Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .119121. . .647
21 июль 2014 08:43
А еще, если не поздно, попросите их сдать дом 1 августа :winky:
21 июль 2014 09:55
Цитата "alisa_13":

Если еще не поздно, то спросите пожалуйста что будет по центру внутреннего двора - деревья или брусчатка. И смогут ли жильцы после сдачи дома как-то повлиять на озеленение двора. А то Аленочка правильно написала - "зовсім голо виходить" :)

Я этот вопрос задавала, они не в курсе, это не в их компетенции.
21 июль 2014 09:58
На самом деле голо получается сейчас, но если посадят деревья там, где оставили участки, должно быть хорошо. А по центру не так много оставили места. Я думаю, только для детской площадки. Вокруг дома будут деревья.
21 июль 2014 10:01
Цитата "Invest.or":
А еще, если не поздно, попросите их сдать дом 1 августа :winky:

Эта просьба мне понравилась больше всего! Они говорят, август. Еще очень удивляются, откуда у нас информация до 1 августа. Уверяют, что такой инфо не было и надеются, к концу месяца будет известна дата.
21 июль 2014 10:06
Еще один вопросик, как будут охраняться парадные: ) домофон будет или консьерж? :wow: спасибо;)
21 июль 2014 10:09
Цитата "Natashkarez":
Еще один вопросик, как будут охраняться парадные: ) домофон будет или консьерж? :wow: спасибо;)

Извините, но я уже вернулась. Да, у нас во дворе уже есть один охранник - поселился полугодовалый котенок. Вчера обошел со мной все квартиры.
21 июль 2014 10:18
Цитата "Selvik":

Извините, но я уже вернулась. Да, у нас во дворе уже есть один охранник - поселился полугодовалый котенок. Вчера обошел со мной все квартиры.



Класс)))))Люблю котиков :girl: :girl: А вы если не секрет вообще с какими вопросами то в ОП ездили?)
21 июль 2014 10:47
С завтрашнего дня ОП работает в нашем доме. Сегодня переезжают.
21 июль 2014 11:19
Можно в ОП-соцтауна уже ходить с этой-следующей недели,получается? А звонить на ОП Чайки еще можно будет или только в ОП Соцтауна?
21 июль 2014 13:19
Цитата "ksenafontiy":



Класс)))))Люблю котиков :girl: :girl: А вы если не секрет вообще с какими вопросами то в ОП ездили?)

Я хотела получить схему проведенных коммуникаций в квартиру, еще пыталась просить, чтобы меня пустили делать ремонт с 5 августа, так как мастер, которого хочу нанимать, может только в августе. Еще нужно было свериться по оплате, так как я уже все оплатила. Получилось решить только последний вопрос.
21 июль 2014 13:22
Цитата "Annka":
Можно в ОП-соцтауна уже ходить с этой-следующей недели,получается? А звонить на ОП Чайки еще можно будет или только в ОП Соцтауна?

С завтрашнего дня можно ходить, я не уточняла, можно ли звонить на ОП Чайка, думаю, будут отправлять на Соцтаун.
22 июль 2014 08:31
Видео-интервью с Алексеем Кулагиным - 16.07.14
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=CK68ptfaKcM[/youtube]
22 июль 2014 12:35
Всё говорит правильно и красиво.
Единственное, что я так и не услышал, так это дату сдачи нашего дома и приглашение на торжественное вручение ключей :winky:
Ну и успехов ему в реализации намеченных планов.
25 июль 2014 06:24
Была в среду на стройке, котика видела "придомового") Клёвый, на ручки идёт))). Видела фэмы во дворе полностью выложены, рабочие в 9 вечера ещё заливали стяжку на техническом этаже, а тёти докрашивали подъезд. Дорогу возле отдела продаж до дороги, которая ведёт к жк Брест Литовкому тож выложили уже фэмами. Короче занялись теперь стороной возле 7,8 секций. Проложили канализацию, теперь будут фэмчики класть сверху. :super: Стояли смотрели на нашу квартирку а в ней по ходу сделали склад для красок и гипса :@-: Ну да ладно, лишь бы там рабочие не туалетничали)В 3 секции ещё ставили перегородки гипсокартоновые. А во дворе всё таки будет две площадки а всё остальное пространство - фэмы <:(
25 июль 2014 06:56
Спасибо за информацию
Я думаю не зря даже на макетах бОльшая часть двора выложена плиткой. Не исключено, что озеленять планируют вазонами и переносными клумбами как на Чайке. В любом случае, я уверен, будет выглядеть безупречно)
25 июль 2014 07:02
Цитата "ksenafontiy":
А во дворе всё таки будет две площадки а всё остальное пространство - фэмы <:(

И место между двумя площадками уже тоже заложили брусчаткой?
25 июль 2014 07:45
Цитата "eugine136":
Спасибо за информацию
Я думаю не зря даже на макетах бОльшая часть двора выложена плиткой. Не исключено, что озеленять планируют вазонами и переносными клумбами как на Чайке. В любом случае, я уверен, будет выглядеть безупречно)

А рядом с переносными клумбами предлагаю ставить переносные берёзки :gi:
25 июль 2014 08:12
Цитата "alisa_13":

И место между двумя площадками уже тоже заложили брусчаткой?



Угу...
25 июль 2014 08:58
Не думаю что эффективнее и выгоднее будет заложить все тротуарной плиткой чем оставить островки земли)))Возможно, есть некие стандарты, которых они придерживаются.
Кстати, планирую навестить ЦП в воскресенье, постараюсь выяснить интересующие вопросы, пишите..
25 июль 2014 09:02
А нет, не узнаю, думал работают в воскресенье)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .119121. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее