Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .127129. . .647
19 авг 2014 14:12
скорее всего <:[ :( ......
20 авг 2014 06:29
Вчера были в домике нашем. Как ни кололи менеджера - не признался когда точно выдадут ключи. Но скорее всего ближе к 30 августа. Котлы установлены в 80% квартир. Еще реально много всяких мелких недоделок.
20 авг 2014 06:53
Цитата "heureuse":
Вчера были в домике нашем. Как ни кололи менеджера - не признался когда точно выдадут ключи. Но скорее всего ближе к 30 августа. Котлы установлены в 80% квартир. Еще реально много всяких мелких недоделок.

Обещали с 20 по 30 выдать ключи. Ждем звонка.
20 авг 2014 07:06
Просто менеджерам отдела продаж еще не говорили какого точно числа будут выдавать ключи.
20 авг 2014 07:35
Ребята, такой вопрос. Никто еще не продумывал ситуацию с потолками? Там же открытые плиты, может есть смысл сразу натяжные потолки делать или так нельзя? Может кто в курсе? И еще по поводу выравнивания стен: что будет дешевле шпаклевать или гипсокартон. У кого то есть опыт в этом вопросе? Подскажите :pray:
20 авг 2014 08:27
ДУЖЕ-ДУЖе сильно ждемо дзвіночка. А ніхто не знає, як з документами на квартиру, зразу будуть оформлять, чи після видачі ключів ??
20 авг 2014 08:43
Цитата "irusikz":
Ребята, такой вопрос. Никто еще не продумывал ситуацию с потолками? Там же открытые плиты, может есть смысл сразу натяжные потолки делать или так нельзя? Может кто в курсе? И еще по поводу выравнивания стен: что будет дешевле шпаклевать или гипсокартон. У кого то есть опыт в этом вопросе? Подскажите :pray:

Потолок планирую как то утеплить, чтоб теплый воздух поднимаясь вверх тепло в плиту не отдавал. Возможно гипсокартоном, возможно натяжные потолки. А насчет стены еще не знаю насколько они кривые. По ходу дела разберемся.
20 авг 2014 08:43
Цитата "94":
ДУЖЕ-ДУЖе сильно ждемо дзвіночка. А ніхто не знає, як з документами на квартиру, зразу будуть оформлять, чи після видачі ключів ??

Вчора по телефону Артур сказав розраховувати на 30 число (або блище до 30). Також задавала питання стосовно порядку видачі ключів: по номерації квартир чи по порядку покупки (може ще якісь варіанти...). Менеджер сказав, що великої різниці немає, оскільки ключі усі отримаємо продовж 1-2 днів. Судячи з цього можу зробити висновки, що документи будуть оформлювати пізніше, оскільки за 1-2 дні це не робиться. Маю на увазі наші документи, а не забудовника. Ну, якось так)
20 авг 2014 08:58
Цитата "Oxana_M":

Вчора по телефону Артур сказав розраховувати на 30 число (або блище до 30). Також задавала питання стосовно порядку видачі ключів: по номерації квартир чи по порядку покупки (може ще якісь варіанти...). Менеджер сказав, що великої різниці немає, оскільки ключі усі отримаємо продовж 1-2 днів. Судячи з цього можу зробити висновки, що документи будуть оформлювати пізніше, оскільки за 1-2 дні це не робиться. Маю на увазі наші документи, а не забудовника. Ну, якось так)



Дякую Вам за відповідь !!!
20 авг 2014 09:09
Цитата "94":
ДУЖЕ-ДУЖе сильно ждемо дзвіночка. А ніхто не знає, як з документами на квартиру, зразу будуть оформлять, чи після видачі ключів ??

Не совсем поняла вопрос - какие документы вы бы хотели получить до выдачи ключей?
Насколько я знаю процес будет следуюущим:
- торжественное открытие (маловероятно, что в этот день дадут ключи),
- прием квартиры у строителей (оформление акта приема-передачи), возможно они и отдадут ключи,
- прием квартиры у застройщика (оформление второго Акта приема-передачи, указанного в договоре),
- оформление свидетельства на право собственности на квартиру и др. документов (или самостоятельно, или застройщик).
Такой порядок оформления я вынесла из разговора с менеджером ОП.
20 авг 2014 09:26
Цитата "alisa_13":

Не совсем поняла вопрос - какие документы вы бы хотели получить до выдачи ключей?
Насколько я знаю процес будет следуюущим:
- торжественное открытие (маловероятно, что в этот день дадут ключи),
- прием квартиры у строителей (оформление акта приема-передачи), возможно они и отдадут ключи,
- прием квартиры у застройщика (оформление второго Акта приема-передачи, указанного в договоре),
- оформление свидетельства на право собственности на квартиру и др. документов (или самостоятельно, или застройщик).
Такой порядок оформления я вынесла из разговора с менеджером ОП.


Спасибо, все понятно !!!
20 авг 2014 18:28
А у нас во дворе уже начали монтировать детскую площадочку :winky: И там пару тренажёров лежит, ну таких, детских, :daz:, качельки и типа брусьев что ли. А ещё уже начали ложить травяной ковёр на клумбочки, сделали дырки под фонари и поставили двери в подьездах, внутри в смысле. И кстати, со стороны 7-9 секций будет стоять отгораживающий забор. Дорожку уже доделали возле этих секций. Короче вот фотки.
какой то вход в 7 секции....возможно магазинчик или что-то...короче на первом этаже
20 авг 2014 18:34
Смотрю я на баннер на сайте соцтауна, и вижу, что дворы там разные. В одном доме двор как у нас: немного зелени и есть детская и спортивная площадки, а в другом доме (наверное, в следующем) площадок нет вообще, зато много зелени. Скорее всего, так оно и будет: мамочки будут ходить к нам, а любители поваляться на травке будут ходить в соседний двор :)
20 авг 2014 19:45
Цитата "ksenafontiy":
А у нас во дворе уже начали монтировать детскую площадочку :winky: И там пару тренажёров лежит, ну таких, детских, :daz:, качельки и типа брусьев что ли. А ещё уже начали ложить травяной ковёр на клумбочки, сделали дырки под фонари и поставили двери в подьездах, внутри в смысле. И кстати, со стороны 7-9 секций будет стоять отгораживающий забор. Дорожку уже доделали возле этих секций. Короче вот фотки.

Огромное спасибо за фоточки :-)> скоро будем знакомится :yes:
24 авг 2014 18:05

Всех с празником бил севодня на стройке поставили забор вдоль 7 и 8 секции и положили брущатку осталось токо траву постелить. Позакривали и опломбировали все входние двери в подездах .Делают детскую площадку видел котел через окно хароший корейский вот ссилка //www.navien.org.ua/products/products-na vien около 440 евро стоит не кисло так 7700 гривень когда видача ключей может хто знает а соседи

24 авг 2014 20:45
Ключи не известно когда. Артур сказал, что праздник открытия "на неделях", а ключи потом. Я слышу это как "в сентябре, наверное" )))))) будем терпеть и ждать
24 авг 2014 20:46
С Днём независимости! Мира!
25 авг 2014 10:47
Понедельник 9.00, строители как муравьи, видимо торопятся сдать к сентябрю))) Хотя в отделе продаж не подтвердили что успеют, возможно, и в начале сентября... Во дворе доделывают детскую площадку, почти везде постелили газоны, первый этаж второго дома на стадии завершения. По словам менеджера сам двор озеленять нужно будет по согласованию с ЖЕКом после сдачи дома
Фото почему-то не добавляются...
25 авг 2014 11:01
Цитата "eugine136":
Понедельник 9.00, строители как муравьи, видимо торопятся сдать к сентябрю))) Хотя в отделе продаж не подтвердили что успеют, возможно, и в начале сентября... Во дворе доделывают детскую площадку, почти везде постелили газоны, первый этаж второго дома на стадии завершения. По словам менеджера сам двор озеленять нужно будет по согласованию с ЖЕКом после сдачи дома
Фото почему-то не добавляются...

У меня тоже куча фотографий никак не могу добавить есть даже фото котла на кухне печаль :pray: :pray:
25 авг 2014 16:21
Всім доброго вечора і зі святом! Я телефонувала минулого вівторка в ОП, мені сказали, що здадуть будинок наступного тижня. Наступний тиждень прийшов, а інформації жодної. Я так розумію, якщо закрили двері до під'їздів, то там все готово! Шановний забудовник! Я знаю, ви читаєте цей форум! Дайте нам нарешті інформацію, коли ми зможемо порадіти в цей складний для нас час! Коли ми вже отримаємо ключі?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .127129. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее