Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .185187. . .647
31 окт 2014 10:52
Shytyk, Selvik, спасибо!
Еще вопрос: кто-нибудь знает где выход холодной воды в ванной 1комн. квартиры?
31 окт 2014 10:59
Цитата "heureuse":
Shytyk, Selvik, спасибо!
Еще вопрос: кто-нибудь знает где выход холодной воды в ванной 1комн. квартиры?

У меня двушка, никакой разводки холодной воды нету. Заходит холодная сразу к котлу, в нее надо врезаться и тянуть уже куда Вам необходимо.
31 окт 2014 11:10
Цитата "Shytyk":

У меня двушка, никакой разводки холодной воды нету. Заходит холодная сразу к котлу, в нее надо врезаться и тянуть уже куда Вам необходимо.

У меня однокомнатная, нет разводки, нужно тянуть от котла. Кто знает, какие документы нужно взять у газовиков, если они будут переносить котел. Уж очень он неудобно стоит. Еще у меня розетка возле вентиля подачи газа. Так нельзя.
31 окт 2014 11:13
Цитата "Shytyk":

У меня однокомнатная, нет разводки, нужно тянуть от котла. Кто знает, какие документы нужно взять у газовиков, если они будут переносить котел. Уж очень он неудобно стоит. Еще у меня розетка возле вентиля подачи газа. Так нельзя.

А что можно его перенести? Мне тоже не нравится его расположение 6-)
31 окт 2014 11:18
Цитата "irusikz":

А что можно его перенести? Мне тоже не нравится его расположение 6-)

Говорят, за деньги все можно
31 окт 2014 11:28
Спрашивал у той фирмы где мы котел обслуживаем сказали звоните перенесем и согласуем, естественно не просто так
31 окт 2014 11:36
Цитата "alexmix78":
Спрашивал у той фирмы где мы котел обслуживаем сказали звоните перенесем и согласуем, естественно не просто так


Такое впечатление, что специально установили в неудобном месте, чтобы потом деньги сшибать ( Понятно, где не установить - всегда найдутся те, кому хотелось бы перенести котел в другое место, но в данном случае это явно неудачный вариант
31 окт 2014 11:47
Я буду созваниваться с ними после 16.00 (зовут Александр) все поузнаю и напишу. Лично мне нужно его переносить.
31 окт 2014 12:55

Хочу отписаться по поводу капели с потолка (недавно об этом писал sergeyz, так случилось, что у нас с ним одна квартира на двоих ). Сегодня решили с потолком разобраться. Разговаривали с представителем застройщика, он сказал, что нужно обращаться в жек, поскольку дом они уже передали на баланс жека. Обратились в жек. Жек прислал сначала сантехников, те сказали, что с трубами все ок, и течь там нечему. Потом пришел следующий специалист и сделал нам дырки в потолке. Результат на видео. Причем изначально капала вода только там, где на фото обведено красным. А дырки были сделаны по всей плите, после чего вода полилась даже оттуда, откуда не капала, а только был виден старый потек. Нам сказали, что такое бывает часто, когда сверлят дырки для люстр. Я бы посоветовала всем, у кого есть следы от старых потеков на стенах, сделать дырки в потолке рядом с таким следом. Возможно, вы избавите себя от сюрприза в будущем.
Еще сантехники сказали, что разводка воды, которая, говорили, в прихожей под стяжкой находится, на самом деле находится в общем коридоре ближе к стене, так что если тройник и потечет, то ломать придется не вашу плитку в прихожей, а у вас под дверью в коридоре. Как по мне, так это лучше :)

31 окт 2014 15:15
Эт получается в вода в пустотах плит при строительстве набралась? А то я у соседа с четвертого этажа тоже сосульку из плиты видел.
31 окт 2014 15:22
Да, в пустотах при строительстве. У нас тоже четвертый этаж, но как нам объяснили, это может быть на любом этаже, если во время строительства шел дождь или снег. И эта вода никуда не девается, если ее не спустить таким образом. Она просто консервируется и хранится там.
31 окт 2014 15:25
Не четвертая секция случайно? У нас както соседи в панельном доме затопили а там медная проводка была, за год медь в порошок окислилась.
31 окт 2014 15:27
Нет, не четвертая.
31 окт 2014 15:34
Альоночка, а майстер по меблям о котрій годині буде? І в яку квартиру нам підійти, щоб його попросити до нас. Дякую.
31 окт 2014 17:02
Скажите с каким жеком вы связались Артур сказал сначпла что он будет в пятницу сегодня звонила - глухо говорит в понедельник. ?
31 окт 2014 17:12
Добрый вечер всем! Сегодня была в нашем домике. Приняла и оформила всё за час! :ura: Повезло неимоверно - недоработок по квартире не обнаружила, все были на месте и не было очереди нигде. Ремонты жужжат полным ходом. Все соседи, встреченные мной, а их было где-то 7 человек оказались доброжелательными и отзывчивыми, помогли кое-каким советом. Спасобо :super:
31 окт 2014 17:18
Цитата "IV1":
Скажите с каким жеком вы связались Артур сказал сначпла что он будет в пятницу сегодня звонила - глухо говорит в понедельник. ?

Звоните с понедельника, жек начинает работу только с 1.11, а в субботу и воскресенье у них выходной. Мы обратились к бухгалтеру, бухгалтер перезвонила главному бухгалтеру, а тот перезвонил директору. В результате к нам пришли сантехники. Сантехники перезвонили еще кому-то, потом к нам пришел электрик и парень с дрелью.
31 окт 2014 18:16
Ремонти уже идут полним ходом много где горит свет и делают потолки и штукатурку стен и переустановку радиаторов узнал будет две подстанции одну уже построили на фото видно а между ними большой супермаркет а значит и дорога будет нормальная по логике скоро :ura: и немного фото 26 дома себе уже зделал свет и установил унитаз :super: рабочие увеличили вентилеционние дирки в кухне и ванной :super:
Приятно общатса с форумчанами вживую большой привет Selvik :hi: :hi:
31 окт 2014 18:38
И Леше большой привет. У меня пока только свет, но завезла плитку.
31 окт 2014 18:51
Ну вы шустрые! Аж стыдно за себя, что пока не делал ничего :@-:
Ну ладно, раз-два-три-четыре-пять начинаю догонять ремонты))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .185187. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее