Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .8486. . .647
15 апр 2014 07:18
А я надеюсь, что все-таки не позволят. Иначе чердак быстро превратится в хламохранилище.
15 апр 2014 08:27
Цитата "Oxana_M":

Вчера хотели взять плитку которую выбрали чуть больше недели назад: была цена 290 грн/кв.м, стала 390 грн/кв.м. Посмотрели другие материалы - наш производитель цена выросла на 30-40%, импорт - на 50-70% 8-()


жесть...это вы в Эпицентре были?
15 апр 2014 08:31
Цитата "ksenafontiy":


жесть...это вы в Эпицентре были?

да=( Нашли такую же плитку в интернете от 365 до 405 грн/кв.м. Вывод один - подорожание коснется нас хорошенько...
15 апр 2014 08:50
Короче чувствую теперь нужно сделанную смету на ремонт на двое умножать :) Если бакс ещё не взлетит до сдачи дома
15 апр 2014 08:54
На видео крыши есть участки где между плит кирпичи проложили, интересно такая конструкция вес человека выдержит?
15 апр 2014 12:11
Цитата "Oxana_M":

Лучше, если вы не живете на 4 этаже... И поскольку я понимаю так и есть :hm:
Но нам и спорить нечего, поскольку в ОП нам сказали что 5 этаж будет использоваться исключительно в тех. целях :yes:


Да не дай Бог спортзал над головой. А что значит использоваться исключительно в тех. целях? Это как? Мне в ОП ответили, что "так положено" наличие тех. этажа. И все :(
15 апр 2014 12:13
Цитата "Investor28":
А я надеюсь, что все-таки не позволят. Иначе чердак быстро превратится в хламохранилище.


100% :super:
15 апр 2014 12:18
Цитата "heureuse":


Да не дай Бог спортзал над головой. А что значит использоваться исключительно в тех. целях? Это как? Мне в ОП ответили, что "так положено" наличие тех. этажа. И все :(

Не подскажу, по скольку сама не знаю...) Думаю, это значит что он будет закрыт и вход только для работников ЖЕКа
15 апр 2014 13:33
Цитата "Oxana_M":

Не подскажу, по скольку сама не знаю...) Думаю, это значит что он будет закрыт и вход только для работников ЖЕКа



И это было бы правильно :winky:
15 апр 2014 17:39
У моих родителей в доме есть технический этаж. Ключ от него в ЖЕКе и в одной квартире на последнем этаже. Там антенны телевидения и интернет, другие коммуникации, ничего другого не разрешат. В квартире есть ключ для экстренного доступа и ремонта в случае аварии. ЖЕК просто не работает круглосуточно.
15 апр 2014 18:59
Цитата "Selvik":
У моих родителей в доме есть технический этаж. Ключ от него в ЖЕКе и в одной квартире на последнем этаже. Там антенны телевидения и интернет, другие коммуникации, ничего другого не разрешат. В квартире есть ключ для экстренного доступа и ремонта в случае аварии. ЖЕК просто не работает круглосуточно.

У нас тоже самое дом в котором я щас живу я делал видео там низко и много труб для вентиляции и вихода их на кришу какой спортзал шо ви нафантазировали :no-no: коляски велосипеди санки можна хранить или временно на балконе место есть или в каридорах постоянно тоже место есть у нас в доме в каридоре стоит велосипед шоб не украли хазяин присверлил к стене трос возле своих дверей и закривает ево на замок так можна зделать ив соцтауне соседи не против с етава дома в котором я живу каридор широкий и у нас в соцтауне тоже :umnik: :super:
16 апр 2014 12:02
Цитата:

коляски велосипеди санки можна хранить или временно на балконе

На балконе коляску врядли будете хранить:
1. Так как мало места
2. Нужно обязательно тогда накрывать каким то брезентом что б не мокла ( Балконы то остеклить нельзя)
3. Как то не очень хочется ложить ребёнка в холодную коляску.

Как по мне конечно коляски, велосипеды и т.д. хранить на чердаке. Но у нас психология народа такова, что там будет храниться всё что есть не один десяток лет.
Если б к примеру застройщик выделил на парадное 20 квадратных метров, или мы сами себе облагородили кусочек тех. этажа в парадном: сугубо для велосипедов, колясок, санок то было б здорово.
Думаю такие вопросы можно поднимать когда начнём вселятся.

А спортзал это бред. Так как падающие гири, стук и т.д. Проще организовать на тех этаже байдарочный спорт, в положении сидя как раз все поместятся (шутка конечно)
16 апр 2014 12:07
Я категорически против захламления технического этажа. Пока колясками пользуетесь, можно хранить их в квартире. Как только она стала ненужна - продать или отдать кому-то. Или на балкон/в гараж. Я не хочу, чтобы в один "прекрасный" день на голову моему ребенку упал чей-то старый диван. А кто=нибудь обязательно додумается затащить его на тех.этаж, если там будут хранить хоть что-то.
16 апр 2014 12:18
С нашим украинским менталитетом нужно выдавать по 1-му "паркоместу" в таких случаях...) вырос ребенок с коляски, сел на велосипед :-)>
16 апр 2014 12:18
Это точно! :)
16 апр 2014 12:51
Мне кажется немного не логично таскать коляску с первого этажа на чердак каждый день :winky:
В некоторых домах я видела следующее решение (см. фото). Или, как вариант, отгородить немного места для этих целей на этаже (можно гипсокартоном и заштукатурить). В ОП сказали, что такое разрешено делать при согласии соседей.
16 апр 2014 12:58
Цитата "alisa_13":
Мне кажется немного не логично таскать коляску с первого этажа на чердак каждый день :winky:
В некоторых домах я видела следующее решение (см. фото). Или, как вариант, отгородить немного места для этих целей на этаже (можно гипсокартоном и заштукатурить). В ОП сказали, что такое разрешено делать при согласии соседей.

:super: :clap: воттак нада и зделать в моей 8 секции и в 3 секции длинние каридори 8 квартир 4 справа 4 слева с соседями можна договоритса и скинутса и будет надежно как в банке :protest: :bye: :protest: :pray: :clap:
16 апр 2014 13:01
На сайте Чайки обновилась инфа в разделе недвижимости Соцтауна. Теперь остались только 2-к квартиры. Стоимость - от 7500.
Также, в Фотогарелерее увидел новые подразделы "Видеотур" и "Панорама 360"(жаль только Соцтауна не видно). :winky:
18 апр 2014 08:37
Щиро вітаємо Всіх сусудів із наступаючим світлим святом – Великоднем!
Нехай в цей день ваші серця наповняться світлими почуттями, добром, Надією та Любов’ю!
Бажаємо Вам міцного здоров'я, благополуччя та добробуту!
Христос Воскрес!
18 апр 2014 10:25
Граждане инвестори всех с наступащим празником пасхи есть информация што уже заливают фундамент 2 дома и зделали много в нашем доме я ездил на прошлих виходних может хтото поедет в ету суботу или в воскресенье но в етот день пасха так што удобней в суботу и зделает пару фотографий может ви инвестор 111 у вас харашо получаетса :pray: :pray: :hi:или хто то другой хто свободен :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее