Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .298300. . .647
20 янв 2015 12:31
Цитата "DeathSoul":

Якщо не тяжко підскажіть як оплатити, а то я по коду єдрпоу знайти наш ЖЕК не можу!
А газ теж є можливість оплатити онлайн ?

В моих платежах создаем новую платежку, по ЕГРПОУ и расчетному счету нечего не находит, поэтому все давнные вбиваем сами ручками.+ в последней квитанции была просьба для кассиров банка, чтоб они отдельно писали суммы за воду и свет, поэтому я создал 3 отдельных платежа(свет, вода и за территорию), но так получается с каждого платежа по 3грн коммисии, в следующем месяце попытаюсь все в одну уместить просто в "Назначении" все это указать. На счет газа-находит по расчетному счету, единственное что когда оплачивал, звонил по номеру указанному на книжке, мне так внятно и не сказали какой у нас тариф(у нее повисла программа, спросив новострой или нет и про котел, сказала что тогда поидее тариф такой-то). Но в случае с газом, там можно подключить счетчик, в нем я указал что у меня с 0 по 170 кубов и оплатил, в конце недели буду звонить-узнавать все правильно ли сделал и какой таки у нас тариф и что делать дальше если я переплатил\недоплатил.
20 янв 2015 12:40
дякую за відповіді)
20 янв 2015 14:43
Спасибо за фотки!
Приятные новости.
20 янв 2015 15:59
Я на портмоне зарегистрировался. Так счет за газ мне пришел с указанием тарифа, кубов и суммой.Заплатил через приват, там только сумма подтянулась.
20 янв 2015 16:07
Спасибо за ответы, соседи! Теперь только через Интернет буду оплачивать)
20 янв 2015 16:07
Добрый день!

Подскажите, все ли планируют ставить дверь между кухней и коридором? Или возможно делать арки, разбирать стены и т.д.
20 янв 2015 16:09
Цитата "nazarbayev":
Добрый день!

Подскажите, все ли планируют ставить дверь между кухней и коридором? Или возможно делать арки, разбирать стены и т.д.


Мы делаем арку
20 янв 2015 17:21
Цитата "nazarbayev":
Добрый день!

Подскажите, все ли планируют ставить дверь между кухней и коридором? Или возможно делать арки, разбирать стены и т.д.

Я сделал арку. В однокомнатных сильно маленький коридор и куча дверей получается:) Не представляю как еще и на кухню бы дверь встала...
20 янв 2015 17:49
Цитата "Qwwer123":

Я сделал арку. В однокомнатных сильно маленький коридор и куча дверей получается:) Не представляю как еще и на кухню бы дверь встала...


Тоже есть такое желание, вплоть открыть аж до потолка...вернее уже все разобрали:)
Но чисто гиппотетически могут возникнуть вопросы у газовой службы, так как вроде по нормам, кухня должна быть с дверьми.
20 янв 2015 18:26
Скажите пожайлуста, техпаспорт на квартиру получали, это вопрос у меня-ваши соседи будущие дом 26, мне сказали, что наверное можно после самовольной перепланировки, если нет еще техпаспорта сразу и оформить перепланировку и техпаспорт на квартиру. :???:
20 янв 2015 18:27
Цитата "nazarbayev":


Тоже есть такое желание, вплоть открыть аж до потолка...вернее уже все разобрали:)
Но чисто гиппотетически могут возникнуть вопросы у газовой службы, так как вроде по нормам, кухня должна быть с дверьми.


Я разобрал только только одну сторону(со стороны ванны) И вместо того что было, наклеил полоску гипсокартона(осталось ощущение проема). Но правда и с другой стороны перевесил батарею. Под потолок решил не уберать, сделал там антрисольку, барахла-много, места-мало, вот и выкручиваемся :)

На счет норм нечего не могу сказать, когда приезжали подключить плиту, все двери стояли, арка-была, нечего не заикнулись даже.
20 янв 2015 18:29
Спасибо огромное за фотографии :ura:
20 янв 2015 20:31
Скорость строительства не может не радовать :super: Но лично у меня радость огрустняется предвкушением проблем с котлами... Судя по форуму 28 дома, проблемы есть и с конденсатом, и с температурой воды/воздуха, и с котлами в принципе. Вобщем, был бы у нас сейчас выбор - скорее всего отказались бы от квартиры с индивидуальным котельным отоплением в пользу централизированного. :br:
20 янв 2015 21:48
Для справки жильцов и надеюсь донесете своим строителям.
Проблема: Перестала стекать вода в ванной и начала выливаться на выходе к раковине (т.е. по правилам соединенных сосудов вода нашла ближайший выход).
Тихо матерясь собрали воду в ведро и вылили в унитаз (сан узлы на разных стояках) в котором вода тоже отказалась уходить. ) То есть канализация забилась где то ниже что препятствовало нормальному выходу воды.

На дежурном телефоне ЖЭКА ответили и привезли сантехника.

Так что во избежание компенсации убытков и лишних нервотрепок напомните строителям что нельзя сливать цемент и выкидывать в унитаз предметы которые явно для канализации не предназначены.

А жителям первых этажей информация ) Обзавестись тросиками, вантузами и номером телефона ЖЭКа )
20 янв 2015 22:00
Обычно всегда в чем-то новом бывают какие-то проблемы пока все притрется, но все в конце концов становится на место, это насчет котлов и всякой всячины, все будет хорошо :winky: :winky:
20 янв 2015 22:06
Цитата "Sotstown_26":
Скорость строительства не может не радовать :super: Но лично у меня радость огрустняется предвкушением проблем с котлами... Судя по форуму 28 дома, проблемы есть и с конденсатом, и с температурой воды/воздуха, и с котлами в принципе. Вобщем, был бы у нас сейчас выбор - скорее всего отказались бы от квартиры с индивидуальным котельным отоплением в пользу централизированного. :br:

Конденсат есть у тех если соседи не топят у меня сосед сверху и збоку топит и я топлю и конденсата нету :ded: Каких проблем с котлом у нас котли с закритой камерой згорания у нас для етого построили димоходи есть с откритой камерой згорания но не у нас тогда внизу на дверях на кухне есть дирка для подачи воздуха зимой им хреново у нас все виходит через трубу димохода какие проблеми с температурой воздуха шо виставил на пульте такая и будет температура в квартире от 10 до 40 градусов тоже самое с водой от 30 до 60 градусов на пульте виставляетса если будеш митса приоритет горячей води инструкция понятная с пультом и ребенок розберетса и про отказ в пользу централизированого отопления сосед за месяц при температуре в квартире 20 градусов 36 метров квартира спалил аж 90 кубов газа а котел економичний ето 97 гривен а централизироване у вас может бить 17 18 19 градусов в Киеве так платим 9 с метра итого 36 м =324 почуствуйте разницу или напроситесь в гости к комуто в доме и посмотрите котел вживую :umnik:
20 янв 2015 23:31
Цитата "ЛЕША 87":

Конденсат есть у тех если соседи не топят у меня сосед сверху и збоку топит и я топлю и конденсата нету :ded: Каких проблем с котлом у нас котли с закритой камерой згорания у нас для етого построили димоходи есть с откритой камерой згорания но не у нас тогда внизу на дверях на кухне есть дирка для подачи воздуха зимой им хреново у нас все виходит через трубу димохода какие проблеми с температурой воздуха шо виставил на пульте такая и будет температура в квартире от 10 до 40 градусов тоже самое с водой от 30 до 60 градусов на пульте виставляетса если будеш митса приоритет горячей води инструкция понятная с пультом и ребенок розберетса и про отказ в пользу централизированого отопления сосед за месяц при температуре в квартире 20 градусов 36 метров квартира спалил аж 90 кубов газа а котел економичний ето 97 гривен а централизироване у вас может бить 17 18 19 градусов в Киеве так платим 9 с метра итого 36 м =324 почуствуйте разницу или напроситесь в гости к комуто в доме и посмотрите котел вживую :umnik:


Спасибо за оптимистеческий обзор :smoke: Мне не хочется зависеть от того, топят ли соседи. Чтобы не было конденсата я читала, что люди делают доп. изоляцию. С этим тоже морочиться не хочется. Но я надеюсь, все будет ок, нужно просто приловчиться. Я бы лучше платила за централизованное, хотя мы и переплачиваем. Но зато я, живя в Киеве, столько за обслуживание территории не плачу, сколько я читала нужно платить по тарифам Соцтауна, поэтому где-то мы платим ни за что в Киеве, а где-то в Соцтауне. В итоге- суммы сходятся :))) Правда экономия на стоимости самой квартиры и лес вокруг окупают все возможные неудобства
21 янв 2015 06:08
Всем доброе утро! Я думаю, меня узнали. Пришлось заново зарегистрироваться!
21 янв 2015 07:04
Цитата "Natasha 48":
Всем доброе утро! Я думаю, меня узнали. Пришлось заново зарегистрироваться!

С возвращением :hi:
21 янв 2015 07:37
Цитата "Qwwer123":


На счет норм нечего не могу сказать, когда приезжали подключить плиту, все двери стояли, арка-была, нечего не заикнулись даже.


А кухня уже была? или плита отдельно на стульчикх стояла?
+ не было вопросов к розмещению резеток возле котла, газовой трубы и т.д.?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .298300. . .647
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx