Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .274276. . .647
22 дек 2014 20:10
Соседи, наши строители освободились! Спешу поделиться их контактами: Всеволод, 050-856-22-15.
В нашем случае получилось чуть меньше 800 грн за кв.м (включены все работы и материал натяжного потолка). Так что заходите в гости в 88!
П.С. Делали матовый белый натяжной потолок. Если интересно, могу выложить фото.
22 дек 2014 20:13
Цитата "Comrade_kpi":
Соседи, наши строители освободились! Спешу поделиться их контактами: Всеволод, 050-856-22-15.
В нашем случае получилось чуть меньше 800 грн за кв.м (включены все работы и материал натяжного потолка). Так что заходите в гости в 88!
П.С. Делали матовый белый натяжной потолок. Если интересно, могу выложить фото.

Да, любопытно было бы посмотреть на фото. Заранее спасибо)
22 дек 2014 23:02
Цитата "Роман 55":

Согласен - дорого получается при таких параметрах....
Попробуйте зайти на сайт ОГО - у них вроде тарифы приятные. Мне мой товарищ ай-тишник говорил. Или Оксон, но от дома он далековато. Я еще не занимался инетом в доме, но точно подумаю над альтернативой))
У меня в Киеве провайдер бест и тарифный план школьный по которому за 55гр мне предостовляют по Украине до 100мгбит скорость и по миру 30гигов до 100 мегбит а когда исчерпаеться скорость падает до 20 мегобит а здесь любая сумма за тарифный план по Украине скросмть такая же как и по миру то есть одинаковая.
22 дек 2014 23:07
Цитата "Selvik":
У меня был ОГО, очень недовольна. Разорвала контракт досрочно. Сейчас Датагруп, тоже недовольна, но лучше, чем ОГО

А ого ввобще не провайдер радио телефон в своё время как я с ними ругался уроды простите но как есть а беста сейчас покажу скрин
23 дек 2014 07:12
Госопда, кто то уже ставил кондиционер... как то в ЖЭКе хотят что б отвод конденсата был в канализацию.. но как? Отдельный двигатель ставить? У нас панорамные окна, кудой я должен завести буду трубку с конденсатом... бред. Кто-то что то думал по этому поводу, есть какие документы которые разпрешают или запрещают на фасаде ставить?
23 дек 2014 08:25
Цитата "DRUNEC":
Госопда, кто то уже ставил кондиционер... как то в ЖЭКе хотят что б отвод конденсата был в канализацию.. но как? Отдельный двигатель ставить? У нас панорамные окна, кудой я должен завести буду трубку с конденсатом... бред. Кто-то что то думал по этому поводу, есть какие документы которые разпрешают или запрещают на фасаде ставить?

Дренаж выводится в канализацию обычно через разветвитель как для стиральной машинки. Главное условие - должен быть уклон постоянный, хоть пару градусов, но должен, иначе будет застой воды и вонь от этого. Никаких двигателей не надо, опять же, главное чтоб угол был. Установщики кондиционеров об этом всё знают.
23 дек 2014 08:28
Цитата "SergeyOOOO":


Здесь квитанции, кому нужно.

//www.rs-kyivobljust.gov.ua/informatsija _schodo_rozrahunkovih_rahunkiv_rejestrat sijnih_sluzhb_teritorialnih_upravlin_jus titsiji_kijivskoji_oblasti


Соседи, подскажите пожалуйста, кто уже оформлял право собственности.
Вопрос по первому пункту-2 прошитых договора- это оригиналы нужно прошить? Потому что у меня они степлером скреплены. И нужно ли к оригиналам еще делать нотариально заверенные копии этих всех договоров, додатков и актов?

И еще, оформлять буду по доверенности. Обычной копии им достаточно или тоже нотариально заверенная?

Заранее спасибо.
23 дек 2014 08:33
Цитата "Nata.Uni":


Соседи, подскажите пожалуйста, кто уже оформлял право собственности.
Вопрос по первому пункту-2 прошитых договора- это оригиналы нужно прошить? Потому что у меня они степлером скреплены. И нужно ли к оригиналам еще делать нотариально заверенные копии этих всех договоров, додатков и актов?

И еще, оформлять буду по доверенности. Обычной копии им достаточно или тоже нотариально заверенная?

Заранее спасибо.

Договора нужно прошить в ОП.
По доверенности - нужна нотариально заверенная копия, у нас не было - забрали оригинал.
23 дек 2014 08:36
Цитата "Shytyk":

Договора нужно прошить в ОП.
По доверенности - нужна нотариально заверенная копия, у нас не было - забрали оригинал.


Спасибо огромное, зря бы поехали в регистрационную службу. Завтра поеду в отдел продаж.
23 дек 2014 11:42
Цитата "elgatito":

Дренаж выводится в канализацию обычно через разветвитель как для стиральной машинки. Главное условие - должен быть уклон постоянный, хоть пару градусов, но должен, иначе будет застой воды и вонь от этого. Никаких двигателей не надо, опять же, главное чтоб угол был. Установщики кондиционеров об этом всё знают.


Это я знаю что должен быть угол. Но у меня кухня и комната рядом. Соответственно мне нужно с комнаты вести дренаж на кухню под углом, но.... окна панорамные то.. и соответственно я ж через окно трубку не пущу.
23 дек 2014 11:57


Примерная схема, и как теперь мне вывести конденсат в сливную трубу что б был постоянный угол? ((( и не провести трубу через балконную дверь.
23 дек 2014 12:13
Цитата "DRUNEC":

Примерная схема, и как теперь мне вывести конденсат в сливную трубу что б был постоянный угол? ((( и не провести трубу через балконную дверь.

Я так понимаю что напрямую. Через комнату. просто иногда нужно будет не забывать пригибаться )
23 дек 2014 12:18
Цитата "DRUNEC":
Примерная схема, и как теперь мне вывести конденсат в сливную трубу что б был постоянный угол? ((( и не провести трубу через балконную дверь.

Я видел люди на балкон выводили.
Вариант с помпой не рассматривали?
23 дек 2014 12:34
Цитата "Shytyk":

Я видел люди на балкон выводили.
Вариант с помпой не рассматривали?


Нет ещё, как раз мониторю.
23 дек 2014 14:29
Цитата "Shytyk":

Я видел люди на балкон выводили.
Вариант с помпой не рассматривали?

Мне кондиционерщики еще говорили можно к сливной трубе подвести дренаж (если она рядом), тогда по трубе стекать вниз будет.
23 дек 2014 15:27
Цитата "DRUNEC":


Примерная схема, и как теперь мне вывести конденсат в сливную трубу что б был постоянный угол? ((( и не провести трубу через балконную дверь.

У вас еще ничего, мне нужен кондицирнер в южную комнату смнежную с вашей,а кухня с балконом и все остальноена северной стороне. И что делать?
23 дек 2014 15:34
Цитата "sergeyz":
а чем плох у вас сейчас датагруп?
у нас сейчас воля и мы очень довольны, хотя все от нее плюются 6-)

Вечером очень маленькая скорость. А так все нормально
23 дек 2014 16:28
Цитата "luks77":

У вас еще ничего, мне нужен кондицирнер в южную комнату смнежную с вашей,а кухня с балконом и все остальноена северной стороне. И что делать? :protest:

Или воевать с жеком или платить за трассу через всю квартиру.
23 дек 2014 17:48
Уважаемые соседи,
возможно у кого то есть схема двушки 55.59 с внутренними размерами и размещением батарей, поделитесь пожалуйста :)
Возможно фото, по которым можно понять где именно размещены батареи. Изначально планировал делать теплый пол, но обламался т.к. ответа от ОП по поводу не заливания ими стяжки до сих пор не получил. По-этому рассматриваю вариант стандартного отопления от батарей.
Смотрел квартиру всего один раз и не помню где именно размещены батареи 6-)
23 дек 2014 19:15
Цитата "Nata.Uni":


Спасибо огромное, зря бы поехали в регистрационную службу. Завтра поеду в отдел продаж.

И не забудьте заказать справку о полной выплате за квартиру. Прошивка и справка по времени займет неделю. Удачи!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .274276. . .647
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx