Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .642644. . .647
04 дек 2017 10:01
Цитата "AlexNB":


Оксана, это ответ не Вам.
Именно так и делается.Отжимается защелка и захлопывается ящик. Правда, открытие своей дверцы никак не связано со стояком. Просто почтальон не проконтролировал прижим дверцы при закрытии стояка.
В случае, изложенном выше - попросите 125 квартиру отрыть свою дверцу, рукой придержать защелку и закрыть стояк. Просто, быстро и без истерик. Лично я всегда так делаю
Каждый должен заниматься своим делам и делать свою работу на совесть а не на зараз1.2.3.итеде.P.S.А если вы всегда так делаете не могли бы вы к нам приходить закрывать если жек не справляется)))))))
06 дек 2017 23:29
Я конечно извиняюсь :) что касается "Чистоты" нашего "Сонцтаун - Пенопласт по сравнению с Грязевой Глиной которая растянута от поворота Юта Сервиса и до нашего Шлагбаума это такие цветочки что пенопласт мелочь полнейшая )
Зато РОВД построили за 2 месяца )!!!
07 дек 2017 16:35
здравствуйте.Подскажите все ли утепляли пол на 1 этаже? Каким способом-теплые полы ,минвата или пенопласт,как по цене? Если не сложно поделитесь опытом...
Если не утепляли,нет ли плесени,не сильно ли холодно?
Кондиционеры нужны,у нас весь день тень?
Спасибо
08 дек 2017 15:22
Цитата "888LUCKY888":
Каждый должен заниматься своим делам и делать свою работу на совесть а не на зараз1.2.3.итеде.P.S.А если вы всегда так делаете не могли бы вы к нам приходить закрывать если жек не справляется)))))))

Я не говорю, что это нормально... Я говорю, что может они и закрывали! Заявление писать, чтобы закрыли нет смысла - если писать, то чтобы заменили :umnik:
09 дек 2017 09:05
Забыл написать закрыли ,дождался :ded: )).Спасибо работникам почти(которые сразу свою работу не выполнили) или AlexNB.На жек рассчитывать не приходится.Уже сталкивался они просто есть :shuffle: для форсу бандитского и все D-/ .
11 дек 2017 10:35
Никто не платил налог на недвижимость?
Вроде как в платежке должен был прийти, или не должен?
11 дек 2017 21:29
Соседи, с кем можно скооперироваться вывезти строймусор?
27 дек 2017 06:49
Кто уже оформил договор с Киевэнерго ? В списках дом уже есть?
27 дек 2017 12:34
Дозвонилась в Киевэнерго,дом в не внесён в базу данных. Застройщик должен подать документы о новом объекте.Как там объяснили.
27 дек 2017 18:01
я тоже уже наловчилась почтовые ящики закрывать)))
27 дек 2017 18:10
Цитата "NordWest":
Как может быть чисто около комплекса, если уборщица Нао Систем перекидывала пенопласт от мусорных баков через забор...

достали(( за территорией просто сплошной мусорник
Плиз, присоединитесь, кто может к обращению о мусоросвалках вдоль улицы Печерская на сайте Минприроды
- нажать кнопочку +долучитесь (нужна регистрация на сайте для этого)
https://ecomapa.gov.ua/feedback/check/?CallCode=2135
27 дек 2017 18:20
Цитата " 26--86":
Я конечно извиняюсь :) что касается "Чистоты" нашего "Сонцтаун - Пенопласт по сравнению с Грязевой Глиной которая растянута от поворота Юта Сервиса и до нашего Шлагбаума это такие цветочки что пенопласт мелочь полнейшая )
Зато РОВД построили за 2 месяца )!!!

А вся Печерская((( особенно за "красивым" забором Сонцтауна(( :protest:
27 дек 2017 18:38
Цитата "1AN":
здравствуйте.Подскажите все ли утепляли пол на 1 этаже? Каким способом-теплые полы ,минвата или пенопласт,как по цене? Если не сложно поделитесь опытом...
Если не утепляли,нет ли плесени,не сильно ли холодно?
Кондиционеры нужны,у нас весь день тень?
Спасибо


Как не утепляй, а всё равно холодный воздух гуляет по полу. Лучше делайте тёплый пол от батарей, мы сделали только в кухне и коридоре, а нужно было делать везде 🙁
28 дек 2017 06:50
Цитата "luks77":

достали(( за территорией просто сплошной мусорник
Плиз, присоединитесь, кто может к обращению о мусоросвалках вдоль улицы Печерская на сайте Минприроды
- нажать кнопочку +долучитесь (нужна регистрация на сайте для этого)
https://ecomapa.gov.ua/feedback/check/?CallCode=2135


#2135. Доручився
28 дек 2017 12:06
Цитата "NINJA144":
Дозвонилась в Киевэнерго,дом в не внесён в базу данных. Застройщик должен подать документы о новом объекте.Как там объяснили.


Я думаю еще пару лет ждать придется... Этот вопрос уже не первый год, ну либо до первых судов.
28 дек 2017 12:50
Цитата "BabaYagaProtif":


Как не утепляй, а всё равно холодный воздух гуляет по полу. Лучше делайте тёплый пол от батарей, мы сделали только в кухне и коридоре, а нужно было делать везде 🙁

В тёплом полу температура должна быть не больше 40 градусов. В батареях 40 это едва теплые. Должен быть отдельный контур для пола.
29 дек 2017 13:06
Спасибо за советы касательно полов))))
03 янв 2018 08:21
Добрый день, соседи, договор с Киевэнерго заключен пока только у 28 дома, мы в 26 тоже ждем.
03 янв 2018 08:23
Подскажите, пожалуйста, телефоны сантехника и электрика.
18 янв 2018 08:21
Добрый день! Подскажите выставил на пульте температуру воздуха 23 градуса, батареи 43, 2 дня греет котел, но на пульте показывает что реальная температура в квартире 16 гр, и больше не поднимается, хотя по ощущению в квартире градусов 20.???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .642644. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее