Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .228230. . .647
22 ноя 2014 17:09
Цитата "Роман 55":

Согласен, что 350 неадекват. Есть сантехник, но уві, он сейчас доделівает другому заказчику, потом ко мне на плній ремот.. так что извините. Если не горит - с НГ могу дать координаті
Хорошо Роман буду благодарен
22 ноя 2014 17:17
Цитата "888LUCKY888":
Хорошо Роман буду благодарен

Ок - маякните в январе.скину тел. С ув.
22 ноя 2014 19:19
Сегодня обнаружил в ванной желтый провод в полу(один)-это заземление? Еще в договоре много пунктов где написанно о пожарном датчике, я так понимаею его нет?
Справки об оплате за квартиру лежат уже в ОП, можно забрать
22 ноя 2014 19:51
Цитата "Selvik":
Всем добрый день! Была сегодня в 12.00, говорила с начальником ЖЕКа, он сказал, что оформляются бумаги у газовиков, ходит туда каждый день, не знает, как ускорить процесс. Надеется, что в понедельник скажут ответ. Просит не трогать гипсокартон. Была только я и парень, который не сказал свой ник на форуме.

Я обещала, но написали что жек в субботу не работает я не поехала
22 ноя 2014 20:59
Цитата "Роман 55":

Ок - маякните в январе.скину тел. С ув.

А какие расценки там у вашего сан техника ?
23 ноя 2014 07:22
Всех с первым снегом! :ura:
23 ноя 2014 10:15
Цитата "Роман 55":

По соседски) рядышком 16

Интересно, речь же идет о маленькой парковке, которая №1?
Вчера выбирая паркоместо, получил список свободных мест:
на маленькой 8, 11, 16, 18 и одно место №6 на большой. Схему размещения, мне не предоставили, пришлось ехать и смотреть на месте, а потом возвращаться для оплаты.
Забронировал и оплатил №16 на парковке №1, на что получил квитанции.
А теперь оказывается, что это паркоместо уже забронировано за Романом 8-() :br: Возможно накладка :notsure:
Кто то подскажет телефон начальника охраны Чайки?
23 ноя 2014 11:02
У нас тоже с парковкой проблемы, взяли определенное место возле оп, приехали, а такого места там нет! :???:
Также буду признательна за номер человека по парковкам.
23 ноя 2014 11:12
Цитата "Роман 55":

Я багато разів повідомляв, що розгорнуто описувати тему обєднань громадян на форумі недоречно! Зазначав, що регулюється ЗУ "Про обєднання громадян" та у сфері ЖКХ - ми не можемо рахуватись обєднанням громадян, не маємо статус юр.особи, а лише компенсуємо тарифи за електрику ЖЕО, який платить Обленерго. Обєднання громадян тут ні до чого. А, якщо знавці-юристи, що тут писали мені про відсутність відповіді та у цинічній формі, самі не у стані дати відповідь на елементарне питання, то.... )))
Як можна скинути ссилку на перелік законів, та і навіщо їх тут перераховувати. Хто сильно зацікавлений, в інеті можна все знайти досить детально. Тому поважаючи вас, повторюсь - інфа на форумі не міститиме розгорнутої відповіді і буде абсолютно стисла, а відповідно мже бути сприйнята форумчанами сковеркано. Тому не писав. А стільки народу здоровомислячого, сподіваюсь, так і не зрозуміли цього... Навіщо знову ставити це питання?! Гарних вихідних вам щиро.

Романе, ну Ви точно не звичайний персонаж... Хіба я хоч словом обмовилась про об'єднання? Я у своїй відповіді написала, що ми компенсуємо ЖЕО по тарифу для юр. осіб. Ви написали, що я помиляюсь (а зараз те саме пишете...). І де я помилялась? Може все таки Вам почати уважніше читати повідомлення інших форумчан і, на кінець, визнати з вибаченнями СВОЮ неправоту :smoke:
23 ноя 2014 11:18
Цитата "Selvik":
Всем добрый день! Была сегодня в 12.00, говорила с начальником ЖЕКа, он сказал, что оформляются бумаги у газовиков, ходит туда каждый день, не знает, как ускорить процесс. Надеется, что в понедельник скажут ответ. Просит не трогать гипсокартон. Была только я и парень, который не сказал свой ник на форуме.

И меня извините, с утра поехала за материалами - не успела к 12 вернуться...( Но с понедельника буду Чередниченко штурмовать, а то он нам по кондиционеру тоже ничего не ответил, а мы хотим сейчас под него все проставить, чтоб после ремонта уже не штробить... Ну, конечно, и за газ лишний раз "дерним"))))
23 ноя 2014 11:23
Цитата "888LUCKY888":
Господа товарищи соседи дайте координаты не дорогого сантехника а то как то по 350 платить не охота я лучше памперсы ребёнку куплю !Если у кого есть знакомые помогите пожалуйста.

067 312 27 49 Ваня (сантехник, точка от 250 грн.)
063 280 47 14 Валерий (электрик, цена зависит от к-ва точек - от 60 грн. и чем больше тем дешевле)
Когда у меня закончат, могу еще и ремонтников номерок кинуть :winky:
23 ноя 2014 11:37
По сантехнике могу порекомендовать Влада 098 064 53 84.Также есть телефон ремонтника 067 758 01 36 Пётр.Делал ремонт друзьям на Петропавловской Борщаговке,они остались довольны.У него есть своя команда для ремонта под ключ,также может делать отдельные ремонтные работы.Может кому-то понадобится)
23 ноя 2014 12:58
Охрана, заказ паркомест 0672235845
23 ноя 2014 13:36
Цитата "Selvik":
Охрана, заказ паркомест 0672235845


Спасибо!
23 ноя 2014 15:51
Цитата "888LUCKY888":

А какие расценки там у вашего сан техника ?

100 грн. - кв.м. плитки, 130 - потолок из гипсокартона, и внимание 70 грн. (вместо 350) точка по сантехнике...ну и т.д. всего сейчас не помню - под рукой нет блокнотика. Но он с напарником делает все, что мне нравится - спрашивать с одного) и работу видел их.
23 ноя 2014 15:55
Цитата "Speed Hunter":

Интересно, речь же идет о маленькой парковке, которая №1?
Вчера выбирая паркоместо, получил список свободных мест:
на маленькой 8, 11, 16, 18 и одно место №6 на большой. Схему размещения, мне не предоставили, пришлось ехать и смотреть на месте, а потом возвращаться для оплаты.
Забронировал и оплатил №16 на парковке №1, на что получил квитанции.
А теперь оказывается, что это паркоместо уже забронировано за Романом 8-() :br: Возможно накладка :notsure:
Кто то подскажет телефон начальника охраны Чайки?

Извините, я ошибся - у меня 15-е место. То опечатка в сообщении вышла, а я не заметил) Тел начальника охраны 067-327-96-09 Александр Иванович
23 ноя 2014 15:59
Цитата "Oxana_M":

Романе, ну Ви точно не звичайний персонаж... Хіба я хоч словом обмовилась про об'єднання? Я у своїй відповіді написала, що ми компенсуємо ЖЕО по тарифу для юр. осіб. Ви написали, що я помиляюсь (а зараз те саме пишете...). І де я помилялась? Може все таки Вам почати уважніше читати повідомлення інших форумчан і, на кінець, визнати з вибаченнями СВОЮ неправоту :smoke:

Я з вас просто дивуюсь!!!... навіть коментувати нічого не хочу, якщо самі не пам'ятаєте своїх слів.
І, якщо така моя унікальність вам не до вподоби, може вистачить вихованості більше не реагувати на повідомлення і не писати на форумі всілякі незрозумілості?!!!
Успіхів вам в усьому)))))))))))))))))))
23 ноя 2014 16:42
Цитата "Роман 55":

Я з вас просто дивуюсь!!!... навіть коментувати нічого не хочу, якщо самі не пам'ятаєте своїх слів.
І, якщо така моя унікальність вам не до вподоби, може вистачить вихованості більше не реагувати на повідомлення і не писати на форумі всілякі незрозумілості?!!!
Успіхів вам в усьому)))))))))))))))))))

Свої слова я пам'ятаю дуже добре (див. 20.11.2014 23:43): "Не оч. долго... пока мы не заключили на свое имя договор (а это мы сможем сделать когда оформим право собственности) свет ЖЕК покупает на свое имя (для юр. лиц по 0.41 или 0,42, короче так, как у нас в платежке), а мы уже им компенсируем, то есть платим по факту." і Ваша відповідь 21.11.2014 13:33 "Все-таки ошибаетесь!...)) А, если хотите мне что-то доказать...то напрасно - рекомендовал бы почитать больше литературы вначале))) Сенека еще говорил, что в споре нет проигравшего и победившего, а каждый лишь укрепляется в своем мнении! Вывод - не надо меня ни в чем убеждать!)" :???:
Висновок: Ви або надзвичайно неуважний і не відрізняєте хто що Вам пише, але дуже впертий, або просто дуже впертий. Єдине в чім можу Вас підтримати, це в тім що пора закривати цю тему, бо вибачень все одно від Вас не дочекаюсь тільки спамимо тут(((
:chillout:
23 ноя 2014 16:46
alisa_13 спасибо :winky: У меня ЛС закрыты... А 13 - это случайно не № кв.?
23 ноя 2014 16:51
Цитата "Oxana_M":

Свої слова я пам'ятаю дуже добре (див. 20.11.2014 23:43): "Не оч. долго... пока мы не заключили на свое имя договор (а это мы сможем сделать когда оформим право собственности) свет ЖЕК покупает на свое имя (для юр. лиц по 0.41 или 0,42, короче так, как у нас в платежке), а мы уже им компенсируем, то есть платим по факту." і Ваша відповідь 21.11.2014 13:33 "Все-таки ошибаетесь!...)) А, если хотите мне что-то доказать...то напрасно - рекомендовал бы почитать больше литературы вначале))) Сенека еще говорил, что в споре нет проигравшего и победившего, а каждый лишь укрепляется в своем мнении! Вывод - не надо меня ни в чем убеждать!)" :???:
Висновок: Ви або надзвичайно неуважний і не відрізняєте хто що Вам пише, але дуже впертий, або просто дуже впертий. Єдине в чім можу Вас підтримати, це в тім що пора закривати цю тему, бо вибачень все одно від Вас не дочекаюсь тільки спамимо тут(((
:chillout:

тим більше, якщо не пам'ятаєте весь діалог разом?!
Цікаво, як кинути в ігнор форумчанку? Бо такої .... ще не зустрічав, і впертості, до речі, також!
Лише пожаліти можна таку особу, яка ще має наглість вимагати якихось вибачень....
Для особливо обдарованих повторюсь - БАЙ!
Хватить писати мені свої незрозумілості! Чи, можливо ще раз повторити?))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .228230. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее