Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .234236. . .647
26 ноя 2014 09:59
Цитата "bоbby":
Соседи, вопрос жизни и смерти. Где купить напольное крепление батареи? Облазил магазины и рынки, рылся в интернете и ничего не могу найти. Когда приезжаю в ЖК, не вижу работников в тех квартирах, у которых батареи перенесены в оконные проемы, чтобы зайти и спросить.

//prom.ua/p19930023-napolnoe-kreplenie-d lya.html
26 ноя 2014 10:10
Цитата "Shytyk":
После последнего тарифа индицируется
сумма накопленной энергии по всем действующим тарифам.

Поясните пожалуйста, я не поняла почти ничего 6-)
26 ноя 2014 10:17
Цитата "Investor28":

Поясните пожалуйста, я не поняла почти ничего 6-)

Ну там поочередно меняются тарифы, нужно стоять ждать когда он покажет общий.
26 ноя 2014 10:17
А кому-то помогла запись через сайт в рег.службу? или только живая очередь рулит?
26 ноя 2014 10:19
Цитата "Shytyk":
Ну там поочередно меняются тарифы, нужно стоять ждать когда он покажет общий.

Это самая большая цифра, верно?
26 ноя 2014 10:33
Цитата "Investor28":

Это самая большая цифра, верно?

Да, когда буду на месте, гляну что там пишет.
26 ноя 2014 10:34
Цитата "Абу":


Альоночка, а Ви робите ремонт? Просто я наприклад, поки не буде газу не можу розпочинати, так як квартира холодна, а обігрівати конвекторами- дуже дешево виходить :). На Чайці чекали 3 неділі , а ми скільки ?

У меня соседи через стенку очень активно уже месяц делают ремонт електрику сантехнику зделали батарею переставили один потолок делает другой плитку ложит думаю до нового года они спокойно успеют все зделать. У них работает воздушная пушка я зашол к ним у них жара в рубашках ходят а накрутило 600 киловат ето 250 гривен им мороз в 9 градусов не мешает :hi:
26 дом вручили ключи 10 октября а подключили газ 15 ноября то исть 5 недель а не 3 недели у нас в пятницу будет уже 5 недель может уложатса в 5 а нет думаю на 6 неделе уже точно включат газ ГАЗОВИЕ БЮРОКРАТИ :super:
26 ноя 2014 10:37
Цитата "ЛЕША 87":

У меня соседи через стенку очень активно уже месяц делают ремонт електрику сантехнику зделали батарею переставили один потолок делает другой плитку ложит думаю до нового года они спокойно успеют все зделать. У них работает воздушная пушка я зашол к ним у них жара в рубашках ходят а накрутило 600 киловат ето 250 гривен
26 дом вручили ключи 10 октября а подключили газ 15 ноября то исть 5 недель а не 3 недели у нас в пятницу будет уже 5 недель может уложатса в 5 а нет думаю на 6 неделе уже точно включат газ ГАЗОВИЕ БЮРОКРАТИ :super:

Ага очень хочется, чтобы включили
26 ноя 2014 10:39
Цитата "ЛЕША 87":

У меня соседи через стенку очень активно уже месяц делают ремонт електрику сантехнику зделали батарею переставили один потолок делает другой плитку ложит думаю до нового года они спокойно успеют все зделать.

Мы тоже делаем ремонт: работают в одной комнате конвектор, в другой обогреватель, который воздухом дует. Ребята говорят, что они не мерзнут (они там живут). Все прекрасно сохнет и до нового года, я думаю, ремонт будет закончен.
26 ноя 2014 10:41
Цитата "Investor28":

Мы тоже делаем ремонт: работают в одной комнате конвектор, в другой обогреватель, который воздухом дует. Ребята говорят, что они не мерзнут (они там живут). Все прекрасно сохнет и до нового года, я думаю, ремонт будет закончен.

Мы тоже хотели бы до НГ переехать, но думаю что не успеем.
26 ноя 2014 10:44
Цитата "Shytyk":
Мы тоже хотели бы до НГ переехать, но думаю что не успеем.

Так мы тоже не успеем, надо чтобы в квартире хотя бы кухня была, а мы ее еще даже не заказывали :) Просто ребята, которые нам ремонт делают, свободны именно сейчас. Вот мы и решили греть квартиру электричеством, но делать все.
Кстати, если кому нужны будут толковые мастера, пишите. Я надеюсь, что в конце декабря они уже будут свободны. Делают все, кроме натяжных потолков :)
26 ноя 2014 10:46
У меня конвектор на 2000 Вт и пружинный обогреватель на 1500 Вт. Этих двух не хватает, все окна мокрые. Накрутил уже 750 КВт.
Заканчиваем штукатурить и переходим к кухне/ванне. До нового года переедем.
26 ноя 2014 10:48
Цитата "Investor28":

Так мы тоже не успеем, надо чтобы в квартире хотя бы кухня была, а мы ее еще даже не заказывали :) Просто ребята, которые нам ремонт делают, свободны именно сейчас. Вот мы и решили греть квартиру электричеством, но делать все.
Кстати, если кому нужны будут толковые мастера, пишите. Я надеюсь, что в конце декабря они уже будут свободны. Делают все, кроме натяжных потолков :)

Ну мы уже сантехнику и электрику сделали, завтра-послезавтра начинаем отделочные работы. В каждой комнате поставили обогреватели, посмотрим...
26 ноя 2014 10:48
А мы уже ночевали с пн на вт 6-) , такой пейзаж красивенный открывается на деревья и лес заснеженный!!! :ura: . Но то что замерзли - то да
26 ноя 2014 10:49
Цитата "Invest.or":
У меня конвектор на 2000 Вт и пружинный обогреватель на 1500 Вт. Этих двух не хватает, все окна мокрые.

Ну может они мокрые из-за штукатурки, если такова делается, она же влагу выделяет - вот она и оседает.
26 ноя 2014 10:50
Цитата "Invest.or":
У меня конвектор на 2000 Вт и пружинный обогреватель на 1500 Вт. Этих двух не хватает, все окна мокрые. Накрутил уже 750 КВт.
Заканчиваем штукатурить и переходим к кухне/ванне. До нового года переедем.

У нас с окнами порядок, все сухо. Мощностей не знаю, но конвектор на площадь 18 кв.м., а дуйка - самая дешевая из ашана. Накрутили уже тоже около вашего, но я еще со счетчиком не разобралась :), так не понимаю наверняка.
26 ноя 2014 10:51
Цитата "anastasia.s":
А мы уже ночевали с пн на вт 6-) , такой пейзаж красивенный открывается на деревья и лес заснеженный!!! :ura: . Но то что замерзли - то да

Так вы уже совсем переехали?
26 ноя 2014 11:00
Да, влага от штукатурки и от того что холодно в квартире.
Наверно куплю еще тепловентилятор.
Был вчера в Эпицентре, абсолютно все подорожало на 5 - 15 грн.
Был в Leroy Merlin, чуть дешевле чем в Эпицентре, но доставка всю разницу съест.
Думаю на входных подъездных дверях по периметру двери поклеить резинку чтоб они не так сильно закрывались. А еще на почтовых ящиках основная дверца не закрывается. Там надо прорезать паз для замка.
26 ноя 2014 11:03
Уважаемые соседи, подскажите (можно в личные сообщения чтобы не вешать тут рекламу) где планируете заказывать кухню и в какую сумму это удовольствие вам примерно обойдется. Нам несколько контор насчитали около 26 тыщ за пленочный фасад 4 метра кухни, не слишком ли это 6-) ?
26 ноя 2014 11:16
Цитата "vica_foxy":
Уважаемые соседи, подскажите (можно в личные сообщения чтобы не вешать тут рекламу) где планируете заказывать кухню и в какую сумму это удовольствие вам примерно обойдется. Нам несколько контор насчитали около 26 тыщ за пленочный фасад 4 метра кухни, не слишком ли это 6-) ?

Зависит от кухни, у вас наверно столешница из искусственного камня?
У нас тоже 4 м, и насчитали нам 14 000 эконом вариант.
Хотелось бы со столешницей из искусственного камня, но пока такую не потянем. Мы еще не заказывали.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .234236. . .647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее