Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .118120. . .647
18 июль 2014 16:49
1см = 1м
19 июль 2014 18:57
Фотозвіт. Були сьогодні :winky:
19 июль 2014 19:20
Альоночка ви лутшая спасибо за фотографии ОП в доме работает или нет
19 июль 2014 19:37
Альоночка! Огромное спасибо за фото! Мне Ваш первый этаж нравится даже больше, чем мой 3. У Вас хоть батареи правильно висят. Вас нормально пустили? Завтра хочу поехать. Если нужно на что-то обратить внимание, принимаю заявки, вечером напишу!
19 июль 2014 19:42
Льоша, була ввечері. ОП не бачила... Є моя субєктивна думка, що до серпня не встигнуть. Поки між дитячимим майданчиками не поклали бруківку, може влаштуємо флешмоб? Давайте просити ОМОКС сіж дит. майданчиками газон ідерева, бо зовсім голо виходить + ще великий клапоть бруківки вздовж будинку не поклали, там можна теж міні-парк зробити! Сусіди, Ви за?
19 июль 2014 19:45
Цитата "ЛЕША 87":
Альоночка ви лутшая спасибо за фотографии ОП в доме работает или нет


Вчуся у майстра :hi:
19 июль 2014 19:48
Цитата "Альоночка":
Льоша, була ввечері. ОП не бачила... Є моя субєктивна думка, що до серпня не встигнуть. Поки між дитячимим майданчиками не поклали бруківку, може влаштуємо флешмоб? Давайте просити ОМОКС сіж дит. майданчиками газон ідерева, бо зовсім голо виходить + ще великий клапоть бруківки вздовж будинку не поклали, там можна теж міні-парк зробити! Сусіди, Ви за?

Я - за!
19 июль 2014 19:57
Тоді з понеділка почнем :))) :hi:
19 июль 2014 20:02
Цитата "Selvik":

Я - за!

я тоже за но врядли ето голосование нам поможет будут делать по заранее продуманому проекту двор .до серпня не успеют точно я в 1 3 секции я бил там еще много работи думаю здадут в середине конце августа

Selvik посмотрите есть ли автомати в щитках может котли есть газовие труби короче важние вещи :super:
19 июль 2014 20:06
Спасибо за фото.
Selvik если будет возможность, просьба пройтись по каждому корпусу чтоб проверить везде ли сделали гипсокартонные стены, везде ли сделали стяжку и сколько еще коридоров нужно покрасить и положить плитку. На мой взгляд - это основная работа до сдачи дома.
Когда в Чайке сдавали дом, то брусчатки вокруг дома вообще не было и это не помешало им его сдать досрочно. Брусчатку могут потом доложить.
19 июль 2014 22:14
Исходя из фото вывода труб котёл будет не возле окна?
20 июль 2014 17:12
Альоночка !! Дякуємо за фото !!! Ви молодець !!
:clap: :clap:
20 июль 2014 18:05
Всем добрый вечер! Была сегодня в доме. Фото не делала, Альоночка вчера все красиво выложила. Счетчиков пока нигде нет, гипсокартона процентов 70, в большинстве квартир еще нет труб на воду в санузлах, плитка в секциях еще тоже не везде. Сегодня работают только возле отдела продаж. Практически закончили дорогу к ОП, высаживают деревья на дороге к ОП, напротив его же есть парковка, но не большая. Судя по количеству выложенной брусчатки, во дворе тоже можно будет ставить машины. Завтра поеду в ОП, есть вопросы. Если у Вас тоже есть, пишите, все спрошу. В некоторых квартирах гипсокартон отсырел по краю. Не знаете, это не страшно?
20 июль 2014 18:07
Если на форуме есть инвесторы квартиры 49, отзовитесь, пожалуйста. Я Вам сброшу свой номер, или Вы мне.
20 июль 2014 18:14
Дверь на балконе не на пожарную лестницу, а к дымоходу. Я думаю, можно договориться с соседями и использовать это помещение. Котлы действительно не будут стоять совсем возле стены, говорят, так положено. А вот радиатор в однокомнатной квартире стоит очень неудачно. Я буду покупать вертикальный, этот ворует много пространства.
20 июль 2014 18:43
Простите, имела ввиду, что котлы не будут в углу, где-то 30 см. от угла, так на вскидку, судя по расположению труб.
20 июль 2014 18:44
Спасибо за информацию.
Отсыревший гипсокартон это плохо, скорее всего прийдется менять (можно кусок отрезать и заменить).
Еще вариант при приемке квартиры потребовать у строителей устранить недостаток.
70% готовых гипсокартонных стен - это плохо. Скорее всего не успеют до августа.
Не понимаю зачем они вокруг дома работают когда еще дом не завершен.
Ну нам остается только ждать.
20 июль 2014 18:56
Думаю, они готовятся открыть ОП. Говорила с рабочими, они считают, еще месяц. Гипсокартон сырой с одного края и не во всех квартирах, но в 3 секции на третьем этаже да.
20 июль 2014 19:03
Цитата "Selvik":
Думаю, они готовятся открыть ОП. Говорила с рабочими, они считают, еще месяц. Гипсокартон сырой с одного края и не во всех квартирах, но в 3 секции на третьем этаже да.

У многих расрочка до сентября а по договору здача дома конец 3 квартала ето сентябр здадут думаю в конце августа построить дом за 1 год я брал в августе било немного фундамента процентов 20 ето щитаю бистро а брущатку делают для Оп :super:
21 июль 2014 07:55
Цитата "Selvik":
Всем добрый вечер! Была сегодня в доме. Фото не делала, Альоночка вчера все красиво выложила. Счетчиков пока нигде нет, гипсокартона процентов 70, в большинстве квартир еще нет труб на воду в санузлах, плитка в секциях еще тоже не везде. Сегодня работают только возле отдела продаж. Практически закончили дорогу к ОП, высаживают деревья на дороге к ОП, напротив его же есть парковка, но не большая. Судя по количеству выложенной брусчатки, во дворе тоже можно будет ставить машины. Завтра поеду в ОП, есть вопросы. Если у Вас тоже есть, пишите, все спрошу. В некоторых квартирах гипсокартон отсырел по краю. Не знаете, это не страшно?

Если еще не поздно, то спросите пожалуйста что будет по центру внутреннего двора - деревья или брусчатка. И смогут ли жильцы после сдачи дома как-то повлиять на озеленение двора. А то Аленочка правильно написала - "зовсім голо виходить" :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .118120. . .647
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx