Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .305307. . .647
27 янв 2015 13:28
Так что же нам делать? Сегодня брала с собой хлеб, была одна собака, от хлеба отказалась, на меня не нападала. Вчера были 2, лаяли, близко не подходили. А колбасу после ремонта я и сама не ем. Чем больше мы будем их кормить, тем больше их будет. Собаки всегда там, где стройка. Нам нужно добиваться дорогу и перенесение маршрута 743 Д. Тем более им это даже на руку.
27 янв 2015 13:43
Всем добрый день! Я живу в доме 28. По вопросу конденсата - он был, пока не жила и шел ремонт. Я живу на третьем этаже, на четвертом и втором еще не начинали ремонт и не отапливают. Я когда переехала, хорошо прогрела и подсушила свою квартиру после ремонта и конденсата у меня нет. Сейчас установила 21 градус и у меня тепло, хорошо и комфортно. За неделю уходит порядка до 40 кубов газа - это на обогрев, воду и готовку. Это до 170 грн. месяц. Все хорошо.
27 янв 2015 13:45
Что касается стройки, идет полным ходом. Сегодня в 6.40 утра подъезжали две большие машины с материалами.
27 янв 2015 13:54
Цитата "Natasha 48":
Так что же нам делать? Сегодня брала с собой хлеб, была одна собака, от хлеба отказалась, на меня не нападала. Вчера были 2, лаяли, близко не подходили. А колбасу после ремонта я и сама не ем. Чем больше мы будем их кормить, тем больше их будет. Собаки всегда там, где стройка. Нам нужно добиваться дорогу и перенесение маршрута 743 Д. Тем более им это даже на руку.

Ну дорогу сразу говорили, что будут строить когда минимум половина ЖК будет готова...А по той что сейчас есть, некто ездить не будет...Да и я сомневаюсь что в ближайшее время сможем добиться переноса маршрута, т.к. людей живет еще не так много и ездить будет мало. Да и если говорить про потребность добраться до метро, с 37А это выходит намного быстрее и дешевле чем 743Д, соответственно большенство будет все равно ходить на Печерскую...
27 янв 2015 14:18
Цитата "Qwwer123":

Ну дорогу сразу говорили, что будут строить когда минимум половина ЖК будет готова...А по той что сейчас есть, некто ездить не будет...Да и я сомневаюсь что в ближайшее время сможем добиться переноса маршрута, т.к. людей живет еще не так много и ездить будет мало. Да и если говорить про потребность добраться до метро, с 37А это выходит намного быстрее и дешевле чем 743Д, соответственно большенство будет все равно ходить на Печерскую...

И у нас нет выхода? Ходить и бояться?
27 янв 2015 14:22
Цитата "Natasha 48":
И у нас нет выхода? Ходить и бояться?

Есть. Оплатить отлов собак. Ну, или...
27 янв 2015 14:27
Цитата "Investor28":

Есть. Оплатить отлов собак. Ну, или...

Я за. Давайте проговорим сколько это стоит, я думаю жильцы против не будут
27 янв 2015 14:29
Цитата "Абу":
Я за. Давайте проговорим сколько это стоит, я думаю жильцы против не будут

Абу, читайте выше. Законный отлов собак стоит 1600 грн. за одну собаку.
27 янв 2015 14:31
Цитата "Investor28":

Абу, читайте выше. Законный отлов собак стоит 1600 грн. за одну собаку.
Давайте через сельсовет попробуем решить, может помогут
:pray:
27 янв 2015 14:34
Цитата "Абу":
Давайте через сельсовет попробуем решить, может помогут
:pray:

Мне сегодня сказали в КП Благоустрій, что через сельсовет решать - время терять. Сельсовет спускает на жеки, а жеки платить не хотят и не будут. Там собак 20 бегает, за каждую 1600. Оно им надо?
Да, с сельсоветом я уже тоже общалась, они меня в жек отправили, а жек в сельсовет.
27 янв 2015 14:37
Цитата "Абу":
Давайте через сельсовет попробуем решить, может помогут
:pray:

Давайте, кто может пойти? :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
27 янв 2015 14:39
Цитата "Natasha 48":
Давайте, кто может пойти?

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! :winky:
27 янв 2015 14:42
Цитата "Investor28":

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! :winky:

Я не могу. Каждый день на работе с 8.00 до 18.00
27 янв 2015 14:48
Цитата "Natasha 48":
Я не могу. Каждый день на работе с 8.00 до 18.00

Подозреваю, как и остальные 90% жильцов. :) А 10% сидят с маленькими детьми и тоже не могут :) 6-)
27 янв 2015 15:03
и я могу поделится, если еще нужно, напишите на luks77@mail.ru, а то последнее время не часто здесь бываю
27 янв 2015 15:19
Цитата "alisa_13":


Спасибо большое за подробности. А оценщики четко берут рыночную стоимость квартиры в интернете? Я в шоке сколько сейчас хотят за аналогичную нашей квартире на OLX.
Надеюсь получится договориться и поставить в оценке чуть ниже цену. Может кто-то сталкивался с такими случаями? Возможно ли такое сделать?


по платежам написанным Оксаной у меня чуть меньше получается, но я еще только в начале стадии оформления. Цену оценщики берут с интернета с сайтов по недвижимости, но есть варианты:) напишите мне на почту, если еще интересует
27 янв 2015 16:24
Друзья, кто в курсе как позвонить на охрану, чтоб пропустили человека?
27 янв 2015 16:32
Только что разговаривал с Максимом(Кто был на прошлом собрании жильцов, должны его помнить, представитель из ЖЭКа). По поводу тех вопросов что мы задавали:
1. Дорога. Как и говорилось еще в самом начале, ее еще года 2-3 трогать не будут, т.к. сейчас это технологическая и ее просто разобьют до конца стройки ЖК. Тоже самое и со светом. + Дорога и свет будет проложенна только до начала складских помещений(те что с права, когда идем к Брест-Литовскому). Все остальное или сельсовет или Брест-Литовский(или чья это там сейчас территория?).
2. Маршрутка. Договариваться и пускать ее сейчас к нам не имеет смысла. Жильцов еще мало, маршрут будет не рентабелен и если его закроют, то возобновить будет сложнее чем пустить новый. Примерно этот вопрос будет подниматься после сдачи 26 дома и хотябы 60% жильцев нашего дома.
3. Машины, парковочные места. В ближайшее время будут поставленны таблички на двух парковках, запрещающие гостям парковаться. На въезде (Там где сейчас охрана) на днях будут заливать фундамент под шлагбаум. Соответственно чужих, доставки и прочие пускать не будут(записывайте номер охраны, чтоб не бегать постоянно к ним и не просить пропустить машину). Также будет усилен контроль охраны. И если я правильно понял, у кого еще работают бригады или планируете только нанимать, будьте готовы выписывать проска и им. Также уже заказанны(эм...или вот вот закажут, чтот прослушал) столбики. Соответственно машин во дворе не будет, будут пропускать, разгрузились-выехали.
4. Собаки. Нового нечего не сказал, все уже было написанно ранее. Отлов собаки 1600грн, ловить могут только на территории. Сельсовет нам в помощь.Пока говорили, мимо пробежала собака(ну видно что не домашняя). На вопросительный взгляд, сразу был получен ответ:"На территории три бойца, звонить вызывать не кто не куда не будет, через 5 минут ее тут не будет."

Ну как-то так...может что-то забыл, если вспомню допишу.

Так же Максим сказал что форумы не любит, всех ловить и каждому рассказывать тоже не очень удобно, но если мы захотим пообщаться, то собираемся, выходим и он обязательно к нам подойдет, ответит на все вопросы и готов получить список с новыми вопросами :)))
27 янв 2015 16:33
Цитата "Invest28-24":
Друзья, кто в курсе как позвонить на охрану, чтоб пропустили человека?

0672235845
27 янв 2015 17:39
Qwwer123 Спасибо за информацию :super: у меня севодня даже пропуск охрана попросила я бил приятно удивлен :ne figa sebe: :ne figa sebe: 8-() 8-() мами з детьми гуляют во дворе и хто то продает квартиру :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .305307. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее