Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .271273. . .647
16 дек 2014 20:50
Цитата "Selvik":
Больше ничего. Только не 300 а 361.01 грн. Оплачивать в любом банке. После того, как увидят деньги, в течении 7 дней подключат. Только ехать нужно на Белгородскую, 17. Туда идет 720 маршрутка от цирка, проходит через Житомирскую и Кольцевую. Стоимость маршрутки 10 грн в одну сторону

Нам как всегда повезло-нам 2 недели подключали плиту после оплаты и недели ежедневных звонков с вопросом когда-и ответом вам завтра позвонят.
16 дек 2014 20:53
Цитата "ЛЕША 87":
Мне неудобно прям спрашивать такое но хто знает напишите пожалуста :pray: :pray: список всех документов оригинали и копии для справки в сельсовет о присвоении номера дома искал на форуме ненашел для сельсовета а нашол только для гос реестра

., перечень документов к подаче:
заявление,
копии паспорта и индинтификационного кода,
2 квитанции об оплате Гос. регистрации (119+120),
справка сельсовета о присвоении номера дома.
Оригиналы (без копий) документов на квартиру:
2 договора,
3 акта,
1 выписка из реестра инвесторов,
технический паспорт (оригинал + копия),
Напишите пожалуста список документов какие оригинали и копии документов за мои прежние заслуги и какая маршрута идет к сельсовету с академгородка спасибо :pray: :pray: :hi:

Мы завтра идем сдавать-те доки которые вы написали +до обеда в отдельном кабинете можно проверить все ли есть доки-оплата на месте сказали в 7утра занимаете очередь и в 5 зайдете так что за это время можно еще тму доков собрать если чего то нет
16 дек 2014 21:24
В сельсовете есть ксерокс или хотя би поблизости хто знает напишите спасибо :drink:
16 дек 2014 21:31
обязательно нужна справка из ОМОКСА о полной оплате стоимости квартиры. Договора должны быть прошиты.
16 дек 2014 21:32
Цитата "ЛЕША 87":
Мне неудобно прям спрашивать такое но хто знает напишите пожалуста :pray: :pray: список всех документов оригинали и копии для справки в сельсовет о присвоении номера дома искал на форуме ненашел для сельсовета а нашол только для гос реестра

., перечень документов к подаче:
заявление,
копии паспорта и индинтификационного кода,
2 квитанции об оплате Гос. регистрации (119+120),
справка сельсовета о присвоении номера дома.
Оригиналы (без копий) документов на квартиру:
2 договора,
3 акта,
1 выписка из реестра инвесторов,
технический паспорт (оригинал + копия),
Напишите пожалуста список документов какие оригинали и копии документов за мои прежние заслуги и какая маршрута идет к сельсовету с академгородка спасибо :pray: :pray: :hi:

Буду ехать в Сельсовет на этой или мах. на следующей неделе, могу подвезти. Беру с собой документы (выше перечисленные). Для справки в сельсовет о присвоении номера дома нужен в основном техн. паспорт на квартиру. Так сказал дедушка охранник (был в субботу, а там не принимает Татьяна Ивановна, хотя на форуме писали, что в субботу работает)
16 дек 2014 21:36
от метро Житомирская 743-Д . От Брест -ЛИТОВСКОГО 744 и 743-Д
В субботу работает дежурный реестратор, который принимает по электронной записи. проверяла - точно ли записана
16 дек 2014 21:59
Цитата "ЛЕША 87":
В сельсовете есть ксерокс или хотя би поблизости хто знает напишите спасибо :drink:

Есть, договаривался с дедушкой-охранником, а в будни думаю работает.
16 дек 2014 22:08
Цитата "ЛЕША 87":
Мне неудобно прям спрашивать такое но хто знает напишите пожалуста :pray: :pray: список всех документов оригинали и копии для справки в сельсовет о присвоении номера дома искал на форуме ненашел для сельсовета а нашол только для гос реестра

., перечень документов к подаче:
заявление,
копии паспорта и индинтификационного кода,
2 квитанции об оплате Гос. регистрации (119+120),
справка сельсовета о присвоении номера дома.
Оригиналы (без копий) документов на квартиру:
2 договора,
3 акта,
1 выписка из реестра инвесторов,
технический паспорт (оригинал + копия),
Напишите пожалуста список документов какие оригинали и копии документов за мои прежние заслуги и какая маршрута идет к сельсовету с академгородка спасибо :pray: :pray: :hi:

1)2 прошитых договора
2)3 акта
3)Витяг из списка инвесторов(выдает Омокс).
4)Справка о выплате денег за квартиру(ОП).
5)Справка о присвоении номера дома(Сельрада).
6)Уведомдение о исполнение форвардного договора(ОП)
7)Ксерокопии паспорта.
8)Ксерокопии паспорта владельца и нотариально заверения копия доверенности, если оформляет доверенное лицо
9)Заява
10)2 квитанции об оплате 119грн и 120грн.
3 акта:
1. Приема-передачи форвардного контракта
2. Приема-передачи дериватива (додаток до договору купівли-продажу дериватива)
3. Приема-передачи квартиры (додаток до договору купівли-продажу майнових прав на квартиру)
16 дек 2014 22:30
Цитата "SLVT":

1)2 прошитых договора
2)3 акта
3)Витяг из списка инвесторов(выдает Омокс).
4)Справка о выплате денег за квартиру(ОП).
5)Справка о присвоении номера дома(Сельрада).
6)Уведомдение о исполнение форвардного договора(ОП)
7)Ксерокопии паспорта.
8)Ксерокопии паспорта владельца и нотариально заверения копия доверенности, если оформляет доверенное лицо
9)Заява
10)2 квитанции об оплате 119грн и 120грн.
3 акта:
1. Приема-передачи форвардного контракта
2. Приема-передачи дериватива (додаток до договору купівли-продажу дериватива)
3. Приема-передачи квартиры (додаток до договору купівли-продажу майнових прав на квартиру)

Вот в этом списке меня первый и второй пункт смущают:3 акта и 2 договора я так понимаю это все разные документы? Не копиий 3штук?
17 дек 2014 05:26
Цитата "DrSage":

Кроме этого и заявления и 300грн что то еще было нужно? )

Так а что там с платой за подключение ?Пугали ценой в 500-600 гривен единоразово но я думаю что эту сумму должна брать на себя сама фирма они потом на нас все это отобьют в десять раз больше.
17 дек 2014 06:25
Красивые потолки! Скажите это потолки без шовные ? Запаха нет? Бельгия или Германия? Спасибо за ответ!
17 дек 2014 08:39
Цитата "Natashkarez":
Красивые потолки! Скажите это потолки без шовные ? Запаха нет? Бельгия или Германия? Спасибо за ответ!

Да, потолки без швов, без запаха. Бельгия или Германия - не знаю :) Мы тут заказывали //stelya-group.kiev.ua/prajs-list.html
17 дек 2014 12:49
Цитата "IV1":

Вот в этом списке меня первый и второй пункт смущают:3 акта и 2 договора я так понимаю это все разные документы? Не копиий 3штук?

А что смущает? Разные доки. Договор форварда, договор имущественных прав, акты передачи:форфарда, имущ.прав и квартиры.
17 дек 2014 13:05
Цитата "Selvik":
Подключают пока только интернет, телевидение нет. Что касается показаний счетчика, я вчера пыталась посмотреть, мне не видно, светила фонариком и не увидела.
Сегодня была в Боярке. Нужно взять с собой копию паспорта, Инд кода и расчетную книжку за газ.


Я звонил по поводу газа, мне сказали мол вообще копию документа на квартиру, а я говорю мол так дом только сдали, сейчас документы оформляются, так что брать.... Девушка замялась.., говорю я договор уже заключил, а она говорит мол а откуда я знаю что вы владелец квартиры.

Насколько я понял паспорта, инд.кода, мож договора и книжки хватит?
17 дек 2014 14:41
Соседи, кто-то из тех что уже оформили право собственности, Вы уже переоформляли договор на свое имя по электроснабжению? С чего нужно начинать и куда обращаться?
17 дек 2014 14:43
Всем, кто продает свою вх. дверь: (096) 626-31-33 - имя не помню, но человек говорил что ему много нужно)))
17 дек 2014 14:45
Цитата "Oxana_M":
Соседи, кто-то из тех что уже оформили право собственности, Вы уже переоформляли договор на свое имя по электроснабжению? С чего нужно начинать и куда обращаться?

Нам давали пачку документов, когда мы договор с Жеком подписывали (в ОП на вручении ключей юристы сидели). Так тогда Лидия из ОП Чайки сказала, что скорее всего после того, как все оформят право собственности, они со всех соберут документы и сами понесут оформлять договора по электроэнергии. Возможно, с тех пор уже в планах что-то изменилось, нужно уточнить. Хорошо, что вы напомнили!
17 дек 2014 22:16
Цитата "Investor28":

Нам давали пачку документов, когда мы договор с Жеком подписывали (в ОП на вручении ключей юристы сидели). Так тогда Лидия из ОП Чайки сказала, что скорее всего после того, как все оформят право собственности, они со всех соберут документы и сами понесут оформлять договора по электроэнергии. Возможно, с тех пор уже в планах что-то изменилось, нужно уточнить. Хорошо, что вы напомнили!

Так, а зачем им ждать оформления права собственности. Если я правильно понял юристов, они тогда уже заключали договора с владельцами и должны были ехать в облэнерго и соответственно сообщить (передать)договора в ЖЭК, или не так?
18 дек 2014 05:03
Цитата "Selvik":
Подключают пока только интернет, телевидение нет.

Все позвонили вчера договорился подключать в понедельник будут ,кстати зачем вам телевидение если есть инэт :yes: все можно самому сделать .150гр за подключение и тарифы разные .
18 дек 2014 06:28
Цитата "888LUCKY888":

Все позвонили вчера договорился подключать в понедельник будут ,кстати зачем вам телевидение если есть инэт :yes: все можно самому сделать .150гр за подключение и тарифы разные .

Мне хотели подключать в пятницу, но я не готова туда привезти ноутбук, потому договорились на следующую субботу
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .271273. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее