Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .516518. . .647
19 март 2016 22:01
пробегая мимо щелкнули пару кадров
19 март 2016 22:40
Цитата "Mr.Yell":
пробегая мимо щелкнули пару кадров

Скинул пару фото с сайта за февраль :super:
20 март 2016 08:25
Mr. Yell, забор на крайнем фото слева выглядит просто потрясающе!
20 март 2016 08:30
Цитата "Black Santa":
//sonstaun.org.ua/vruchenie-diploma-laureata-20-j-yubilejnoj-premii-%C2%ABlyudina-roku-2015%C2%BB-v-nominaczii-luchshij-zhiloj-kompleks-goda%C2%BB.html

Мне одному кажется что план за спиной "немного" отличается от того что печатают в красных папках которые раздают в ОП?


То есть Сонцтаун закончится тремя домами и все????
20 март 2016 10:45
Цитата "ksenafontiy":


То есть Сонцтаун закончится тремя домами и все????

Мне кажется план не соответствует действительности. Цвет домов на плане не такой как в реальности. Наверное они 26й дом в розовый перекрасят когда новый дом достроят.
20 март 2016 11:02
Цитата "Bear ":
Mr. Yell, забор на крайнем фото слева выглядит просто потрясающе!

А мне понравилась "арка" на третьем фото. А кусок забора оставили как нелегальный туалет для строителей)
20 март 2016 11:23
Цитата "ksenafontiy":


То есть Сонцтаун закончится тремя домами и все????


Вы видите на плане три дома? Странно, я 9 насчитала, плюс на фото не захвачен 28й дом, который уже построен плюс запланированный рядом с ним еще один.

Пока все, что изменилось на плане - это сдвинули средний дом в нижнем ряду и поставили перед ним еще одно здание, будем надеяться, что магазин.
20 март 2016 12:29
Цитата "Investor26122":


Вы видите на плане три дома? Странно, я 9 насчитала, плюс на фото не захвачен 28й дом, который уже построен плюс запланированный рядом с ним еще один.

Пока все, что изменилось на плане - это сдвинули средний дом в нижнем ряду и поставили перед ним еще одно здание, будем надеяться, что магазин.
Фломастером розовым обозначены построенные дома, другими цветами-строящиеся и в проекте. В соцтауне фломастером выделено три дома, 28 не видно на фото
20 март 2016 12:52
Цитата "ksenafontiy":
Фломастером розовым обозначены построенные дома, другими цветами-строящиеся и в проекте. В соцтауне фломастером выделено три дома, 28 не видно на фото

мне кажется 28й дом по плану перенесут! ) Так что придя домой и не обнаружив дома на месте не удивляйтесь )
20 март 2016 16:49
Цитата "DrSage":

мне кажется 28й дом по плану перенесут! ) Так что придя домой и не обнаружив дома на месте не удивляйтесь )

Нужно попросить Домик, чтобы дал возможность Лайки ставить. Супер пост!!!
21 март 2016 19:56
Фото плана в большем разрешении
22 март 2016 13:51
уже строят второй етаж работа кипит
22 март 2016 18:35
Кулагин в последней передачи(Гроші) сказал, что комплекс Чайка завершит через 5 лет, а потом имеет проект более масштабный, чем Чайка. Поэтому вряд ли в Соцтауне построят еще 9 домов, и школу, и садик, если строят 1дом 1год. Так что эта картинка похожа на реальный план что ли.
23 март 2016 14:40
Здравствуйте соседи!Как все уже знают на дверях входов жек повесили предложение о приглашении мастеров Свита тепла для профилактики.Я позвонил пригласил правда не с первого раза они приехали то есть не на первый а на второй день пришел работник Свита тепла .Проверил почистил фильтр, проверил тягу аппаратом в вентиляционной шахте.И говорит давайте 50 гривен на проезд )))))Я подсчитал с одного парадного 800 гривен нормальный транспорт Свит тепла находится в Египте и самолетом сюда под конец договора прилетает!А почему они не разу не позвонили за год и не поинтересовались что там с котлом за что мы платили 900 гривен??? Даааа про про плату говорит он мне подписать договор 1000 гривен а я думаю за что ? Звоню к девушке оператору она говорит про плата была не 500 гривен а 1000 двумя частями !Я посмотрел в договор за подключение 500 и за что то там вторая часть 400 то есть 900 гривен.Ну теперь давайте развивать мысль первый год 900 а сейчас 1000 ну ладно все подорожала и год не хрена неделания тоже подорожал так что 100 гривен как будто бы нормально . :smoke: Но тут вопрос в другом первая про плата 500 за подключение А ЧТО ОНИ В ЭТОМ ГОДУ ПОДКЛЮЧАЮТ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ И ЗА ЧТО ПЕРВЫЕ 500 ПЛАТИТЬ ????
23 март 2016 14:49
Цитата "888LUCKY888":
Здравствуйте соседи!Как все уже знают на дверях входов жек повесили предложение о приглашении мастеров Свита тепла для профилактики.Я позвонил пригласил правда не с первого раза они приехали то есть не на первый а на второй день пришел работник Свита тепла .Проверил почистил фильтр, проверил тягу аппаратом в вентиляционной шахте.И говорит давайте 50 гривен на проезд )))))Я подсчитал с одного парадного 800 гривен нормальный транспорт Свит тепла находится в Египте и самолетом сюда под конец договора прилетает!А почему они не разу не позвонили за год и не поинтересовались что там с котлом за что мы платили 900 гривен??? Даааа про про плату говорит он мне подписать договор 1000 гривен а я думаю за что ? Звоню к девушке оператору она говорит про плата была не 500 гривен а 1000 двумя частями !Я посмотрел в договор за подключение 500 и за что то там вторая часть 400 то есть 900 гривен.Ну теперь давайте развивать мысль первый год 900 а сейчас 1000 ну ладно все подорожала и год не хрена неделания тоже подорожал так что 100 гривен как будто бы нормально . :smoke: Но тут вопрос в другом первая про плата 500 за подключение А ЧТО ОНИ В ЭТОМ ГОДУ ПОДКЛЮЧАЮТ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ И ЗА ЧТО ПЕРВЫЕ 500 ПЛАТИТЬ ????

сплошная обдираловка!!! :faceoff:
23 март 2016 14:57
Цитата "888LUCKY888":
Здравствуйте соседи!Как все уже знают на дверях входов жек повесили предложение о приглашении мастеров Свита тепла для профилактики.Я позвонил пригласил правда не с первого раза они приехали то есть не на первый а на второй день пришел работник Свита тепла .Проверил почистил фильтр, проверил тягу аппаратом в вентиляционной шахте.И говорит давайте 50 гривен на проезд )))))Я подсчитал с одного парадного 800 гривен нормальный транспорт Свит тепла находится в Египте и самолетом сюда под конец договора прилетает!А почему они не разу не позвонили за год и не поинтересовались что там с котлом за что мы платили 900 гривен??? Даааа про про плату говорит он мне подписать договор 1000 гривен а я думаю за что ? Звоню к девушке оператору она говорит про плата была не 500 гривен а 1000 двумя частями !Я посмотрел в договор за подключение 500 и за что то там вторая часть 400 то есть 900 гривен.Ну теперь давайте развивать мысль первый год 900 а сейчас 1000 ну ладно все подорожала и год не хрена неделания тоже подорожал так что 100 гривен как будто бы нормально . :smoke: Но тут вопрос в другом первая про плата 500 за подключение А ЧТО ОНИ В ЭТОМ ГОДУ ПОДКЛЮЧАЮТ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ И ЗА ЧТО ПЕРВЫЕ 500 ПЛАТИТЬ ????

А кто-то уже заключил договор на обслуживание котлов с другой организацией? Например, на официальном сайте navien.ua есть список сервисных центров. Можно ли обратиться в один из них и заключить договор на обслуживание?
24 март 2016 11:15
Цитата "888LUCKY888":
Здравствуйте соседи!Как все уже знают на дверях входов жек повесили предложение о приглашении мастеров Свита тепла для профилактики.Я позвонил пригласил правда не с первого раза они приехали то есть не на первый а на второй день пришел работник Свита тепла .Проверил почистил фильтр, проверил тягу аппаратом в вентиляционной шахте.И говорит давайте 50 гривен на проезд )))))Я подсчитал с одного парадного 800 гривен нормальный транспорт Свит тепла находится в Египте и самолетом сюда под конец договора прилетает!А почему они не разу не позвонили за год и не поинтересовались что там с котлом за что мы платили 900 гривен??? Даааа про про плату говорит он мне подписать договор 1000 гривен а я думаю за что ? Звоню к девушке оператору она говорит про плата была не 500 гривен а 1000 двумя частями !Я посмотрел в договор за подключение 500 и за что то там вторая часть 400 то есть 900 гривен.Ну теперь давайте развивать мысль первый год 900 а сейчас 1000 ну ладно все подорожала и год не хрена неделания тоже подорожал так что 100 гривен как будто бы нормально . :smoke: Но тут вопрос в другом первая про плата 500 за подключение А ЧТО ОНИ В ЭТОМ ГОДУ ПОДКЛЮЧАЮТ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ И ЗА ЧТО ПЕРВЫЕ 500 ПЛАТИТЬ ????


Так а за чем Вы платили эти 50 грн? Вас нахлобучивают, а Вы ведетесь... Мы сами даем возможность себя обманывать... В объявлении четко было написано, что оплата за эти услуги была включена в стоимость договора. Соответственно нам должно быть абсолютно безразлично, каким образом добирается сюда мастер и на каком транспорте. Главное, что услугу они должны предоставить.
24 март 2016 12:02
К нам сегодня приезжали со "Світ тепла", денег за проезд не просили. Правда проблему с пультом не решили ( не работают кнопки), и мастера даже точно не знают куда обращаться. Как-то странно, будто пульт продается или работает отдельно от котла..
24 март 2016 13:04
Цитата "Natashkarez":

сплошная обдираловка!!! :faceoff:
Вот именно ! :protest:
24 март 2016 13:09
Цитата "alisa_13":

А кто-то уже заключил договор на обслуживание котлов с другой организацией? Например, на официальном сайте navien.ua есть список сервисных центров. Можно ли обратиться в один из них и заключить договор на обслуживание?
Только что нашел документы и в ГАРАНТИЙНОМ ПАСПОРТЕ ОТ КОТЛА нашего написано что гарантия при условиях правильной эксплуатации бесплатная от производителя в течении 36 месяцев но не больше 48 месяцев с момента покупки котла !Теперь надо узнать когда приобретали котлы!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .516518. . .647
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее