Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .169171. . .647
17 окт 2014 14:45
Також у мене подружка працює в 3D Максі, тобто робить дизайн і візуалізацію квартири... Можу надати контакти. Дуже класні 100 порад . Прочитала їх... Розумію, що пункт треба 100% зробити, якщо є можливість "90. Раскошелилась бы на дизайнера, чтобы сразу видеть всю картину! Много чего не нравится именно из-за непродуманности".

Картинок купа, але все плаває в голові :wow: :winky:
17 окт 2014 14:46
І так, я в шокові. Добре, що є досвід і люди, які діляться. Для мене вчора ідея з ковроліном - була просто феєричнна, а зараз... це ж постійно пил і пилосос...
І так сказка кончилась... да здравствуй паркет! :hi:

Дякую!
17 окт 2014 17:28
Сегодня была в ОП. Там как раз приехало все начальство. Ходили по квартирам, я их не встретила. В свою квартиру попала. Труба от котла покрашена в желтый свет. У меня вопрос: выглядит котел со всем, что от него отходит не призентабельно. Можем мы скрыть под гипсокартон все трубы и шланги или нет? Кто-нибудь с этим сталкивался? Еще заметила, что в одной из квартир уже переставлены все батареи под окна, сделаны все выходы на сантехнику и разводка по электрике по полной программе. На кухне насчитала 12 розеток. Может, у меня будет соседом кто-нибудь из строителей. Кстати, кто планирует переставлять батареи? Я буду. У меня в одно комнатной квартире батарея занимает почти пол стены.
17 окт 2014 17:38
Цитата "Selvik":
Сегодня была в ОП. Там как раз приехало все начальство. Ходили по квартирам, я их не встретила. В свою квартиру попала. Труба от котла покрашена в желтый свет. У меня вопрос: выглядит котел со всем, что от него отходит не призентабельно. Можем мы скрыть под гипсокартон все трубы и шланги или нет? Кто-нибудь с этим сталкивался? Еще заметила, что в одной из квартир уже переставлены все батареи под окна, сделаны все выходы на сантехнику и разводка по электрике по полной программе. На кухне насчитала 12 розеток. Может, у меня будет соседом кто-нибудь из строителей. Кстати, кто планирует переставлять батареи? Я буду. У меня в одно комнатной квартире батарея занимает почти пол стены.

Вопрос к вам газовики уже поставили все труби возле ОП и в самом дворе лавочки доставили а фото есть
По мойму все красиво смотритса можна будет потом спрятать трубки :ura:
17 окт 2014 18:50
Труб уже нигде не видно, на лавочки не смотрела, меня просили не светиться. Даже у себя в квартире на балкон не выходила. Неделю назад еще трубы везде лежали, сейчас все чисто и красиво.
17 окт 2014 18:54
Цитата "Selvik":
Труб уже нигде не видно, на лавочки не смотрела, меня просили не светиться. Даже у себя в квартире на балкон не выходила. Неделю назад еще трубы везде лежали, сейчас все чисто и красиво.

спасибо обрадовали :super:
17 окт 2014 20:10
Цитата "Selvik":
Сегодня была в ОП. Там как раз приехало все начальство. Ходили по квартирам, я их не встретила. В свою квартиру попала. Труба от котла покрашена в желтый свет. У меня вопрос: выглядит котел со всем, что от него отходит не призентабельно. Можем мы скрыть под гипсокартон все трубы и шланги или нет? Кто-нибудь с этим сталкивался? Еще заметила, что в одной из квартир уже переставлены все батареи под окна, сделаны все выходы на сантехнику и разводка по электрике по полной программе. На кухне насчитала 12 розеток. Может, у меня будет соседом кто-нибудь из строителей. Кстати, кто планирует переставлять батареи? Я буду. У меня в одно комнатной квартире батарея занимает почти пол стены.

Добрый вечер! Газовые трубы зашивать нельзя. Котел с коммуникациями можно "замаскировать" в шкаф. НО! Он должен быть с открытым верхом и передняя панель решетчатая. А еще лучше, чтоб эта дверца снималась - проверки газовщиков ходят ежемесячно. У нас сейчас квартира с газовой колонкой и просто житья не было. Отвадили их только после того, как заключили договор на сервисное обслуживание котла с СЦ. Теперь можно показать в дверях копию договора и акт. Мы сервис делаем (чистим) раз в год.
17 окт 2014 20:29
Цитата "Selvik":
Сегодня была в ОП. Там как раз приехало все начальство. Ходили по квартирам, я их не встретила. В свою квартиру попала. Труба от котла покрашена в желтый свет. У меня вопрос: выглядит котел со всем, что от него отходит не призентабельно. Можем мы скрыть под гипсокартон все трубы и шланги или нет? Кто-нибудь с этим сталкивался? Еще заметила, что в одной из квартир уже переставлены все батареи под окна, сделаны все выходы на сантехнику и разводка по электрике по полной программе. На кухне насчитала 12 розеток. Может, у меня будет соседом кто-нибудь из строителей. Кстати, кто планирует переставлять батареи? Я буду. У меня в одно комнатной квартире батарея занимает почти пол стены.

Я как-то помню видел одно рекламное видео (из первых) про соцтаун, так там один из строителей говорил, что сам вложился в покупку квартиры в доме. По ходу это он :) А может он и не один, тут у нас же есть сотрудники ОМОКСА))
18 окт 2014 04:38
Цитата "mikekyiv":
может он и не один, тут у нас же есть сотрудники ОМОКСА))

Вы, случайно, не меня подразумеваете? :blind: :)
18 окт 2014 05:05
Цитата "Investor28":

Вы, случайно, не меня подразумеваете? :blind: :)

Нет, не вас, по моему инвестор 85 что то такое говорил, а вы тоже из Омокса?
18 окт 2014 06:49
Смотрел я эти дома - красивые но странные они : 1й этаж как полуподвальный (на уровне земли) 2Й ( тоже низко - залезть без проблем) 4й - последний !А ч тож брать тогда ? Третьих на всех не хватит 8-)
18 окт 2014 08:06
Цитата "Nall":
Смотрел я эти дома - красивые но странные они : 1й этаж как полуподвальный (на уровне земли) 2Й ( тоже низко - залезть без проблем) 4й - последний !А ч тож брать тогда ? Третьих на всех не хватит 8-)



Поскольку НАШ комплекс выглядит очень странно,рекомендую Вам брать квартиру в другом жилом комплексе,где все намного круче !!! УДАЧИ !!! :winky:
18 окт 2014 09:32
Цитата "Natashkarez":

А какая у Вас секция? Может мы соседи?


Мы на 1м этаже, 18кв - вроде 2я секция, я их никак не выучу :notsure:
18 окт 2014 09:34
Цитата "Nall":
Смотрел я эти дома - красивые но странные они : 1й этаж как полуподвальный (на уровне земли) 2Й ( тоже низко - залезть без проблем) 4й - последний !А ч тож брать тогда ? Третьих на всех не хватит 8-)

В первом доме фактически нет подвала. Ленточный фундамент - и сразу пару блоков перекрытых полом первого этажа. На фотках в начале форума это видно. Второй (26й) дом из-за естественного уклона участка уже будет иметь полуподвальный этаж.
На счет первого "не кошерного" этажа - ну это на любителя. Для мам с колясками в доме без лифта и колясочных третий совсем не лучше первого, помню по первому ребёнку.
18 окт 2014 09:43
Цитата "Nall":
Смотрел я эти дома - красивые но странные они : 1й этаж как полуподвальный (на уровне земли) 2Й ( тоже низко - залезть без проблем) 4й - последний !А ч тож брать тогда ? Третьих на всех не хватит 8-)

На первом этаже обычно квартира дешевле.
Если чуть не хватает, и квартира очень нужна а больше денег негде взять, то первый этаж самое то. Также как инвестиция первый этаж смотрится не плохо. Потом сдавать можно, а аренда что на первом что на девятом одиноковая.
И у нас на первом этаже никто в квартиру не залезет, так как у нас ЖК огорожен и скорее всего будет под охраной.
Четвертый этаж хорош тем, что никого над тобой нет и никто не будет танцевать или стучать по ночам.
И поверьте квартиры разбирают как пирожки. Когда себе смотрел, казалось столько вариантов, а как брать так уже все продано.
18 окт 2014 09:59
Мне в ОП сказали, что охрана точно будет, это уже вопрос решенный. Поэтому в памятке покупателю уже есть пункт про фото 3х4 для пропусков.
18 окт 2014 10:22
Цитата "Angelina_Andreyeva":

Мы на 1м этаже, 18кв - вроде 2я секция, я их никак не выучу :notsure:

Да, у Вас 2-я секция.
18 окт 2014 14:04
Мы когда покупали в конце апреля каартиру, трешки оставалось две- на 4м и на 1м. Решили на 1м - из-за расположения и отсутствия лифта. Что очень жаль- так это то, что на первом нет этих красивенные больших окон, и то что квартира будет сама по себе темнее. Теплый пол все равно делать будем плюс охрана- то что не высоко, думаю, ниче страшного. Самый класс - это конечно 2-3 этажи)
18 окт 2014 15:02
Кто будет делать теплый пол, расскажите, електрический или от отопления водяной?
И вот в советах по поводу ремонта что вкладывали выше - я не понял что там с выключателями света писали? Якобы свет можно включать и выключать с двух разных выключателей которые находятся в разных местах. Это как?
18 окт 2014 15:39
Цитата "sergeyz":
Кто будет делать теплый пол, расскажите, електрический или от отопления водяной?

Я так понимаю, у Вас у каждого свой газовый котел? Тогда в эксплуатации водяной будет гораздо дешевле, чем электрический. Только укладка водяного будет немного дороже.
Цитата "sergeyz":

И вот в советах по поводу ремонта что вкладывали выше - я не понял что там с выключателями света писали? Якобы свет можно включать и выключать с двух разных выключателей которые находятся в разных местах. Это как?

Есть такие выключатели. В разных источниках называются выключатели коридорного типа, проходные выключатели, универсальные выключатели. В одном месте можете включить, в другом - выключить. Никакой последовательности соблюдать не надо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .169171. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее