Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .227229. . .647
21 ноя 2014 20:14
Цитата "Natashkarez":
Я с мужем будем в 10:00! Пойдем в ЖЕК :protest: <:(

А ЖЕК разве в субботу работает?
21 ноя 2014 20:19
Цитата "Oxana_M":

А ЖЕК разве в субботу работает?

В том то и вся соль 26 дом по докам сдали в один день с нашим, но почему то их УЖЕ подключили а нам все обещаютЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ предлагаю завтра в жек подъехать всем кто в этом заинтересован.
21 ноя 2014 20:22
Посмотрим, в будние не получается!!!!муж злой на них, надо пользоваться моментом... шутка! Ждем тепла... хотим ремонтом занялся, а не можем... Ёпрст!!!! Будем требовать точного ответа!
21 ноя 2014 20:26
Цитата "IV1":

В том то и вся соль 26 дом по докам сдали в один день с нашим, но почему то их УЖЕ подключили а нам все обещаютЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ предлагаю завтра в жек подъехать всем кто в этом заинтересован.

Я буду к 12.00
21 ноя 2014 20:34
Цитата "Selvik":

Я буду к 12.00

ок, в 12 под ОП)))
21 ноя 2014 20:42
Цитата "Oxana_M":

ок, в 12 под ОП)))

И мы
21 ноя 2014 20:43
Цитата "Oxana_M":

А ЖЕК разве в субботу работает?

Были в прошлую субботу - в ЖЭО закрыто(
21 ноя 2014 22:09
Ребята, есть здесь кто-нибудь из тех кому уже сказали куда именно вешать наружную часть кондиционера?
22 ноя 2014 13:27
Цитата "тольковна":
Привет всем. Уважаемые соседи подскажите у всех были при замерах лишние метры? Я так поняла что без доплаты за ключами не надо было ходить. При этом возвращать мои 3220гр. ОМОКС не торопится.Они даже не знают как правильно сформулировать призначення платежу. Мне одной так повезло? Или комуто разницу уже вернули?

У меня была доплата...без которой не подписывается акт приема-передачи квартиры и не выдается тех.паспорт...а, соответственно, потом невозможно оформить право собственности. Даплатил. Но ключи не имеют отношения к доплате и бумагам...по крайней мере, один ключ у строителей взять можно было сразу же.
А насчет переплаты инвесторами и необходимости возврата им денег Омоксом я спрашивал ранее - никто так и не отвечал...а было бы интересно.
22 ноя 2014 13:28
Цитата "luks77":

"Свит тепла" сказал, что они сейчас запускают котлы в 26 доме на Чайке, потом только у нас будут. Также сказали, что у нас неправильно установлен магистральный фильтр на холодную воду, нужно его будет переустанавливать, также нужно ставить стабилизатор напряжения (или реле), или на котел, или на всю квартиру.Так если не правильно установили надо предъявить в жек о недоделке а че мы за рабочий котел заплатили же!!!
22 ноя 2014 13:29
Цитата "Salvadora.":
Нам сегодня вернули деньги)

Оперативно сработал Омокс... удивлен немного.Искренне рад за вас)
22 ноя 2014 13:30
Цитата "Ксю ":

Были в прошлую субботу - в ЖЭО закрыто(

Выходные нет не кого в жеке
22 ноя 2014 13:32
Цитата "IV1":

Сегодня сказали "через неделю"-прочим все позитивчики могут не читать у всех у кого простой рабочих из-за этого и другие трудности -предлагаю в выходные что то предпринять что бы не было хождение по -одному ,а застройщик видел что нас много и шевелил чем то реально это уже не бюрократия это просто все течет свои чередом никто даже не думает торопится пока подключат 26дом -потом наш, я просто не хочу все писать на форуме, но уже пора ,все "через неделю" прошли-впереди морозы конвекторы не спасут поотваливаются обои и штукатурка все потрескается

Поддерживаю! Готов принять участие в понедельник, вторник, в среду там точно буду... Но, честно говоря, вряд ли таким образом ускорится работа сотрудников Облгаза. Если организуете - присоединюсь. С ув)
22 ноя 2014 13:34
Цитата "Selvik":

У меня номер 19. Почему интересуетесь?

По соседски) рядышком 16
22 ноя 2014 13:43
Цитата "Oxana_M":

Ви так і не відповіли на головне питання: чим докажете свою правоту у питанні, яке обговорювалось і яка ж ця правда? Адже якщо мене юристи ЖЕО обманули я буду розбиратися... Ви уже знайшли стільки часу, щоб кожному з нас (ще й досить розгорнуто) відповісти, а кинути посилання або розписати схему Вам ніколи D-/

Я багато разів повідомляв, що розгорнуто описувати тему обєднань громадян на форумі недоречно! Зазначав, що регулюється ЗУ "Про обєднання громадян" та у сфері ЖКХ - ми не можемо рахуватись обєднанням громадян, не маємо статус юр.особи, а лише компенсуємо тарифи за електрику ЖЕО, який платить Обленерго. Обєднання громадян тут ні до чого. А, якщо знавці-юристи, що тут писали мені про відсутність відповіді та у цинічній формі, самі не у стані дати відповідь на елементарне питання, то.... )))
Як можна скинути ссилку на перелік законів, та і навіщо їх тут перераховувати. Хто сильно зацікавлений, в інеті можна все знайти досить детально. Тому поважаючи вас, повторюсь - інфа на форумі не міститиме розгорнутої відповіді і буде абсолютно стисла, а відповідно мже бути сприйнята форумчанами сковеркано. Тому не писав. А стільки народу здоровомислячого, сподіваюсь, так і не зрозуміли цього... Навіщо знову ставити це питання?! Гарних вихідних вам щиро.
22 ноя 2014 13:47
Цитата "Oxana_M":

ок, в 12 под ОП)))

Я, увы, сейчас в командировке - не смогу быть... отпишитесь, плиз, по результату
22 ноя 2014 13:50
Всем добрый день! Была сегодня в 12.00, говорила с начальником ЖЕКа, он сказал, что оформляются бумаги у газовиков, ходит туда каждый день, не знает, как ускорить процесс. Надеется, что в понедельник скажут ответ. Просит не трогать гипсокартон. Была только я и парень, который не сказал свой ник на форуме.
22 ноя 2014 13:53
Господа товарищи соседи дайте координаты не дорогого сантехника а то как то по 350 платить не охота я лучше памперсы ребёнку куплю !Если у кого есть знакомые помогите пожалуйста.
22 ноя 2014 13:54
Цитата "Selvik":
Всем добрый день! Была сегодня в 12.00, говорила с начальником ЖЕКа, он сказал, что оформляются бумаги у газовиков, ходит туда каждый день, не знает, как ускорить процесс. Надеется, что в понедельник скажут ответ. Просит не трогать гипсокартон. Была только я и парень, который не сказал свой ник на форуме.

Засмущали парня ))
22 ноя 2014 14:15
Цитата "888LUCKY888":
Господа товарищи соседи дайте координаты не дорогого сантехника а то как то по 350 платить не охота я лучше памперсы ребёнку куплю !Если у кого есть знакомые помогите пожалуйста.

Согласен, что 350 неадекват. Есть сантехник, но уві, он сейчас доделівает другому заказчику, потом ко мне на плній ремот.. так что извините. Если не горит - с НГ могу дать координаті
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .227229. . .647
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее