По поводу в поля, где ничего нет. Вы были в жк софии? Я сейчас поищу одну фотку и покажу вам)
20 июнь 2018 09:08
вот как-то так 2009 или 2010 год.
20 июнь 2018 09:11
и немного истории

это жк софия и жк софслободка в июле 2005, 2008, 2012, 2014 и 2017
07-2017
21 июнь 2018 23:17
Цитата "ld4":


документы уже есть, но я еще не видел своими глазами.

Сейчас цена 13500 за метр. Обещают поднять цены, возможно до 16100 за метр, как в ЖК Софии.. Комплектация, как в Софии Резиденс - панорамные окна, газовое отопление - вроде котел Протерм, железные входные двери, тёплый пол на кухне и лоджии, стяжка-штукатурка, разводка воды и электрики.

Рассрочка до года без процентов, но цена метра повышается на 1000 гривен. Также возможна рассрочка до 1.5 года, но тогда +10% на остаток на конец года. Вроде так..


странно, а я звонил в отдел продаж (главный офис), мне сказали что это эконом вариант, как обычная ЖК София и никаких панорамных окон..
22 июнь 2018 09:09
Цитата "trueeman":

странно, а я звонил в отдел продаж (главный офис), мне сказали что это эконом вариант, как обычная ЖК София и никаких панорамных окон..


Так в новых домах обычной ЖК Софии окна на лоджиях уже высокие, не уверен, что такие же, как и в София Резиденс, но точно высокие. Это не очень принципиально, тк отапливать улицу не хочется, а утепленный кирпич всяко лучше панорамного окна-)
22 июнь 2018 09:09
Цитата "trueeman":



странно, а я звонил в отдел продаж (главный офис), мне сказали что это эконом вариант, как обычная ЖК София и никаких панорамных окон..



а когда вы звонили?
22 июнь 2018 10:17
две недели назад.
22 июнь 2018 17:16
очень странный подход, предлогают вкладывать, но не знают хотя бы примерно как будет выглядеть дом,у кого-то есть рендеры дома? хотя бы примерные
22 июнь 2018 19:47
С чего вы взяли что неизвестно какие будут дома. В отделе продаж озвучили всю информацию, читайте мое сообщение по поводу комплектации. Дома по внешнему виду будут такие же, как и ЖК София Резиденс.
22 июнь 2018 20:05
Цитата "ld4":
С чего вы взяли что неизвестно какие будут дома. В отделе продаж озвучили всю информацию, читайте мое сообщение по поводу комплектации. Дома по внешнему виду будут такие же, как и ЖК София Резиденс.


Пока не буду спорить, еще не звонил в отдел продаж, хотя уже более чем пол года ждал, где именно Мартынов взял часть земли и будет строиться в Новоселках.
Относительно сравнений - класс домов разный - Резиденс - "бизнес", простая София и данный комплекс - позиционируется как "комфорт".

Вы, описали - наполнение, как у Резиденс, но думаю что будет чуть проще. Судя по тому, что на сайте "ЛУН.ua" указан именно класс "комфорт", как и другие дома Мартынова - Клубный и т.д., окна будут не совсем панорамные, т.е. не в пол. "Начинка дворов", тоже ж зависит от класса дома и т.д.
Тоже очень интересно, понять изображения комплекса и наполнение.

P.S. очень нравится Резиденс, но отказался от него из-за того, что самолеты прямо над ним делают снижение и многое, мягко говоря, что с этим связано меня не вдохновляет, чтобы жить под этими полетами :)
25 июнь 2018 11:00
Цитата "bobroi":


Пока не буду спорить, еще не звонил в отдел продаж, хотя уже более чем пол года ждал, где именно Мартынов взял часть земли и будет строиться в Новоселках.
Относительно сравнений - класс домов разный - Резиденс - "бизнес", простая София и данный комплекс - позиционируется как "комфорт".

Вы, описали - наполнение, как у Резиденс, но думаю что будет чуть проще. Судя по тому, что на сайте "ЛУН.ua" указан именно класс "комфорт", как и другие дома Мартынова - Клубный и т.д., окна будут не совсем панорамные, т.е. не в пол. "Начинка дворов", тоже ж зависит от класса дома и т.д.
Тоже очень интересно, понять изображения комплекса и наполнение.

P.S. очень нравится Резиденс, но отказался от него из-за того, что самолеты прямо над ним делают снижение и многое, мягко говоря, что с этим связано меня не вдохновляет, чтобы жить под этими полетами :)


Начнем с того, что сайт ЛУН - это своего рода олх в сфере недвижимости, а не истина в последней инстанции.
Панорамных окон в пол у него нет, все окна на лоджиях идут не от пола, а на высоте нескольких кирпичей и прикрепленная фотография - этому доказательство.

Следующее. Мартынов строит дома по определенным правилам. Заявляется комплектация и продается дом. В случае с ЖК София Нова заявлено, что комплектация и даже дома визуально будут такие же, как в ЖК София Резиденс.
Что касается дворов и наполнения этих дворов - решение принимается, когда дом достроен. Т.е. ни в резиденс, ни в других его комплексах никто до конца не знает, что именно будет во дворе, пока не придет застройщик лично и не примет решение.

Я точно также отказался от Резиденс, тк дома находятся прямо на глиссаде и до впп там всего несколько километров.

ЗЫ. Бизнес-дома в пригороде в двух км от взлетно-посадочной полосы да еще и на глиссаде - это, простите, уже смешно :faceoff:
25 июнь 2018 11:50
Да, все верно - окна будут панорамные, как у Резиденс. :ded:
Это приятно и однозначно большой плюс!
Будет 4 очереди стройки и 24 дома всего.
Парковка по периметру и отдельно стоящий многуровневый наземный паркинг.
Детский садик, Школа, Фонтан и закрытая территория :umnik:
26 июнь 2018 20:51
Цитата "ld4":



где вы увидели 16-20 тыс гривен? ЖК София сейчас 14000 гривен за метр в домах первой очереди. С отделкой и тёплым полом.

В домах ЖК НТ 3-я очередь сейчас по 16000 гривен за метр с голыми стенами, без радиаторов, проводки, стяжки-штукатурки. 4-я очередь сейчас 13500 гривен за метр.

По поводу в поля, где ничего нет. Вы были в жк софии? Я сейчас поищу одну фотку и покажу вам)


Конечно был в София ! И в отличии от этого поля, что здесь! Там уже большой жк и есть какая-то инфраструктура. Много домов, алеи для прогулок! Магазины, Спорт Площадки и прочее. Вот поэтому там цена хоть -+ понимаешь за что! Есть где выйти прогуляться! А здесь что?! Стройка и поле ! Больше ничего! и за что здесь сейчас 16000 грн и даже 14 000 грн за квадрат не понимаю! Цена пальцем в небо! Вот когда здесь будет наподобие софии ! Вот тогда можно и о цене говорить! А пока это цена не отвечает , тому что здесь есть!
26 июнь 2018 21:02
Цитата "ld4":
С чего вы взяли что неизвестно какие будут дома. В отделе продаж озвучили всю информацию, читайте мое сообщение по поводу комплектации. Дома по внешнему виду будут такие же, как и ЖК София Резиденс.


Это жк эконом класса ! Дома точно будут не такие как резиденс!
Который у них типа считается бизнес ! Который утепляют пенопластом и это уже не может быть бизнесом! Дома здесь будут скорее всего как в София ! И окна в том числе (бюджетные)! Сделать презентацию и экстерьер жк ! это работа на один день! Почему они не выкладывают фото?! Чтобы был сюрприз?)) обещали одно, а будет как всегда другое?)
27 июнь 2018 08:57
Цитата "boy_man":


Это жк эконом класса ! Дома точно будут не такие как резиденс!
Который у них типа считается бизнес ! Который утепляют пенопластом и это уже не может быть бизнесом! Дома здесь будут скорее всего как в София ! И окна в том числе (бюджетные)! Сделать презентацию и экстерьер жк ! это работа на один день! Почему они не выкладывают фото?! Чтобы был сюрприз?)) обещали одно, а будет как всегда другое?)


послушайте, я уже писал, что бизнес на глиссаде и за 20 км от центра - это не совсем бизнес)
А здесь поживем - увидим, стройка идет полным ходом, обещают и комплектацию, и внешний вид как на Резиденс.
Вы хоть на цены посмотрели бы, когда сравниваете ЖК Софию и ЖК София Резиденс. Они продаются по одной цене! От этого застройщика я точно не жду таких сюрпризов, как от их соседей по Новоселкам.
Они продают три дома, это Мира 2, 2а и 2б. В доме 2б уже строят 3-й этаж. В доме 2а уже заканчивают 1-й этаж.
27 июнь 2018 09:01
Цитата "boy_man":

Конечно был в София ! И в отличии от этого поля, что здесь! Там уже большой жк и есть какая-то инфраструктура. Много домов, алеи для прогулок! Магазины, Спорт Площадки и прочее. Вот поэтому там цена хоть -+ понимаешь за что! Есть где выйти прогуляться! А здесь что?! Стройка и поле ! Больше ничего! и за что здесь сейчас 16000 грн и даже 14 000 грн за квадрат не понимаю! Цена пальцем в небо! Вот когда здесь будет наподобие софии ! Вот тогда можно и о цене говорить! А пока это цена не отвечает , тому что здесь есть!



Вы видели мои картинки по жк софии за 2005-2017 год? Вот что будет здесь через каких-то 5-7 лет. Когда здесь появятся дома, цена уже не будет 14 и даже 16 тыс. Посмотрите, по каким ценам продают соседи - те же джерела, интергал буд и тд.
27 июнь 2018 15:37
Цитата "boy_man":


Конечно был в София ! И в отличии от этого поля, что здесь! Там уже большой жк и есть какая-то инфраструктура. Много домов, алеи для прогулок! Магазины, Спорт Площадки и прочее. Вот поэтому там цена хоть -+ понимаешь за что! Есть где выйти прогуляться! А здесь что?! Стройка и поле ! Больше ничего! и за что здесь сейчас 16000 грн и даже 14 000 грн за квадрат не понимаю! Цена пальцем в небо! Вот когда здесь будет наподобие софии ! Вот тогда можно и о цене говорить! А пока это цена не отвечает , тому что здесь есть!


Полностью согласна! Когда цену на данном этапе строительства еще и подняли - нас это отпугнуло. Мы ждали появления документов, чтоб убедиться, что стройка законная. Документы так и не были готовы, зато цену подняли! Абсурд...
27 июнь 2018 15:44
Есть ли на форуме инвесторы данного ЖК? Не потенциальные, а реальные.
Предоставили ли вам все необходимые документы по данному ЖК? Или вы оставили задаток и ждете их появления для подписания договора?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .52
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее