Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .229231. . .647
23 ноя 2014 17:42
Випал первий снег и уборка ево идет на отлично сравните дорогу до Соцтауна и внутри двора работают трактор Беларусь а также снегоуборщик и двое охранников с лопатами :super: :hi:
Ссори за качество домик запретил добавлять большие размери фото в 2-4 мегабайта пришлось жжать в три раза :protest:
23 ноя 2014 17:44
Цитата "ЛЕША 87":
Випал первий снег и уборка ево идет на отлично сравните дорогу до Соцтауна и внутри двора работают трактор Беларусь а также снегоуборщик и двое охранников с лопатами :super: :hi:
Ссори за качество домик уменшил размер добавляемих фото пришлось жжать в три раза :protest:

спасибо - приятно, что убирают и фотки кинул)
23 ноя 2014 17:58
В воскресение виходной ваш дом строят бистрее нашего 28 до нового года думаю будет полностю 4 етажа на фото видно будет не подвал глубокий как у нас а полуподвал или цоколь високий может будет магазин или аптека или што другое окна високие хотел зделать фото внутри двора не смог пройти охрана бдит две будки с охраной и плюс два охранника снег убирали возле 28 дома :super:
23 ноя 2014 19:10
Я була в суботу в регістраційній службі. Мені сказала, що приймає згідно електронного запису. Електронний запис вільний з січня місяця. Для подання документів треба обовязково прошити договори у відділі продажу.
23 ноя 2014 19:47
большое спасибо ждем новіх фото
23 ноя 2014 20:11
Цитата "Роман 55":

Извините, я ошибся - у меня 15-е место. То опечатка в сообщении вышла, а я не заметил) Тел начальника охраны 067-327-96-09 Александр Иванович

Спасибо Роман за телефон и за то, что развеяли переживания :)
Значит, будем соседями :hi: Хорошо, что это всего лишь опечатка, а не баг охраны ;)
23 ноя 2014 20:32
Цитата "ЛЕША 87":
В воскресение виходной ваш дом строят бистрее нашего 28 до нового года думаю будет полностю 4 етажа на фото видно будет не подвал глубокий как у нас а полуподвал или цоколь високий может будет магазин или аптека или што другое окна високие хотел зделать фото внутри двора не смог пройти охрана бдит две будки с охраной и плюс два охранника снег убирали возле 28 дома :super:

Спасибо Леша за фотоотчет и что держите нас в курсе строительства :) Действительно, подвальный этаж отличается от дома №28.
Было бы здорово, если его отдадут под магзинчики или что то еще полезное.
Может кто то владеет информацией, по этому поводу?
23 ноя 2014 22:56
С первым снегом и приближающейся зимой!всем мира, газа, конца ремонтов и получения документов!!! Леша,спасибо за фото.
23 ноя 2014 23:09
а у меня документы взяли неделю назад,и только 1 был прошит-хоть бы не вернули.Дней 10 назад или чуть меньше, здесь кто-то писал список необходимых документов.всего доброго. :hi:
24 ноя 2014 06:54
Спасибо за фоточки :hi:
24 ноя 2014 06:58
Соседи, у кого стена выходит на лестничную площадку, чем утепляете стену:) заранее спасибо! И простите если повторяюсь с вопросами :winky:
24 ноя 2014 07:05
Цитата "Oxana_M":
alisa_13 спасибо :winky: У меня ЛС закрыты... А 13 - это случайно не № кв.?

Пожалуйста :winky: почти угадали - у нас 113 :hi:
24 ноя 2014 07:41
Цитата "Oxana_M":

067 312 27 49 Ваня (сантехник, точка от 250 грн.)
063 280 47 14 Валерий (электрик, цена зависит от к-ва точек - от 60 грн. и чем больше тем дешевле)
Когда у меня закончат, могу еще и ремонтников номерок кинуть :winky:

Спасибо
24 ноя 2014 07:43
Цитата "Salvadora.":
По сантехнике могу порекомендовать Влада 098 064 53 84.Также есть телефон ремонтника 067 758 01 36 Пётр.Делал ремонт друзьям на Петропавловской Борщаговке,они остались довольны.У него есть своя команда для ремонта под ключ,также может делать отдельные ремонтные работы.Может кому-то понадобится)
И вам спасибо
24 ноя 2014 08:54
Цитата "Speed Hunter":

Спасибо Роман за телефон и за то, что развеяли переживания :)
Значит, будем соседями :hi: Хорошо, что это всего лишь опечатка, а не баг охраны ;)

))) Хорошо, что соседями)
Скиньте свою мобилку на почту loshad2014@ukr.net - отвечу.
С ув.
24 ноя 2014 09:06
Цитата "alisa_13":

Пожалуйста :winky: почти угадали - у нас 113 :hi:

Далековато... Я подумала, что Вы с нашей секции :redface:
24 ноя 2014 09:15
Цитата "sergeyz":
Соседи, сколько стоит машина на вывоз строймусора?
Мне мой строитель обещает не больше 12 мешков мусора за месяца полтора, наверно, машину заказывать смысла нет...
Может кому на хвост упасть (не бесплатно, конечно)? Или самому вывезти, куда они везут знаете?


Мытоже хотим заказывать машину для вывоза строительного мусора. Но у нас покамест 6 мешков по 25 кг. Наверное маловато еще.
24 ноя 2014 09:36
Сегодня набирала ЖЕО по поводу газа. Тоже сказали, что очень надеятся что подключат до пятницы. Как только будет инфа, то сразу будут всех обзванивать. Главное, чтобы номера всех жильцов у ЖЕО были. А то обидно будет если кто-то не будет проинформирован из жильцов по стояку, и весь стояк останется без газа!
Кстати те кто переносили батареи, то все ждали разрешения от ЖЕО ?
24 ноя 2014 09:59
Цитата "Жительница":
Сегодня набирала ЖЕО по поводу газа. Тоже сказали, что очень надеятся что подключат до пятницы. Как только будет инфа, то сразу будут всех обзванивать. Главное, чтобы номера всех жильцов у ЖЕО были. А то обидно будет если кто-то не будет проинформирован из жильцов по стояку, и весь стояк останется без газа!
Кстати те кто переносили батареи, то все ждали разрешения от ЖЕО ?

Еще не перенесла батареи, так и не купила напольные крепежи.
24 ноя 2014 10:46
[quote="Жительница"]Сегодня набирала ЖЕО по поводу газа. Тоже сказали, что очень надеятся что подключат до пятницы. Как только будет инфа, то сразу будут всех обзванивать. Главное, чтобы номера всех жильцов у ЖЕО были. А то обидно будет если кто-то не будет проинформирован из жильцов по стояку, и весь стояк останется без газа!

Значит, в момент подключения, кто то из хозяев в обязательном порядке должен быть дома? Сложно будет всех собрать в одно и то же время. А если учесть, что могут и задержаться с подключением, то без скандалов не обойдется. В ЖЕКе пока что есть монтажные ключи…
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .229231. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее