Дом 26 - ЖК "Сонцтаун"

с. Чайки, ул. Печерская, 26

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
5%
Плохо
5
6%
Нормально
12
16%
Хорошо
28
36%
Отлично
28
36%

Всего голосов : 77
користувач форуму
Ответов: 27
drewua писал(а):Кому известно, какая сейчас у нас в ЖК ситуация с парковкой?

С парковкой все плохо, ее просто нету.
користувач форуму
Ответов: 32
Sergggggg писал(а):С парковкой все плохо, ее просто нету.

Сейчас когда ещё сдадут 24"дом" в котором 30 паркомест на 190 кВартир и тогда будет что то не что будем ставить у застройщика дома машины что бы знал как строить подобные комплексы без паркомест
1AN
користувач форуму
Ответов: 67
ПРивет всем! Кто-нибудь брал рассроку от застройщика? Как потом оформляетсядериватив, право собственности?
користувач форуму
Ответов: 68
;)
IMG-11b1877763695e9c47482eda5dc71253-V.jpg
користувач форуму
Ответов: 59
Мы же сдавали в наш жек все документы еще 3-4 мес. тому назад... они обещали все сделать!!!
користувач форуму
Ответов: 31
Так все и сделали. Практически все на тарифе киевэнерго. А это обращение к тем, кто за полгода не удосужился сдать свои доки для заключения договора
користувач форуму
Ответов: 68
Памятку разносили не всем, это факт. Но вот я, например, в ЖЕК заносил требуемые бумаги. Тем не менее мне также надо идти в Киевенерго. Так что словосочетания "практически все" и "не удосужился" слегка голословны. :no-no:
користувач форуму
I_N_V писал(а):Так все и сделали. Практически все на тарифе киевэнерго. А это обращение к тем, кто за полгода не удосужился сдать свои доки для заключения договора

хмм....ми "удосужились" ще взимку- але нам досі не підключили. в ЖЕК сказали що вина Київенерго. ?
користувач форуму
Ответов: 50
I_N_V писал(а):Так все и сделали. Практически все на тарифе киевэнерго. А это обращение к тем, кто за полгода не удосужился сдать свои доки для заключения договора

Что за бред. 26 дом явно не на нормальном тарифе киевэнерго. Только на днях ЖЭК рассказывал про то что 26 дом ещё не могут передать киевэнерго и перевести на новые тарифы. Откуда Вы вообще берете информацию???
користувач форуму
Кароче!!! После того как повесили обьяву на подъезде, что надо заключить прямые договора с Киевэнерго, Я позвонил в наш жек, сказал что мы сдали им пакет доков, а он мне что надо ехать самому в киевэнерго и заключать самому... СЕГОДНЯ 3 часа прокис в Киевэнерго в очереди.... подал документы - а мне ---- Ваш домовладелец еще не подписал с нами (киевэнерго) договор... Я В ШОКЕ ВЫШЕЛ!!! Звоню в жек - мальчик заикаясь извините не надо ездить, если вы сдали в жек доки - ждите---
користувач форуму
Ответов: 364
Игра футбол: жек - киевэнерго долгая((( первые валят на вторых, вторые на первых... Жаль, что и наосистемс как и заразы стало играть в эту игру
Iнформацiйний бот
Ответов: 4753
Готовое жилье — от 12 500 грн/кв.м в ЖК «Сонцтаун»
О преимуществах покупки квартир в ЖК Сонцтаун» — на страницах Domik.ua.
користувач форуму
Ответов: 109
Уважаемые соседи, добрый день,сегодня ночью в 5-м подъезде дом 26 украли ТРИ дорогих велосипеда , при этом два стояли в первом коридорчике, а один во втором возле лестницы, 2 велосипеда поменьше не взяли!!!!! 2 года все было спокойно, и вот ,,,,,,Возможно кто-то видел кого-то ,или может (надежда) спрятали у кого-то в подъезде, сообщите охране пожалуйста или по тел.0504224940. Спасибо. Будьте бдительны.
P.S.охрана в курсе , милицию вызвали.
користувач форуму
Ответов: 359
tanichka99 писал(а):Уважаемые соседи, добрый день,сегодня ночью в 5-м подъезде дом 26 украли ТРИ дорогих велосипеда , при этом два стояли в первом коридорчике, а один во втором возле лестницы, 2 велосипеда поменьше не взяли!!!!! 2 года все было спокойно, и вот ,,,,,,Возможно кто-то видел кого-то ,или может (надежда) спрятали у кого-то в подъезде, сообщите охране пожалуйста или по тел.0504224940. Спасибо. Будьте бдительны.
P.S.охрана в курсе , милицию вызвали.

Если хотите вернуть то мониторьте олх по всей Украине на предмет ваших велосипедов. А потом уже привлекайте активистов, они сейчас все могут решить. На милицию не надейтесь.

Мы так ноутбук нашли, украли его в Киеве а нашли в Одессе по обьявлению. Милиция его не искала и ничего не предприняли чтоб вернуть.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Лучше помониторить всем вместе-зачем нам такая игрушечная «ОХРАНА» если можно ее так назвать....она ничего не видела и ничего не знает , а ТРИ больших Велосипеда которых не возможно украсть одному человеку и вывезти на обычном легковом Авто, и ребёнок поймёт что действовала группа лиц это минимум !!!
И знайте что НАША бумажная ОХРАНА НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ !
Один Вопрос за ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ????
За банальное поднятие ШЛАГБАУМА????
користувач форуму
Ответов: 359
Не думаю, что охрана могла, как то помешать. Кто ж знал, что в подъезде стоят дорогие велосипеды и их надо охранять. Сочувствую, конечно, но вины охраны не вижу.
Я так понимаю велосипеды были не пристегнуты. Ночью в фургончик загрузили, что плохо лежит и утром спокойно уехали. Не проверять же все авто на въезде/выезде в ЖК. Тем более если фургон жильца, который уже примелькался, зачем его проверять.
В вашем случае можно еще у Жека запросить видео с камер наблюдения, посмотреть что было ночью и какие фургончики в тот день вьезжали/выезжали.
користувач форуму
видео смотрели, но оно 26-й дом (камеры) вообще
не захватывают((((
користувач форуму
Invest.or писал(а):Не думаю, что охрана могла, как то помешать. Кто ж знал, что в подъезде стоят дорогие велосипеды и их надо охранять. Сочувствую, конечно, но вины охраны не вижу.
Я так понимаю велосипеды были не пристегнуты. Ночью в фургончик загрузили, что плохо лежит и утром спокойно уехали. Не проверять же все авто на въезде/выезде в ЖК. Тем более если фургон жильца, который уже примелькался, зачем его проверять.
В вашем случае можно еще у Жека запросить видео с камер наблюдения, посмотреть что было ночью и какие фургончики в тот день вьезжали/выезжали.

Да пристегнуты не были (наша вина и лень) ребенку тяжело было пристегивать и нашему и соседей , да и самим лень спускаться было, надеялись же ((((((
Iнформацiйний бот
Ответов: 4753
publication_254124_imgfd2950dbd247da8082c7089a31d11fe0.png
користувач форуму
Ответов: 27
Пред.След.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

цена: 23 500 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: от 22 800 грн./м2
тел: (044) 333 42 33