Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .644645647
06 июль 2018 07:25
Было бы здорово сделать на строящемся тротуаре от ЖК Сонцтаун до ЖК Чайка плавные подьемы, иначе большинству проще ходить по проезжей части. особенно коляски, дети на самокатах. Надеюсь ЖЕК передаст инфо руководству. Спасибо.
07 июль 2018 07:37
Добрый день. Не подскажите между отделением полиции и шлагбаумом на жк чайки выкладывают большой участок брусчаткой. Это для парковки жителей или нет? Спасибо.
15 июль 2018 21:57
Добрый день. Не подскажите между отделением полиции и шлагбаумом на жк чайки выкладывают большой участок брусчаткой. Это для парковки жителей или нет? Спасибо!!!
16 июль 2018 14:24
Цитата "GZteplo":
Добрый день. Не подскажите между отделением полиции и шлагбаумом на жк чайки выкладывают большой участок брусчаткой. Это для парковки жителей или нет? Спасибо!!!


Для жителей ЖК "Чайки"
29 июль 2018 07:55
Тоесть нам туда Машины нельзя будет парковать?
30 июль 2018 05:44

Из полезного:
новый сайт
ТОВ «Житлоіндбудсервіс»
https://jibs.kiev.ua/

30 июль 2018 05:44
Для отдельных ... котрые паркуются во дворе, а также между 26 и 28 домами я так понимаю законы не писаны?
06 авг 2018 18:09
Скажите, пожалуйста, полосатая кошечка,которую часто можно встретить во дворе,чья-то или она бездомная??
12 авг 2018 18:37
Оголошення!

ТОВ «Житлоіндбудсервіс» інформує про намір у серпні 2018 р. здійснити зміну тарифів

на централізоване водопостачання та водовідведення і тарифів на послуги з централізованого постачання холодної води, водовідведення (з використанням внутрішньобудинкових систем) у зв’язку зі змінами економічної ситуації в Державі, підвищенням тарифів монополістів-постачальників (ПрАТ «АК «Київводоканал») на придбання води та водовідведення, здорожчанням матеріально-технічних ресурсів, збільшенням мінімальної заробітної оплати та зростанням рівня оподаткувань; з метою забезпечення стабільного функціонування підприємства та забезпечення безперебійного надання послуг з централізованого водопостачання та водовідведення.

Зауваження та пропозиції приймаються за місцем фактичного розташування ТОВ «Житлоіндбудсевіс», за адресою: Київська область, Києво-Святошинський р-н. с. Чайки, вул. В. Лобановського 21, корпус 5 або на електронну поштову скриньку tovjips@gmail.com; протягом 7 календарних днів з дати публікації.

07.08.2018 року
Директор
Сокур В.В.
13 авг 2018 07:47

Сами тарифы расписаны https://jibs.kiev.ua/files/tariffs-XB.pdf

04 сен 2018 11:29
Цитата "NordWest":
Неуважаемые, уберите своё корыто от чужого дома и не имейте такой привычки оставлять его там, где ему находится не положено априори. Целее будет.


А подскажите, пожалуйста, как лично Вам мешает данный автомобиль? Он не стоит на тротуаре, не мешает проезду колясок, не заграждает подъезд для доступа скорой/полиции/пожарным, не стоит во внутреннем дворе, не работает весть день с включенным двигателем и т.д. Чем он Вам не угодил?

P.S. Автомобил не мой и не знакомых/родных. Сам водитель и меня всегда удивляют такие комментарии
07 сен 2018 10:54
Полезная информация для инвесторов:
Столкнулся с проблемой по паркоместам. Как сказал начальник жека: “Вы купили социальное жилье и тут вам никто не обязан давать паркоместо”.
Поэтому прежде чем будете инвестировать в этот ЖК, рекомендую получить документальное подтверждение от отдела продаж, что вам выделят паркоместо. Сразу бы сказали, что не будет паркоместа, я бы тут никогда не купил квартиру. Без машины тут жить не удобно. Имейте в виду.
10 окт 2018 20:04
Белый Volkswagen Polo AI 5862 EE. По состоянию на 10.10.2018 22:20 - у Вас включена магнилола.
12 ноя 2018 13:57
Цитата "NordWest":
Неуважаемые, уберите своё корыто от чужого дома и не имейте такой привычки оставлять его там, где ему находится не положено априори. Целее будет.

Насколько нам всем известно, это не ваш личный дом. С такими заявлениями не стоит разбрасываться. Лично я не вижу там нарушения. Если я ошибаюсь, ссылку на закон. Машина не моя!
17 март 2019 17:34

Всем привет. Кто-то платил уже на новые реквизиты за электроэнергию?
На данном сайте нет возможности зарегистрироваться //koec.com.ua/index, дозвонится им тоже не реально.

20 апр 2019 17:40
Добрый вечер, соседи! Хочу обратиться к родителям, чьи дети ведут себя как моральные уроды!!! В нашем дворе живет брошенная всеми, скорее всего, слепая и больная кошечка, которая никого не трогает и мечтает о встрече с добрым человеком, но, вместо этого, встретила на своем пути ваших отморозков, которые, что-то выливали на нее из бутылки, а после моего замечания начали набивать бутылку мусором и, на минуточку, камнями специально для того, как предложил один недоумок, чтоб у кошки зубы повылетали! Разве подобному вообще может быть объяснение? ?? Обратите внимание на ваших детей!! А если вы считаете это нормой, но молю Бога, чтоб вы почувствовали на себе отсутствие сострадания, жесткости и воспитания от вашего чада, а они- от подобных их удотов!!!
26 май 2019 14:06
Добрый день! Какие нужно предпринять действия чтобы начали приходить платежки от нового поставщика электроэнергии для дома 28?
04 июнь 2019 10:55
Уважаемые соседи!
Поделитесь пжл контактами толкового сантехника- нужно с ванной разобраться.
Заранее спасибо
30 авг 2019 11:03
Добрый день.
Наш провайдер "Датагруп" без предупреждения перевел нас на NAT технологию. После чего ухудшилась качество сервиса и появились ограничения в некоторых функциях.
Тех поддержка сообщила что вернуть нас на динамические пулы нет технической возможности и теперь мы будем всегда работать через NAT.
В курсе ли кто либо какие еще провайдеры доступны в нашем ЖК?
21 окт 2019 15:58

По первому вопросу: есть еще один провайдер в селе Чайки:
https://simnet.kiev.ua/internet
Есть услуга "Внешний IP", но их не пускает в ЖК наш ЖЕК. Запишем в копилку минусов нашего ЖЕКа.

Следующий вопрос: по вечерам многих жителей 28 дома беспокоит вонючий смог, это и не удивительно, ведь не хотят жители, чтоб их дети дышали угарным газом и другими канцерогенами. Исследование данного вопроса позволило выявить источник дыма, на фото ниже.

На фото обозначена импровизированная свалка, куда местные жители сносят мусор и периодически, обычно после 21:00 сжигают его. Обращение в полицию ничего не дает, мол, надо поймать человека который это поджигает. Перейти от исследования вопроса к охоте на местных алкашей у меня нет желания, поэтому пока зафиксируем данный прогресс в этом вопросе на форуме.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .644645647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее