Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .460462. . .647
15 окт 2015 10:38
Цитата "irusikz":
А кто был на собрании 10-го числа, что там было?

Да ничего полезного. Спросил, что можно сделать с дорогой или как-то обустроить тротуар в районе, где стройка или сделайте, что сами считаете нужным, чтобы не ходить по грязи. Думал, скажут типа мы подумаем, что можно сделать, а в ответ получил, что нужно, чтобы этого не далать. Как то так. В общем не конструктивный диалог получился.
15 окт 2015 11:47
Цитата "SergeyOOOO":

Да ничего полезного. Спросил, что можно сделать с дорогой или как-то обустроить тротуар в районе, где стройка или сделайте, что сами считаете нужным, чтобы не ходить по грязи. Думал, скажут типа мы подумаем, что можно сделать, а в ответ получил, что нужно, чтобы этого не далать. Как то так. В общем не конструктивный диалог получился.

Много людей пришло? :???: Про магазин продуктовый (хоть ларечек?????) не обсуждали?
15 окт 2015 11:53
Цитата "Natashkarez":

Много людей пришло? :???: Про магазин продуктовый (хоть ларечек?????) не обсуждали?

А за тарифи на воду и свет что говорил конкретно или стандартние ми работаем над етим :faceoff: и нащет маршрутки или просто себя пиарил :???: :???:
15 окт 2015 14:58
Цитата "Olenka11":


Матрасы тонкие, не холодно на них спать? Козел возьмем, но тоже 30го октября)))

Мы первое время на них спали, стелили на стяжку пленку, потом карематы, потом матрас. Конечно топили, вроде ничего, спали как убитые :)
Вообще первое время прийдется топить хорошо, чтоб стены прогреть и просушить. Электричества намотаете много.
Если боитесь холода, то я бы рекомендовал обзавестить раскладушкой, удобно и места много не занимает.
15 окт 2015 15:10
ну вот и осень, пора дождей, 26 дом на днях сдадут, а с дорогой/тротуаром застройщик не хочет решать вопрос, ему куда выгодней стоянки платные сделать. Ну посмотрим как его защитникам понравится дорога домой. Будем ждать сдачу следующего дома/ последующего?
15 окт 2015 15:17
Дорогие работники "НАО Систем" все лето окна в парадном были закрыты дышать было нечем, зато теперь все окна на всех этажах стоят на проветривание. Кому то жарко сейчас стало, по сравнению с летом? Можно ли поставить/вернуть ручки на окна, чтоб жильцы сами определяли надобность проветривания?
15 окт 2015 17:09
Цитата "luks77":
ну вот и осень, пора дождей, 26 дом на днях сдадут, а с дорогой/тротуаром застройщик не хочет решать вопрос, ему куда выгодней стоянки платные сделать. Ну посмотрим как его защитникам понравится дорога домой. Будем ждать сдачу следующего дома/ последующего?

Будем, куда ж нам деваться то. И надеемся, что после сдачи в эксплуатацию 26 дома станет чаще ходить автобус 743Д.
Кстати я нашел "решение" плохой дороги - просто с утра еду на 743Д до остановки 37А, а потом уже на 37А до метро.
15 окт 2015 21:08
Незнаю чем вам дорога не угодила. Но после сдачи дома, ездил почти каждый день. И это в холодную уже пору... Так вот какого-то дискомфорта я не почувствовал.
16 окт 2015 06:35
Кому то уже отправляли замеры квартиры?
16 окт 2015 07:07
Цитата "investor 26 36":
Кому то уже отправляли замеры квартиры?


Тоже интересно! Никто про планы квартир с нашими замерами не интересовался?
16 окт 2015 07:58
Цитата "ingener_chayka":
Незнаю чем вам дорога не угодила. Но после сдачи дома, ездил почти каждый день. И это в холодную уже пору... Так вот какого-то дискомфорта я не почувствовал.

Значит вы не по той дороге ездили :) И попробуйте пройтись пешком по ней в часиков так 7 вечера :yes:
16 окт 2015 08:41
непрочто обсуждать с таким человеком, когда слышиш подобное. Дорога ужасная и она стала не сама по себе такой :ded:
16 окт 2015 10:05
Нам еще и не звонили... Или никому еще не звонили?
16 окт 2015 10:35
Я ходил там пешком и в 6,и в 19 и даже в 22 на автобус. И даже на машине ездил пока не узнал про дорогу на юта сервис
16 окт 2015 13:02
Цитата "ingener_chayka":
Я ходил там пешком и в 6,и в 19 и даже в 22 на автобус. И даже на машине ездил пока не узнал про дорогу на юта сервис

И Вас не смутило то, что в полной темноте (дорога то не освещается) то и дело можно наткнуться на камешки или залететь в ямки? :)
16 окт 2015 13:21
Да возьмете вы свои унитазы... 30 празднуем получение ключей... Мы получим долгожданные кв. Метры. Успокойтесь с унитазами и радуйтесь😍😍😎
16 окт 2015 17:24
Просто ходили в кроссовках? А у меня работа не позволяет Спортивный вид обуви. Самый ужасный участок возле 26 дома. Надеюсь, с 1 ноября откроют вход в комплекс поближе к Брест Литовскому?
16 окт 2015 19:10
Цитата "ingener_chayka":
Незнаю чем вам дорога не угодила. Но после сдачи дома, ездил почти каждый день. И это в холодную уже пору... Так вот какого-то дискомфорта я не почувствовал.


Действительно! Прекрасная ровная освещенная дорога! И главное не страшно в темное время суток по ней передвигаться! А в непогоду так вообще сплошной кайф! :faceoff:
16 окт 2015 21:32
Цитата "heureuse":


Действительно! Прекрасная ровная освещенная дорога! И главное не страшно в темное время суток по ней передвигаться! А в непогоду так вообще сплошной кайф! :faceoff:

Подождите, я не говорил что дорога ровная как стекло, и в непогоду ливневка работает на все 200%... Я просто сказал своё мнение.
И не все его поняли. Просто если кому то не нравиться дорога, я не заставляют тудою ходить все время. Просто дорога к Брест литовскому пока что убтваеться фурами которые возят материалы на стройку. То что я видел.
А теперь представим что будет с асфальтом или плиткой когда в день приедет по 5-10 миксеров, и с такое же количество машин с плитами, кирпичами и остальным.... Как скоро на форуме начнётся разговор о том как убили дорогу.
18 окт 2015 13:05
Цитата "ingener_chayka":

Подождите, я не говорил что дорога ровная как стекло, и в непогоду ливневка работает на все 200%... Я просто сказал своё мнение.
И не все его поняли. Просто если кому то не нравиться дорога, я не заставляют тудою ходить все время. Просто дорога к Брест литовскому пока что убтваеться фурами которые возят материалы на стройку. То что я видел.
А теперь представим что будет с асфальтом или плиткой когда в день приедет по 5-10 миксеров, и с такое же количество машин с плитами, кирпичами и остальным.... Как скоро на форуме начнётся разговор о том как убили дорогу.

простите, что застройщик сейчас возит к 26 дому, где сейчас действительно самый ужасный участок (не трудно представить что там будет делаться со следующей недели, когда начнутся дожди)? и могли б вдоль 26 дома сделать разворот для маршруток, а не на выезде возле охраны где кроме машин еще и люди ходят
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .460462. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее