Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .332334. . .647
03 март 2015 08:44
Цитата "Shytyk":
Я их тоже рассматривал. Но сейчас почему-то склоняюсь вот к этим
//newpotolok.com.ua - о них отзывов нет?


Мы думали делать у них заказ, но в общении с менеджером как то не сложилось )))
а еще, на той же Курской 4, находится вот такая контора //www.lakstudio.com.ua/

И сразу поделюсь, рассматривали вариант вот тут заказать //reflet.com.ua
03 март 2015 09:09
Цитата "Annka":
Всем привет! На этой недели и мы переезжаем в новый домик.:ura: Наши строители уже почти закончили. Делали комплексный ремонт и везде натяжные потолки. Получилось очень классно и не дорого. Если кому интересно заходите в гости, квартира 158. Ребята очень хорошие :winky:
Тел(Артем): (096)815-57-11
Тел(Всеволод): (050)856-22-15

Поздравляем соседей))))) мы с 3 этажа кв. 161) надеемся переехать к лету ) удачного празднования новоселья )))) :ura:
03 март 2015 09:11
Скажите пожалуйста, ваши соседи с 157 кв. вообще появляются ? :notsure:
03 март 2015 09:14
Цитата "vica_foxy":


Мы думали делать у них заказ, но в общении с менеджером как то не сложилось )))
а еще, на той же Курской 4, находится вот такая контора //www.lakstudio.com.ua/

И сразу поделюсь, рассматривали вариант вот тут заказать //reflet.com.ua

Вы матовые или глянцевые заказывали?
Сколько по времени от заказа до установки ждали?
А то я думаю на этой неделе заказать.
03 март 2015 09:43
Цитата "Shytyk":

А где потолки заказывали? По чем?


Потолки ребята наши заказывали, у них есть фирма партнер. Можно им позвонить уточнить. Цены сейчас, сами понимаете, не фиксированные. 6-)
03 март 2015 09:44
Цитата "Natashkarez":
Скажите пожалуйста, ваши соседи с 157 кв. вообще появляются ? :notsure:


Привет! Заходите в гости :winky:
Невидно соседей :notsure:
03 март 2015 09:57
Цитата "Shytyk":

Вы матовые или глянцевые заказывали?
Сколько по времени от заказа до установки ждали?
А то я думаю на этой неделе заказать.


Мы заказали белые матовые и белые сатин. У них все полотна в одну цену.
Между замером и установкой - 3 рабочих дня получается.
03 март 2015 10:14
Цитата "DrSage":


Мы заказали белые матовые и белые сатин. У них все полотна в одну цену.
Между замером и установкой - 3 рабочих дня получается.


сорри, зашла с аккаунта мужа ))
03 март 2015 10:26
И мы заказывали натяжные потолки.фирма "Екополис" с//www.stelya.net.ua . довольны очень :winky: :blind:
03 март 2015 11:29
Я надеюсь никто больше 200 кубов не потребляет в месяц зимой даже трешки 8-() вопрос никто не знает летом на подогрев води и еди сколько в среднем будем жжигать кубов 30 а ещо електроенергию подимут до 1.30 за киловат :up:
Ми вже в Европе :super: :chillout:
03 март 2015 12:22
Решила прогуляться вокруг нашего нового красивого домика: травка, ёлочки и... продукты жизнедеятельности собак. Неужели так сложно убирать за своей собакой? Ничего ведь сложного. Проявите чуть уважения к себе, окружающим и своему псу - и Европа начнется прямо в вашем дворе.
03 март 2015 13:03
Народ! У меня дикий конденсат в ванной! что делать? У меня третий этаж, на втором и четвертом еще не отапливают и ничего не делают. Это может быть причиной? Как бороться?
03 март 2015 13:11
[quote="Natasha 48"]Народ! У меня дикий конденсат в ванной! что делать? У меня третий этаж, на втором и четвертом еще не отапливают и ничего не делают. Это может быть причиной? Как бороться?[/quote У нас тоже в ванной такое же. Подозрение,что проблемы с вытяжкой,нужно идти в жек и настаивать пускай проверяют.
03 март 2015 13:16
Цитата "Абу":

У нас та же проблема (4-эт.), хоть соседи снизу топят нормально. Мы уже звонили в ЖЕК, сказали, что нужно смотреть когда мы дома будем (а мы работаем с пн. по пт.) Но все равно не могу понять, что они хотят увидеть в квартире? Я вообще не пойму зачем шахта через всю квартиру :???: Конечно, что ее не реально всю нагреть...
03 март 2015 13:21
Цитата "Oxana_M":

У нас та же проблема (4-эт.), хоть соседи снизу топят нормально. Мы уже звонили в ЖЕК, сказали, что нужно смотреть когда мы дома будем (а мы работаем с пн. по пт.) Но все равно не могу понять, что они хотят увидеть в квартире? Я вообще не пойму зачем шахта через всю квартиру :???: Конечно, что ее не реально всю нагреть...

Я думаю, что это проблема не от того,что плохо нагревается, а в том,что плохо работает вытяжка.
03 март 2015 13:25
Цитата "heureuse":
Решила прогуляться вокруг нашего нового красивого домика: травка, ёлочки и... продукты жизнедеятельности собак. Неужели так сложно убирать за своей собакой? Ничего ведь сложного. Проявите чуть уважения к себе, окружающим и своему псу - и Европа начнется прямо в вашем дворе.


В защиту своей собаки и совести скажу, что наш пес в дворе ни-ни )) но дело в том, что кроме собачек которые живут в квартирах, в нашем европейском дворе гуляют дворняжки, при том как котики, так и собачки. Если охранять от них, нас никто не обязан, то убирать за ними, точно не жильцов забота. Особо интересно летом будет наблюдать, как рыжий котик сделает туалет с того что у нас считается игровой детской площадкой.
03 март 2015 13:33
Цитата "Абу":

Я думаю, что это проблема не от того,что плохо нагревается, а в том,что плохо работает вытяжка.

Она отлично работает, особенно это ощутимо в нашей ванной когда ветер на улице.
У нас под самой дыркой в шахту (+ 1-1,5 ряда плитки влево и вправо от нее) нет конденсата. Разве когда кто-то душ принимает - но это нормально. По-этому считаю, что проблема все таки из-за огромной площади шахты. Может если ЖЕКовцы прикрыли б как-то ее часть :notsure:
03 март 2015 13:36
кто продает радиаторы (нужен небольшой), напишите ваши цены и размеры Luks77(собака).mail.ru
03 март 2015 13:40
Цитата "luks77":
кто продает радиаторы (нужен небольшой), напишите ваши цены и размеры Luks77(собака).mail.ru

я продаю маленький 0,8 м. Цена 1000 грн.
03 март 2015 14:00
Цитата "Oxana_M":

Она отлично работает, особенно это ощутимо в нашей ванной когда ветер на улице.
У нас под самой дыркой в шахту (+ 1-1,5 ряда плитки влево и вправо от нее) нет конденсата. Разве когда кто-то душ принимает - но это нормально. По-этому считаю, что проблема все таки из-за огромной площади шахты. Может если ЖЕКовцы прикрыли б как-то ее часть :notsure:


Уважаемые строители - жильцы дома! Давайте посчитаем и подумаем. Между квартирами у вас находятся (при смежных ванной и кухне) 4 вентиляционных блока ВБ-30 в каждом по 4 вентканала. Как правило, кухни и ванные соседних квартир смежные. Итого, чтобы сделать вентиляцию для кухонь одного стояка двух смежных квартир необходимо 2 вентблока, т.е. 8 каналов. Строителями распределены эти каналы между квартирами и если какой-то умник захочет себе еще, то нарушит систему и получит выхлопы из вытяжки соседа. Аналогично ванная. Т.е. если вы предлагаете перекрыть "как-то ее часть" то начинайте со своего. Чтобы вытяжка заработала правильно, необходим теплый воздух, который будет выводиться из квартиры. Таким образом решение проблемы - заселение всех квартир.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .332334. . .647
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее