Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .184186. . .647
30 окт 2014 08:42
Цитата "Татьяна З":
в пятницю будуть майстри з сантехнічних робіт. ціни помірні - не київські. кого зацікавить. звертайтеся.

Доброго дня! Не можу відправити Вам приватне повідомлення. Скажіть будь-ласка о котрій годині будуть майстри і як з Вами зв*язатися. Дякую!
30 окт 2014 09:20
Сегодня к 13.00 в квартире №144 (8секция) будет присутствовать электрик.
Если еще кому-то нужен такой человек, подходите, или звоните 067-231-58-86 Олег
30 окт 2014 09:24
Цитата "Альоночка":
Оксана і всі-всі-всі!
До нас у суботу 1 листопада прийде мебляр знімати заміри на вмонтовану кухню. Як я вже казала, мені його рекомендувала моя колега. Ціна у нього вмонтованої 3 на 3 в серпні 12-15 000 грн була. Зараз десь 20 000. Але як ми зрозуміли: таку велику робити не будемо.
Хто хоче можете приїхати я Вас порзнайомлю (для мене це теж перша зустріч з мебляром). Якщо Вам все сподобається він може заодно і Вам зняти заміри.

Сайт його робіт: //www.mebel-polina.com.ua/

Це фасади, які він пропонує (просто зразки) //www.alfamebel.com.ua/index.php?option= com_content&view=article&id=1&Itemid=4

Якщо Ви хочете подешевше, тоді перегляньте кухні Білої Церкви //www.vip-master.com.ua/index.php/en/kuk hni
Подружці поставили за 8 000 грн. Г-подібна, модульна, десь 6-7 м.(ставили десь місяць тому)

Якщо хтось вирішить аби заміри знімав наш кухняр, тоді пишіть або в лічку або голубом передайте


Не могу Вам написать в личку. А можно чтобы Ваш мебляр в субботу и к нам зашел на кухню?
30 окт 2014 12:09
Друзья, кто-нибудь выяснял вопрос переноса радиатора от стены под окно? Можно ли это делать или нужно согласовывать с Жэком? В ОП мне ничего не ответили по этому поводу, сказали звонить в ЖЭК с ноября. Дали номер - 593-5999, но он не рабочий.
Просто видел, что некоторые люди уже перенесли радиатор под окно - нужны ли для этого какие-то разрешения?
30 окт 2014 12:32
Цитата "Инвестор111":
Друзья, кто-нибудь выяснял вопрос переноса радиатора от стены под окно? Можно ли это делать или нужно согласовывать с Жэком? В ОП мне ничего не ответили по этому поводу, сказали звонить в ЖЭК с ноября. Дали номер - 593-5999, но он не рабочий.
Просто видел, что некоторые люди уже перенесли радиатор под окно - нужны ли для этого какие-то разрешения?

Аналогичний вопрос хто то знает по переносу батареи или общался с ЖЕКовскими работниками по етому поводя напишите :hi: :pray: :pray:
30 окт 2014 12:37
А у меня вопрос еще по котлу, у нас его очень низко повесили. А как у Вас?
30 окт 2014 12:41
Цитата "Абу":
А у меня вопрос еще по котлу, у нас его очень низко повесили. А как у Вас?


Было бы лучше, если бы выше хотя бы на полметра.
30 окт 2014 12:43
Цитата "Абу":
А у меня вопрос еще по котлу, у нас его очень низко повесили. А как у Вас?

У меня вроде 1,5 метра от пола.
30 окт 2014 12:43
Цитата "Абу":
А у меня вопрос еще по котлу, у нас его очень низко повесили. А как у Вас?

У меня вот так и у всех квартирах видил на таком уровне а у вас как на уровне розетки или ниже а
30 окт 2014 12:51
Цитата "ЛЕША 87":

У меня вот так и у всех квартирах видил на таком уровне а у вас как на уровне розетки или ниже а

Леша, у меня так как у Вас, но это низко. Я например хочу спрятать его в шкафчик. И это низко. Только что звонила в отдел продаж по поводу ввода газа в квартиру, сказали,что все должны подписать договора, проплатить, и только после этого они несут документы для подписания. Но есть же такие кто квартиры покупал как инвестиции, и не собирается там жить, так что нам ждать годами? Кто то об этом в курсе?
30 окт 2014 12:58
Пара слов о ламинате. З СТАТТІ
Сегодня появилось много вариантов решения дверного вопроса. На рынке появилось множество дверей, из массива, пластика, металла и стекла, двери с отделкой ламинат. Просты и декорированные, они в достаточно в широком ассортименте олицетворяют возможность выбрать понравившуюся модель из множества предложенных изделий. Однако, новшества и инновации идут с такой скоростью, что ряд продуктов, производимых даже самыми известными компаниями нуждается в разъяснении.
Для понимания достоинств и недостатков выбранных дверей, прежде всего надо уточнить, что такое собственно «ламинат». В переводе с латинского, ламинат – означает «слоеный». В значениях производства, ламинат означает слоеный массив древоволокнистого материала, покрытый защитной пластиковой, меламиновой или акриловой смоляной пленкой. Изначально Даная технология применялась для создания материала для напольного покрытия. Однако, с ходом успешных испытаний, были выявлены чрезвычайные защитные и внешние качества материала.
Ламинат состоит из четырех слоев:
- первый слой предназначен для защиты доски от деформации, добавление дополнительного звукоизолирующего материала и применяется для увеличения жесткости;
- второй является «основным слоем». Именно он отвечает за теплоизоляцию, звукоизоляцию;
- третий слой отвечает за визуальное оформление материала, на нем осуществляется нанесение рисунка и цветности материала;
- четвёртый – это непосредственно защитный слой материала. Для придания дополнительной износостойкости служит специальное покрытие. В последнее время оно также используется для нанесения текстуры на материал.
Применение данного материала крайне разнообразно. Исходя из описанных качеств, он может применяться в изготовлении не только напольного покрытия, но и дверей. За счет возможность глубокой визуальной проработки цвет ламината и дверей может быть самым разнообразным. Отчасти именно поэтому данный материал приобрел такую популярность, ему можно придать практически любой внешний вид, фактуру, текстуру. Он обладает выдающимися термозащитными, износостойкими и звукоизоляционными свойствами.
На сегодняшний день можно подытожить, что ламинат является достаточно распространенным и универсальным материалом для изготовления дверей. При небольшой фактической массе, он предоставляет отличные практические качества, его цена достаточно удобна для широкого круга потребителей.
30 окт 2014 14:45
Татьяна З писал(а):
в пятницю будуть майстри з сантехнічних робіт. ціни помірні - не київські. кого зацікавить. звертайтеся.

електронна адреса 2220806@ukr.net -виконавців
електронна адреса 579418@ukr.net - моя
30 окт 2014 14:46
я змінила імя
30 окт 2014 14:50
Я разговаривала с хозяйкой квартиры, где уже перенесена батарея. Она работает в Омокс и не стала мне объяснять, нужно ли разрешение. Я тоже буду переносить.
30 окт 2014 18:59
https://omox.com.ua/wp-content/uploads/image/ep4e0868.jpg
30 окт 2014 19:44
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, разведена ли канализация в ванной и кухне?
30 окт 2014 19:54
Цитата "heureuse":
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, разведена ли канализация в ванной и кухне?

У меня нет, самому все делать, под свои нужды.
30 окт 2014 20:19
Цитата "heureuse":
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, разведена ли канализация в ванной и кухне?

У меня тоже не разведена
31 окт 2014 08:51

На сайте Сойтауна появились фото с открытия нашего домика
//sotstown.org.ua/gallery.html?galAlbum= 8

31 окт 2014 09:06
Ой, а я нашла себя на этих фотках))) :rev:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .184186. . .647
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx