Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .236238. . .647
26 ноя 2014 16:54
Электронная запись не играет роли .Сдали доки в прошлую среду без предварительной записи.Приехали около 8 -были 19.прошли в 12 00. А кухню можно купить и готовую-подобрать-дешевле ,если устроит.
26 ноя 2014 16:56
Цитата "8NEDA8 ":
А кухню можно купить и готовую-подобрать-дешевле ,если устроит.

Скажите где, я так и сделаю!
26 ноя 2014 17:05
В ОП прошили только техпаспорт .Остальное так приняли.В среду по логике людей больше-один рабочий день сдачи и выдачи справки адресной.Удобно сразу заносить документы на право собств.УДАЧИ.
26 ноя 2014 17:22
мы спланировали-где что будет,измерили длину будущей кухни и поехали в ЭПИЦЕНТР ,а потом еще в пару мест ,но купили в ЛЕ РУА.
26 ноя 2014 17:40
Цитата "8NEDA8 ":
мы спланировали-где что будет,измерили длину будущей кухни и поехали в ЭПИЦЕНТР ,а потом еще в пару мест ,но купили в ЛЕ РУА.

Какая у вас длина и сколько получилось по сумме? С установкой?
26 ноя 2014 19:06
Привет.Мы закказали гардеробную. 4.68м+ снесли гисокартоновую стену при входе и проем 1.8о на 2.60 будет роздвижные двери с фото печатью. Цена получилась для таких розмеров очень замечательная. Из четырех фирм и двух частников разница минимум 4000 гр.Быстро подготовил смету,и проэкт.Обещал изготовить за 2 недели. Я просила не торопиться из за понятных причин.Установим приходите смотрите заказывайте. телефон дам не жалко,но стараюсь без личного ощущения не рекомендовать. Кстати входную дверь варили ребята на заказ два листа стали по 2мм.+утеплили минватой.Замки купили,ручку,глазок покупали сами они все это вварили,обтянули кожвинилом.Цена вышла 4500гр.Остались довольны.0667163470 Денис.
26 ноя 2014 19:12
Цитата "Абу":

Подскажите а Вы договора прошивали в отделе продаж?


Договора прошивал в ОП - ждал где-то 4 рабочих дня
26 ноя 2014 19:18
Цитата "Invest.or":


У меня позитива хоть отбавляй, но как только захожу в квартиру и начинаю замерзать, да еще и вижу уровень влажности в квартире, то весь позитив куда то улетучивается.
Я ваше мнение уважаю, но с вами не согласен - МНЕ НУЖЕН ГАЗ!
Хоть бери и с нач. ЖЕКА по всем инстанциям под руку ходи.

По переносу котла необходимо собрать такие документы:
1 копия паспорта и инд. кода
2 копия тех. паспорта на квартиру.
3 паспорт на котел
4 акт приема вентиляционных каналов. (вероятно он есть у ЖЕКа)
5 написать заявление в службе газа, на получение копии своего проекта из их архива.
6 заявление на перенос котла, на новые тех условия и на новый проект.
7 копию документов подтверждающих право собственности на квартиру.
8 Оплатить новые тех условия ~ 400 грн
9 Оплатить новый проект ~ 800 грн

Время подготовки новых тех условий 2 недели, проект вероятно так же.
После получения нового проекта можно приступать к переносу котла, работы могут выполнить как их специалисты, так и любые другие.
Общая стоимость без работ ~ 1500 грн.
Адрес ДП Киево-Святошинского управления по эксплуатации газового хозяйства:
Боярка.
Белогородська 17
(04598)-43-604; (04598)-43-600.

Спасибо за полезную информацию.И еще раз про газ-сегодня еще раз общались с молодым парнем который наделен видимо функциями "успокаивать"жильцов из конструктива:емси мы все будем ждать газ "от деда мороза"то до НГ мы его вряд ли получим, на призывы помоч ЖЕКу и выдвинуться группой хотя бы человек 20ть в облгаз парень стал явно нервничать и сказал что тогда сотрудники облгаза обидятся и вообще не подключат???!!! На аргумен что если у вас все документы в порядке это вряд ли возможно последовало что оказывается облгаз стал требовать другие документы которых раньше не требовал и в завершении сего разговора оказалось что директор жека делает это все по своей инициативе, а делать это должен застройщик? ??!! Потом попробовали найти юриста жека-оказалось что это невозможно -это конфидициальная информация???!!! В общем составили запрос и жеку и омоксу т.к. разобраться кто отвечает за подключение оказывается невозможно. КТО ХОЧЕТ ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧИТЬ ГАЗ в ближайшем будущем просьба написать аналогичные запросы через ОП.
26 ноя 2014 19:31
Смотрела только что случайно программу на канале Киев с нашими Кулагиными про ЖК Чайка. Попала на конец программы, как раз тогда. когда был звонок в студию с вопросами к застройщику. Так вот, звонил мужчина и спрашивал, почему дорогу от Брест-Литовского разрыли полностью и не делют ничего с ней. Так Кулагин ответил, что доделывать её не будет, так как эта дорога относится к проекту ЖК Брест-Литовский, а так, как они разорились, то и дороги не видать пока никому. Ведущая спросила будет ли он достраивать дорогу, Кулагин ответил, что это не его проект....Чё то расстроилась я что ли :notsure: , мы же все надееялись, что когда-нибудь да сделают эту дорогу.
26 ноя 2014 19:52
Если я правильно понимаю, то Соцтаун будут дальше строить до Брест Литовского, тогда и дорога их?
26 ноя 2014 20:10
Цитата "8NEDA8 ":
Электронная запись не играет роли .Сдали доки в прошлую среду без предварительной записи.Приехали около 8 -были 19.прошли в 12 00. А кухню можно купить и готовую-подобрать-дешевле ,если устроит.

Доброго вечора. Підскажіть будь ласка, чи можливо за один день отримати довідку про присвоєння номера будинку та здати документи на право власності. Буду дуже вдячний!
26 ноя 2014 20:13
Цитата "SLVT":

Доброго вечора. Підскажіть будь ласка, чи можливо за один день отримати довідку про присвоєння номера будинку та здати документи на право власності. Буду дуже вдячний!

При большом желании это возможно. Надо все подгадать/подготовить, рано занять очередь.
26 ноя 2014 20:14
Цитата "ksenafontiy":
Смотрела только что случайно программу на канале Киев с нашими Кулагиными про ЖК Чайка. Попала на конец программы, как раз тогда. когда был звонок в студию с вопросами к застройщику. Так вот, звонил мужчина и спрашивал, почему дорогу от Брест-Литовского разрыли полностью и не делют ничего с ней. Так Кулагин ответил, что доделывать её не будет, так как эта дорога относится к проекту ЖК Брест-Литовский, а так, как они разорились, то и дороги не видать пока никому. Ведущая спросила будет ли он достраивать дорогу, Кулагин ответил, что это не его проект....Чё то расстроилась я что ли :notsure: , мы же все надееялись, что когда-нибудь да сделают эту дорогу.

Дорога будет в сторону Чайки 100%.
26 ноя 2014 20:34
Цитата "Invest.or":

Дорога будет в сторону Чайки 100%.


Так в сторону Чайки уже дорога есть (к юта-сервис). Или вы что-то другое имеете ввиду?
26 ноя 2014 20:40
Цитата "IV1":

Спасибо за полезную информацию.И еще раз про газ-сегодня еще раз общались с молодым парнем который наделен видимо функциями "успокаивать"жильцов из конструктива:емси мы все будем ждать газ "от деда мороза"то до НГ мы его вряд ли получим, на призывы помоч ЖЕКу и выдвинуться группой хотя бы человек 20ть в облгаз парень стал явно нервничать и сказал что тогда сотрудники облгаза обидятся и вообще не подключат???!!! На аргумен что если у вас все документы в порядке это вряд ли возможно последовало что оказывается облгаз стал требовать другие документы которых раньше не требовал и в завершении сего разговора оказалось что директор жека делает это все по своей инициативе, а делать это должен застройщик? ??!! Потом попробовали найти юриста жека-оказалось что это невозможно -это конфидициальная информация???!!! В общем составили запрос и жеку и омоксу т.к. разобраться кто отвечает за подключение оказывается невозможно. КТО ХОЧЕТ ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧИТЬ ГАЗ в ближайшем будущем просьба написать аналогичные запросы через ОП.

В субботу зайду в ЖЕК пообщаться.
Выходит что жить мы в доме не можем, а квартплату платим. Кто то не может приступить к ремонту, а те кто занимается ремонтом потратится на электроэнергию.
Идеально было бы собрать человек 20 и вместе с начальником ЖЕКа пообщаться с представителем киевоблгаза.
Может кто-то из юристов может посоветовать что нибудь для решения данной проблемы?
Как нам ускорить процесс?
26 ноя 2014 20:59
Цитата "Invest.or":

В субботу зайду в ЖЕК пообщаться.
Выходит что жить мы в доме не можем, а квартплату платим. Кто то не может приступить к ремонту, а те кто занимается ремонтом потратится на электроэнергию.
Идеально было бы собрать человек 20 и вместе с начальником ЖЕКа пообщаться с представителем киевоблгаза.
Может кто-то из юристов может посоветовать что нибудь для решения данной проблемы?
Как нам ускорить процесс?


Согласен, нужно как-то максимально эффективно и быстро действовать. Может какое-то письмо Кулагиным (думаю, они имеют нормальное влияние на ЖЕК). Или какой-то запрос в облгаз. Помощь юриста была бы очень кстати, чтоб хотя бы сориентировал, что в данной ситуации лучше делать.
26 ноя 2014 21:25
Цитата "Invest.or":

Это безобразие, совсем не стремятся в Европу, собаки.
Я готов записаться в правый сектор и приступить к люстрации. Дайте контактные данные ПС. :winky:
шутки шутками но факт остаётся фактом да ещё какие то бока с котлом
27 ноя 2014 06:27
Доброе утро, соседи!
В помощь тем, кто уже заменил входную дверь на новую, и еще не решил, что делать со старой, оставлю контакты женщины, которой нужно две входных двери (в сарай). Она готова забрать их с самовывозом по 250 грн.каждая. Мы бы предложили ей и свои, но уже успели их отдать... Ирина — 096-401-17-03.
Всем хорошего дня!
27 ноя 2014 07:41
Цитата "SLVT":

Доброго вечора. Підскажіть будь ласка, чи можливо за один день отримати довідку про присвоєння номера будинку та здати документи на право власності. Буду дуже вдячний!


Только справку о присвоении номера дома сначала надо заказать. И через неделю забрать.
27 ноя 2014 07:49
Цитата "тольковна":
Привет.Мы закказали гардеробную. 4.68м+ снесли гисокартоновую стену при входе и проем 1.8о на 2.60 будет роздвижные двери с фото печатью. Цена получилась для таких розмеров очень замечательная. Из четырех фирм и двух частников разница минимум 4000 гр.Быстро подготовил смету,и проэкт.Обещал изготовить за 2 недели. Я просила не торопиться из за понятных причин.Установим приходите смотрите заказывайте. телефон дам не жалко,но стараюсь без личного ощущения не рекомендовать. Кстати входную дверь варили ребята на заказ два листа стали по 2мм.+утеплили минватой.Замки купили,ручку,глазок покупали сами они все это вварили,обтянули кожвинилом.Цена вышла 4500гр.Остались довольны.0667163470 Денис.


А можно к вам в гости на гардеробную посмотреть? :winky: :alc:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .236238. . .647
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее