Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .132134. . .647
10 сен 2014 09:03
Рискну предположить что во втором доме первые этажи почти все раскуплены, поскольку цена уже 9000грн/м2 и только 1 планировка есть за 8000грн/м2. А может опечатка и цены снова подскочили?
10 сен 2014 10:15
Почему именно первые этажи раскуплены? На данный момент цена 8000грн - это цена на однокомнатную квартиру в одной планировке ,которая находится в арочных секциях. Цена на остальные однокомнатные квартиры на первом этаже - от 9000грн. Есть в продаже и те ,и другие квартиры. Несмотря на то, что цены очень конкурентные ,по сравнению с рыночными, все равно больших очередей ждать не стоит. Цена ведь все равно выросла с 6000грн. При этом ЗП мало у кого стала выше, скорее на том же уровне или уменьшилась.
Сейчас во многих компаниях, с которыми работаем, были точечные сокращения персонала, либо уменьшения зп, так как продажи у всех упали, а зп часто привязана к процентам от продаж.
Кроме этого, Соцтаун на второй дом дает рассрочку не до сдачи дома, то есть не до августа-сентября 2015 года, а всего лишь до конца текущего года. Это тоже фактор.
Думаю, что до сдачи второго дома если не все ,то почти все квартиры все же раскупят. Но не так быстро, как в первом доме.
13 сен 2014 16:39
Немного фото с сегодняшней стройки.
13 сен 2014 17:06
Цитата "Comrade_kpi":
Немного фото с сегодняшней стройки.

Спасибо за фото :) в отдел продаж не заходили? Сроки сдачи снова не сместили?
13 сен 2014 17:11
Спасибо за фото! На Ваш взгляд еще много работы? Так хочется получить ключи!
13 сен 2014 17:58
Дякуэмо за фото. В середины вже зелено і гарно. А дерева ми самі ще досадимо, як у Чайці :winky:
13 сен 2014 18:34
Народ, а если торжественное открытие будет в будний день, все собираются прийти? Это ж с работы уходить надо, и все такое... Или, может, потом, в выходной просто планируете в ОП ключи забрать?
13 сен 2014 19:07
Цитата "Selvik":
Спасибо за фото! На Ваш взгляд еще много работы? Так хочется получить ключи!


Я скажу так - по сравнению с серединой августа, сдача дома в конце месяца выглядит более реальной :winky:
13 сен 2014 19:16
Я, например, не смогу отпроситься. У меня это нереально.
15 сен 2014 13:08
Соседи :hi: , никто не уточнял, 25 будет вручение, нет?
15 сен 2014 13:10
Отдел продаж точную дату не говорит, не позднее 25-го :pray:
16 сен 2014 12:02
ОП вообще как-то неуверенно говорит об этом 25-м числе. Походу в сентябре мы ключи не получим
16 сен 2014 12:04
Вы сегодня звонили в ОП ? :call:
16 сен 2014 12:16
Цитата "Invest28-24":
Вы сегодня звонили в ОП ? :call:


Да, днем
16 сен 2014 12:22
Мужики, кто в стройке разбирается, позвоните кто-то в ОП, спросите какие работы сейчас проходят!!!
16 сен 2014 13:25
Я вычитала эту инфо на форуме Чайки.

Виталий (Украина) четверг, 28 августа На Чайке стеклить балконы нельзя, за редким исключением. Узнавал процедуру, достаточно сложная, хотя нет ничего невозможного, если взяться за дело серьезно. Чтобы застеклить балконы нужно наличие согласия всех жильцов по стояку, потом заявление на имя директора ООО «Зараз», с подписями всех жильцов по стояку, которое подается в приемную на рассмотрение.
После резолюции заявление направляется в проектный институт для дальнейшего его рассмотрения и принятия решения. И только после получения проекта, согласованного институтом, можно стеклить.
Регулярных перепадов электричества нет. Редко, но ненадолго свет пропадает из-за аварий. Тоже самое по воде.
С интернетом все норм. Просто не все еще знают, что нужно позвонить в «Домашний телеком» и подать заявку на модернизацию. По очереди подключают дома и меняют на новые технологии, когда скорость скачивания – до 100 Мб в сек.
16 сен 2014 15:49
Цитата "Абу":
Я вычитала эту инфо на форуме Чайки.

Виталий (Украина) четверг, 28 августа На Чайке стеклить балконы нельзя, за редким исключением. Узнавал процедуру, достаточно сложная, хотя нет ничего невозможного, если взяться за дело серьезно. Чтобы застеклить балконы нужно наличие согласия всех жильцов по стояку, потом заявление на имя директора ООО «Зараз», с подписями всех жильцов по стояку, которое подается в приемную на рассмотрение.
После резолюции заявление направляется в проектный институт для дальнейшего его рассмотрения и принятия решения. И только после получения проекта, согласованного институтом, можно стеклить.
Регулярных перепадов электричества нет. Редко, но ненадолго свет пропадает из-за аварий. Тоже самое по воде.
С интернетом все норм. Просто не все еще знают, что нужно позвонить в «Домашний телеком» и подать заявку на модернизацию. По очереди подключают дома и меняют на новые технологии, когда скорость скачивания – до 100 Мб в сек.

Возможно, такая процедура есть, но я не видел ни одного застекленного балкона в Чайке, кроме проектных лоджий. Хотя у нас мне кажется больше шансов, дом не такой высокий, согласований минимум с жильцами.
17 сен 2014 08:26
Цитата "anastasia.s":
Мужики, кто в стройке разбирается, позвоните кто-то в ОП, спросите какие работы сейчас проходят!!!

Вчера на работе была "запара" - не могла набрать... Сегодня звонила нашему Артурчику, дай Бог ему здоровья, сказал что идем согласно договору :pray: Сказал точная дата не известна, но 25 число никто не отменял))) Так что ждем и не падаем в панику :no-no:
Кстати, интересное то, что впервые за все время меня спросили фамилию, и проверили по базе действительно ли я инвестор - наверное хотят от всяких "завистников" защитится ;)
17 сен 2014 08:30
Цитата "Абу":
Я вычитала эту инфо на форуме Чайки.

Виталий (Украина) четверг, 28 августа На Чайке стеклить балконы нельзя, за редким исключением. Узнавал процедуру, достаточно сложная, хотя нет ничего невозможного, если взяться за дело серьезно. Чтобы застеклить балконы нужно наличие согласия всех жильцов по стояку, потом заявление на имя директора ООО «Зараз», с подписями всех жильцов по стояку, которое подается в приемную на рассмотрение.
После резолюции заявление направляется в проектный институт для дальнейшего его рассмотрения и принятия решения. И только после получения проекта, согласованного институтом, можно стеклить.
Регулярных перепадов электричества нет. Редко, но ненадолго свет пропадает из-за аварий. Тоже самое по воде.
С интернетом все норм. Просто не все еще знают, что нужно позвонить в «Домашний телеком» и подать заявку на модернизацию. По очереди подключают дома и меняют на новые технологии, когда скорость скачивания – до 100 Мб в сек.

Скорее всего Виталий с Чайки все таки писал об лоджии, а не о балконе((( Сама так всегда говорю... Поскольку ми тоже не видели ни одного застекленного балкона в Чайке.
17 сен 2014 08:45
Я вчера общалась с менеджером по поводу остекленения балконов. Относятся с пониманием, так как квартиры(однокомнатные ) у нас по площади не большие, то остекленение возможно при условии точно таком как описано на форуме ЖК Чайки. Нужно коллективное заявление от всего стояка (4 квартиры), что будем стеклить в одном стиле. Лично меня эта возможность порадовала. По поводу охраны тоже вроде будет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .132134. . .647
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx