Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .270272. . .647
16 дек 2014 14:30
Цитата "bоbby":
Не могу найти, вроде бы тут писали что кто-то скупает стоковые двери. Есть контактики?

Звонил по тому номеру - двери у меня так и не купили.

Лично я разместил объявление в интернете, приехали и забрали через день. При этом за один день позвонило 4 человека, так что спрос есть :winky:
16 дек 2014 14:36
Цитата "Comrade_kpi":

Звонил по тому номеру - двери у меня так и не купили.

Лично я разместил объявление в интернете, приехали и забрали через день. При этом за один день позвонило 4 человека, так что спрос есть :winky:[/quoА где размещали на Сландо?
16 дек 2014 15:03
Цитата "Абу":

Звонил по тому номеру - двери у меня так и не купили.

Лично я разместил объявление в интернете, приехали и забрали через день. При этом за один день позвонило 4 человека, так что спрос есть :winky:[/quoА где размещали на Сландо?


да
16 дек 2014 15:33
Цитата "Comrade_kpi":

Звонил по тому номеру - двери у меня так и не купили.

Лично я разместил объявление в интернете, приехали и забрали через день. При этом за один день позвонило 4 человека, так что спрос есть :winky:

По чем продавали, если не секрет?
16 дек 2014 16:28
Цитата "Shytyk":

По чем продавали, если не секрет?

300 грн
16 дек 2014 17:03
Звонил провайдер )
Будут подключать! :ura:
16 дек 2014 17:16
Подключают пока только интернет, телевидение нет. Что касается показаний счетчика, я вчера пыталась посмотреть, мне не видно, светила фонариком и не увидела.
Сегодня была в Боярке. Нужно взять с собой копию паспорта, Инд кода и расчетную книжку за газ.
16 дек 2014 17:30
Цитата "Selvik":
Подключают пока только интернет, телевидение нет. Что касается показаний счетчика, я вчера пыталась посмотреть, мне не видно, светила фонариком и не увидела.
Сегодня была в Боярке. Нужно взять с собой копию паспорта, Инд кода и расчетную книжку за газ.

Кроме этого и заявления и 300грн что то еще было нужно? )
16 дек 2014 17:45
Больше ничего. Только не 300 а 361.01 грн. Оплачивать в любом банке. После того, как увидят деньги, в течении 7 дней подключат. Только ехать нужно на Белгородскую, 17. Туда идет 720 маршрутка от цирка, проходит через Житомирскую и Кольцевую. Стоимость маршрутки 10 грн в одну сторону
16 дек 2014 18:06
Цитата "alisa_13":

Там все видно не открывая решетку. Можно подсветить фонариком. Не удобно, но посмотреть можно


с фонариком) А если у кого-то плохое зрение?) Или у нас все должны быть здоровы.. Короче все для людей.
16 дек 2014 18:27
Как и обещала, выкладываю фотоотчет по натяжным потолкам. Иногда получится даже в формате было-стало. Потолки изначально хотели матовые, но был маленький выбор цветов, поэтому сделали глянцевые. Это ванная и туалет, они у нас отдельные. В ванной получилось очень классно: пол и потолок практически одного цвета. В туалете немного не угадали.
16 дек 2014 18:32
Это детская. Потолок хотели с облаками, но нам сказали что стоит это дороже, но со временем рисунок потускнеет, останется просто голубой цвет. Решили сэкономить и сделали просто голубой потолок. За счет стен получился слегка бирюзовый. Ребенок доволен, цвета выбирал сам :) Из-за светлого глянцевого потолка комната кажется больше, чем есть на самом деле. Темный потолок, наоборот, визуально уменьшает.
16 дек 2014 18:36
В коридоре потолок слегка желтый, под бежевые стены. Угадали ли с цветом еще не знаем, стены будем красить только на этой неделе.
16 дек 2014 18:39
Спальня получилась самая удачная. После ванной, конечно :) Цвет совпал идеально.
16 дек 2014 18:46
Ну, и кухня. С кухней не угадали вообще. Получилось темновато. Правда, стены тоже еще не покрашены. Возможно, потом все станет на свои места, посмотрим. Нужен был бледно-оливковый цвет, а получилось не понятно что :) В каталоге было чуть иначе. В итоге получилось все за 180 грн. за м.кв. и два дня работы. Щели заделывали мы, люстры у нас стандартно остались: одна в центре, и по периметру нам приклеили какой-то белый профиль. Багеты мы клеить не будем. Ребята сказали, что учитывая новый курс, цена у них на все следующие работы будет 220 грн. Сделали все очень аккуратно и без мусора.
16 дек 2014 18:57
[quote="Investor28"]Как и обещала, выкладываю фотоотчет по натяжным потолкам.

Вполне прилично получилось! Молодцы, уже заканчиваете)
16 дек 2014 19:15
Цитата "Investor28":
Ну, и кухня. С кухней не угадали вообще. Получилось темновато. Правда, стены тоже еще не покрашены. Возможно, потом все станет на свои места, посмотрим. Нужен был бледно-оливковый цвет, а получилось не понятно что :) В каталоге было чуть иначе. В итоге получилось все за 180 грн. за м.кв. и два дня работы. Щели заделывали мы, люстры у нас стандартно остались: одна в центре, и по периметру нам приклеили какой-то белый профиль. Багеты мы клеить не будем. Ребята сказали, что учитывая новый курс, цена у них на все следующие работы будет 220 грн. Сделали все очень аккуратно и без мусора.

Супер! На неделе думаю быть в Соцтауне, можно ли зайти на "экскурсию"? Плиз :super:
16 дек 2014 19:23
Цитата "SLVT":
Супер! На неделе думаю быть в Соцтауне, можно ли зайти на "экскурсию"? Плиз :super:
Ответила в лс.
16 дек 2014 20:24
Цитата "Investor28":
Ответила в лс.

Большое спасибо!
16 дек 2014 20:33
Мне неудобно прям спрашивать такое но хто знает напишите пожалуста :pray: :pray: список всех документов оригинали и копии для справки в сельсовет о присвоении номера дома искал на форуме ненашел для сельсовета а нашол только для гос реестра

., перечень документов к подаче:
заявление,
копии паспорта и индинтификационного кода,
2 квитанции об оплате Гос. регистрации (119+120),
справка сельсовета о присвоении номера дома.
Оригиналы (без копий) документов на квартиру:
2 договора,
3 акта,
1 выписка из реестра инвесторов,
технический паспорт (оригинал + копия),
Напишите пожалуста список документов какие оригинали и копии документов за мои прежние заслуги и какая маршрута идет к сельсовету с академгородка спасибо :pray: :pray: :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .270272. . .647
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее