Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .140142. . .647
27 сен 2014 08:13
Всі доки готові, представники служб булуть17
27 сен 2014 08:18
почему аж 17? что-то еще будут доделывать?
27 сен 2014 08:20
Цитата "Selvik":
Повірте, в понеділок буде на сайті. Через свої канали інформація

Дякую !!! Будемо чекати понеділка !!!
27 сен 2014 08:48
Цитата "Selvik":
Дорогие соседи! Поздравляю! Выдача ключей 17 октября! Это точно!

ВаШи бы слова, ба Богу в уши!!!!! Спасибо за иныо, ждем подтверждения !
27 сен 2014 10:14
Цитата "Selvik":
Всі доки готові, представники служб булуть17


Ну, хорошо. Спасибо. А что это было под номером 85? Эмоции на разрыв...
27 сен 2014 10:58
Уже ничего не будут делать, просто не могут сдавать 2 дома одновременно. 11 октября закончат Чайку, начнут сдавать наш. Это официальная информация из достоверного источника.
27 сен 2014 11:02
Это, конечно, очень хорошие новости. Но давайте пока не хлопать в ладоши. По крайней мере до тех пор, пока не появится официальная информация. И снова ждем :)
27 сен 2014 12:52
История, никто не подимет мне рейтинг за хорошую новость? Или вы мне не верите? Подождем понедельника. Я уже отмечаю.
27 сен 2014 13:02
Цитата "investor -85":
я вообще со всего этого кипиша в шоке. Когда в июле писала,ребята, караул у нас проблемы: с електричеством -раз, но в конце августа подвести должны, с водой -два , ее кстати в квартирах до сих пор нету да и будет она не Чайковская со скважины а еще с горводоканалом пободаться нужно и дай Бог к 17 октября все подпишется
то с ГАЗАМ ТОВАРИЩИ -ПОЛНАЯ Ж.О.П.ААААААА...Будет газ к декабрю- тогда и на Новый год подарков больше просить не надо. Но тогда все у виска покрутили че мол панику сеешь, провокаторша, а не инввестор , по чем метр брали , что в договоре написано, и т.д. и т.п. (да Леша 87?, вы так лихо на стройку проникали как "свой" когда больше никого охрана не пропускала, а ведь среди инвесторов много рабочих омокса среднего звена и они то точно обстановкой хорошо владеют и понимают как вляпались),да и домик "спасибо" молниеносно среагировали - сообщения постирали и отправку заблокировали, ведь репутация важнее правды и не хухры-мухры). Дом сдали бы хоть завтра, но без подключения к комуникациям, поэтому пока это всего лишь красивая "коробочка".
А запороли все еще на этапе проектирования газовода,но расчехлились только недавно + еще обстановочка в нашей стране маслеца в огонь подливает, а Вы теперь уважаемые инвесторы (да и я с вами) хоть головой об стену убейтесь в ОП, хоть голодуйте, хоть Артура пытайте, но процесс ввода дома в експлуатацию не ускорится ни на секунду.
P.S. ну думаю теперь месяца эдак два три опять в заблокированых посижу после этого
послания, ну да ладно... надеюсь на нашей Печерской улочке Камаз с конфетами еще перевернется, а пока "соседи" ждемс... и молимся на комунальных богов и на "того" кто их ублажать должен...

Что скажите ввиду последних новостей?
27 сен 2014 13:12
по поводу 17 октября я еще вчера написала, а по поводу сдачи то на сегодняшний день 80% на 20% что успеют . но с газом пока проблемка остается, а соответственно и с отоплением, а соответственно и с ремонтом...
27 сен 2014 13:16
ух ты, сообщение то отправилось, думала заблокируют отправку, Хороший знак , значит все карты раскрыты, и резон защищаться от неудобных коментов... или почти все?
27 сен 2014 13:24
Харошая новость бил севодня в доме доделивают газовие труби подтверждаю информацию Selvik бил в ОП менеджер Елена сказала што здача дома 30 сентября а торжественая видача ключей 17 октября подписание актов приема передачи квартир по пятницам и суботам 17 18 24 25 октября информация появитса на сайте в понедельник раньше нельзя так как подписание актов 26 дома на чайке по пятницам суботам 3 4 10 11 октября
27 сен 2014 13:37
Леша, велике дякуємо Вам !!! :clap: :clap: :clap: Ми знали, що коли ви поїдите, то гарні новини з собою привезете !!!! УРА, УРА УРА !!! :super:
27 сен 2014 14:01
Цитата "investor -85":
по поводу 17 октября я еще вчера написала, а по поводу сдачи то на сегодняшний день 80% на 20% что успеют . но с газом пока проблемка остается, а соответственно и с отоплением, а соответственно и с ремонтом...

А разве могут сдать дом без газа и отопления?
И еще, Вы с самого начала повели себя эксцентрично, поэтому Вас так и восприняли и не нужно сейчас обижаться.
27 сен 2014 14:40
Цитата "ЛЕША 87":
Харошая новость бил севодня в доме доделивают газовие труби подтверждаю информацию Selvik бил в ОП менеджер Елена сказала што здача дома 30 сентября а торжественая видача ключей 17 октября подписание актов приема передачи квартир по пятницам и суботам 17 18 24 25 октября информация появитса на сайте в понедельник раньше нельзя так как подписание актов 26 дома на чайке по пятницам суботам 3 4 10 11 октября

Леша, огромное спасибо за фото!!! У меня назрели некоторые вопросы: где находятся газовые счетчики,а то по фото как-то непонятно? Что это за коробка с автоматами и где она находится и что это такое на предпослелнем фото?
27 сен 2014 14:49
Цитата "Oxana_M":

Леша, огромное спасибо за фото!!! У меня назрели некоторые вопросы: где находятся газовые счетчики,а то по фото как-то непонятно? Что это за коробка с автоматами и где она находится и что это такое на предпослелнем фото?

Пожалуста газовий щетчики находитса на 1 етаже димохода там еще двери из решотки коробка с автоматама находитса в каридоре каждой квартири для включения виключения резеток лампочек на предпоследнем фото електрощетчик електронний :ded:
27 сен 2014 14:56
Цитата "ЛЕША 87":

Пожалуста газовий щетчики находитса на 1 етаже димохода там еще двери из решотки коробка с автоматама находитса в каридоре каждой квартири для включения виключения резеток лампочек на предпоследнем фото електрощетчик електронний :ded:

Спасибо :super:
27 сен 2014 18:31
И ещё вопрос, как всю эту "красоту" в виде котла и труб к нему прятать во время ремонта. Ума не приложу 6-)
Но это вопрос риторический, конечно.
27 сен 2014 19:11
ЛЕША 87 я ВАС обажаю. На фоне паники Вы самый долгожданный. Самый авторитетный. САМЫЙ САМЫЙ. Спасибо большое. :hi:
27 сен 2014 19:23
Цитата "Oxana_M":

Спасибо :super:

Подскажите и мне сразу, пожалуйста ) предусмотрены ли в доме счетчики на воду, да и вообще правильно ли я поняла, что разводку воды по квартире надо делать самостоятельно? 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .140142. . .647
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее