Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .388390. . .647
02 июнь 2015 17:37
Цитата "AlexNB":


Все это есть на основной Чайке. Соцтаун и Чайка - суть одно и то же. Идти туда в общем-то недалеко. Поэтому, кода говорят, что есть на Соцтауне, подразумевают, что это готово на Чайке. У нас тоже будет. Всему свое время.


Дай-то Бог! Надеюсь, что будет и скоро ))
02 июнь 2015 17:49
Спасибо)
02 июнь 2015 18:10
Как сейчас с водой? И вообще поделитесь пожалуйста с будущим соседом первыми впечатлениями о проживании? Заранее Спасибо.
02 июнь 2015 18:25
Цитата "investorman":
Как сейчас с водой? И вообще поделитесь пожалуйста с будущим соседом первыми впечатлениями о проживании? Заранее Спасибо.

Были перебои с водой.
Последнее время проблем с водой не замечаем, в остальном грех жаловать.
02 июнь 2015 18:26
Цитата "investorman":
Как сейчас с водой? И вообще поделитесь пожалуйста с будущим соседом первыми впечатлениями о проживании? Заранее Спасибо.


С водой все нормально. Поставили более мощный насос подкачки, поэтому он работает без перегрузок.
02 июнь 2015 18:31
Цитата "vica_foxy":

Мы к врачам с малышкой ездим на академгородок в частную клинику (это получается 250-270грн прием +бензин), если бы знала расценки Чайки, может и не парилась бы кататься, т.к считаю 300грн приемливо в сравнении со стоимостю приема в клиниках по типу Добробута и Медикома, а если кто не верит, у Добробута на сайте есть прайс, который очень легко остужает пыл из серии "чуть со стула не упала",//med.dobrobut.com/price_kiev.html?lang=ru
Консультация детского врача-специалиста на дому за пределами г. Киева (30 км зона) 1300
Консультация детского специалиста, к. м. н. на дому за пределами г. Киева (30 км зона) 1600

Я забыла написать, можно ж бесплатно вызвать Романа Григорьевича,если кого устраивает подобный уровень мед услуг, или же скататься в Боярку в беспл.поликлинику. Выбор всегда за нами ))

Скорая котороя обслуживает наш дом находится в с.Милая 067 169 41 19
А пузатикам на заметку, скорая из Киева вызовы с Чайки не принимает, к нам может приехать только Милая-скорая и завезти в роддом Боярки. Если надо в Киев, то только своим ходом.


В субботу ездили на УЗИ в Медаком. Случайно узнали, что на Чайке по средам работает доктор УЗИ из Медакома. Узнал на Чайке цены: Нейросонография 160 грн, по субботам бывает детский ортопед, детский дерматолог, по вторникам и четвергам до 11-12 приём анализов. Цены ниже Синево иехать никуда не надо
02 июнь 2015 19:08
Цитата "AlexNB":


В субботу ездили на УЗИ в Медаком. Случайно узнали, что на Чайке по средам работает доктор УЗИ из Медакома. Узнал на Чайке цены: Нейросонография 160 грн, по субботам бывает детский ортопед, детский дерматолог, по вторникам и четвергам до 11-12 приём анализов. Цены ниже Синево иехать никуда не надо


Спасибо огромное за инфо, очень полезно
02 июнь 2015 19:23
Цитата "vica_foxy":
а если кто не верит, у Добробута на сайте есть прайс, который очень легко остужает пыл из серии "чуть со стула не упала"


Я смотрю, мое сообщение многие восприняли как личное оскорбление :???:

Ребята, ну не ориентируюсь я в расценках частных врачей. Нам просто повезло с участковым педиатром, и частные клиники нам совсем ни к чему. Разве что что-то экстренное ночью случится, тогда да, едем и платим. Нравится вам обслуживаться в частных клиниках - это ваше право. А нас вполне устраивает наша районная поликлиника с ее уровнем обслуживания. :yes: Тем более что за 6 лет наш педиатр ни разу не поставил нам неправильного диагноза, да и кашель антибиотиками не лечит. Так что да, я чуть со стула не упала от цен на педиатра в клинике Чайки.
Ну, и к слову. Если мне придется пару раз вызвать педиатра за 1300-1500, то я пойду и оформлю страховку на ребенка. И буду по страховке вызывать в соцтаун врача столько, сколько мне нужно.
02 июнь 2015 19:30
Цитата "Investor28":


Я смотрю, мое сообщение многие восприняли как личное оскорбление :???:

Ребята, ну не ориентируюсь я в расценках частных врачей. Нам просто повезло с участковым педиатром, и частные клиники нам совсем ни к чему. Разве что что-то экстренное ночью случится, тогда да, едем и платим. Нравится вам обслуживаться в частных клиниках - это ваше право. А нас вполне устраивает наша районная поликлиника с ее уровнем обслуживания. :yes: Тем более что за 6 лет наш педиатр ни разу не поставил нам неправильного диагноза, да и кашель антибиотиками не лечит. Так что да, я чуть со стула не упала от цен на педиатра в клинике Чайки.
Ну, и к слову. Если мне придется пару раз вызвать педиатра за 1300-1500, то я пойду и оформлю страховку на ребенка. И буду по страховке вызывать в соцтаун врача столько, сколько мне нужно.

Мы от безисходности частными пользуемся )
Нету педиатра тут ваще бесплатного )
02 июнь 2015 19:31
Цитата "Anna Kov":
Добрый день жители! :hi: Я будущий инвестор 26 дома.
Сейчас снимаем квартиру на Чайке. Решили попробовать сначала пожить в этом районе, а потом уже принять решение о покупке. Живем в 26 доме. Он недавно сдавшийся, с индивидуальным отоплением. Очень понравилась местность и окружение. Чистый воздух, территория! Рассматривали варианты либо покупки однушки на Чайке, либо двушки в Соцтауне. Остановились все таки на двушке. Так, как еще планируем детей и берем на перспективу. Очень понравился Ваш комплекс. Да, пусть он не такой большой, как чайка, но мы видим в нем потенциал!
Р.S. Ребята, из вашего опыта могли-бы подсказать какой лучше этаж выбрать?
Понравилась планировка 57,52 правда они остались только на 1-м и 4-м этаже((((( мы боимся брать крайние этажи
И еще есть вариант 58,23 только планировка немного другая(((, но зато есть выбор этажности
Буду заранее благодрана за ответ. :winky:

А я инвестировал в 57,52 двушка-распашонка очень понравилась... Тоже думал или чайка 1-комнатная в сданом доме или 2-x комнатная в соцтауне??? Но честно долго не думал... Все таки 42м.кв. Или 57 м.кв. Конечно второй вариант... А сейчас живем на академгородке(новобеличи) девушка стандартная- на против входной двери детская, с лева зал, на право кухня... Когда смотрел двушки очень Понравилась 57.52 распашонка, отдельно ванна и туалет, окна выходят на две стороны. К стати у меня 1 єтаж и в соцтауне не смущает т.к. Подо мной высокий тех этаж... Так что удачи в выборе!!!
02 июнь 2015 19:35
А еще понимаю что в 28 на 1 этаже водичка есть постоянно, так что не прогадал... Удачи😌😌😌
03 июнь 2015 07:43
Кстати, я обратила внимание, что в 26 доме уровень первого этажа выше, чем в нашем, и тем не менее оба дома находятся на одном уровне по высоте. Значит, 26 дом стоит ниже, чем наш.
03 июнь 2015 07:50
Цитата "vica_foxy":

Мы к врачам с малышкой ездим на академгородок в частную клинику (это получается 250-270грн прием +бензин), если бы знала расценки Чайки, может и не парилась бы кататься, т.к считаю 300грн приемливо в сравнении со стоимостю приема в клиниках по типу Добробута и Медикома, а если кто не верит, у Добробута на сайте есть прайс, который очень легко остужает пыл из серии "чуть со стула не упала",//med.dobrobut.com/price_kiev.html?lang=ru
Консультация детского врача-специалиста на дому за пределами г. Киева (30 км зона) 1300
Консультация детского специалиста, к. м. н. на дому за пределами г. Киева (30 км зона) 1600

Я забыла написать, можно ж бесплатно вызвать Романа Григорьевича,если кого устраивает подобный уровень мед услуг, или же скататься в Боярку в беспл.поликлинику. Выбор всегда за нами ))

Скорая котороя обслуживает наш дом находится в с.Милая 067 169 41 19
А пузатикам на заметку, скорая из Киева вызовы с Чайки не принимает, к нам может приехать только Милая-скорая и завезти в роддом Боярки. Если надо в Киев, то только своим ходом.

Скажите, пожалуйста, если вызывать скорую, которая едет из Милы, то в случае чего она везет куда? В Киев или в Милу (и что там в Миле вообще находится)?
Мы с детьми пока не спешим выписываться из поликлиники по фактическому месту проживания. Если врачу ничего не говорить, то он ничего и не узнает. Вот вчера сделали очередную прививку, а через несколько дней переезжаем. А ко врачам и на прививки будем ездить пока туда же, добираться несложно, тем более что мы там все знаем и обслуживание хорошее и бесплатное.
03 июнь 2015 07:52
доброе утро всем. подскажите тариф на газ в этом месяце. спасибо
03 июнь 2015 08:51
Цитата "Letta":
Кстати, я обратила внимание, что в 26 доме уровень первого этажа выше, чем в нашем, и тем не менее оба дома находятся на одном уровне по высоте. Значит, 26 дом стоит ниже, чем наш.

Я так заметила, что там полуцокольный этаж, думаю сделают магазинчики какие-то.
03 июнь 2015 09:27
Цитата "vit1984":
доброе утро всем. подскажите тариф на газ в этом месяце. спасибо


С мая по октябрь тариф на газ 7,19 грн.
03 июнь 2015 09:41
03 июнь 2015 09:56
Цитата "vit1984":
доброе утро всем. подскажите тариф на газ в этом месяце. спасибо


Тарифы на природный газ
//index.minfin.com.ua/tarif/gas.php

При использовании газа для индивидуального отопления или комплексного потребления (комплексное потребление включает отопление, приготовление еды и подогрев воды):
в период с 1 мая по 30 сентября
7,188
03 июнь 2015 10:29
Цитата "vit1984":
доброе утро всем. подскажите тариф на газ в этом месяце. спасибо

Портмоне сейчас вот так рассчитывает по нашему дому
03 июнь 2015 10:59
спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .388390. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее