Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .507509. . .647
02 фев 2016 15:28
Что еще задевает. Вы видели на сайте ЖК "Чайки" новость о возведении храма?! Я в шоке. Мы думали, что бедненький Кулагин переживает, как бы побыстрее построить детский садик для наших дорогих деток, которых - какое счастье! (для Кулагина судя из его выступлений на ТРК "Киев") - так много родилось и живет в "Чайке". Да, это хорошо, что мы все с нашими детками здесь живем, но нам нужны еще и условия для жизни. У меня лично начинают возникать сомнения по поводу того, стоит ли здесь надолго вить свое гнездышко.
Но, наверное, мы просто ничего не понимаем - религиозное воспитание куда важнее дошкольного. Интересно, а долго ли было искать средства для возведения храма или... их, может, все-таки просто перекинули с одного проекта на другой? Ни у кого не закрадывалась такая мысль?
02 фев 2016 16:26
Цитата "___Anna___":
Что еще задевает. Вы видели на сайте ЖК "Чайки" новость о возведении храма?! Я в шоке.


Добавлю Вам шока. Этот храм строится аккурат на месте детского садика судя по генплану застройки Жк Чайка.
Как Вам такое? 8-()
02 фев 2016 18:12
Цитата "sergeyz":


Добавлю Вам шока. Этот храм строится аккурат на месте детского садика судя по генплану застройки Жк Чайка.
Как Вам такое? 8-()

Откройте сайт сонцтауна и посмотрите где школа и где садик. )
02 фев 2016 18:57
Цитата "sergeyz":


Добавлю Вам шока. Этот храм строится аккурат на месте детского садика судя по генплану застройки Жк Чайка.
Как Вам такое? 8-()

Вы видели генплан? Ссылку дайте, пжс.
02 фев 2016 19:16
Цитата "DrSage":

Откройте сайт сонцтауна и посмотрите где школа и где садик. )

Смотрите внимательно: я про Чайку писал. Тот храм на Чайке строят на месте садика на Чайке.

Боюсь даже представить что постороит на месте садика и школы в Сонцтауне :)
02 фев 2016 19:35
Боюсь даже представить что постороит на месте садика и школы в Сонцтауне :)
Построят жилой дом)))))
02 фев 2016 19:40
Цитата "AlexNB":

Вы видели генплан? Ссылку дайте, пжс.


Видел генплан. Он у застройщика есть, а ссылки нет :)
02 фев 2016 19:49
Цитата "sergeyz":


Видел генплан. Он у застройщика есть, а ссылки нет :)

Как говорится, "а отсюда по-подробности". Где конкретно у застройщика видели, обозначен ли на нем данный участок с целевым назначением - детсад?
02 фев 2016 20:48
Цитата "AlexNB":

Как говорится, "а отсюда по-подробности". Где конкретно у застройщика видели, обозначен ли на нем данный участок с целевым назначением - детсад?


AlexNB, я понимаю Ваше желание заступиться за застройщика, чтоб тут никто ничего лишнего не подумал. И не мне Вам рассказывать что генплан застройщика ни к чему не обязывает. Как и рассказы менеджеров в ОП и красивые картинки на сайте ЖК. Поэтому не спрашивайте меня о целевом назначении земли под храмом, а поинтересуйтесь этим вопросом более детально, возможно у Вас будет другая информация, тогда и расскажете нам, ОК?
03 фев 2016 06:54
А кто в курсе, утеплять будут все дымоходы в доме?
03 фев 2016 07:14
Цитата "AlexNB":

Вы видели генплан? Ссылку дайте, пжс.

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3daad2627cd0ad.jpg вот ген план
03 фев 2016 08:00
Цитата "sergeyz":


AlexNB, я понимаю Ваше желание заступиться за застройщика, чтоб тут никто ничего лишнего не подумал. И не мне Вам рассказывать что генплан застройщика ни к чему не обязывает. Как и рассказы менеджеров в ОП и красивые картинки на сайте ЖК. Поэтому не спрашивайте меня о целевом назначении земли под храмом, а поинтересуйтесь этим вопросом более детально, возможно у Вас будет другая информация, тогда и расскажете нам, ОК?

На самом деле я спросил где вы видели генплан. Я на него хочу посмотреть тоже. Не более и не менее. Я никого не защищаю, я хочу найти истину.
03 фев 2016 08:01
Цитата "Shytyk":

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3daad2627cd0ad.jpg вот ген план


отлично. стрелками укажите школу и храм
03 фев 2016 08:28
Цитата "AlexNB":


отлично. стрелками укажите школу и храм

Мне все равно где школа и где храм.
Вы спрашивали ссылку на ген. план - получите.
03 фев 2016 08:37
Тут изначально вроде как про детский сад и храм говорили.
Со школой на Чайке совсем другая история.
Сравните 2 генплана: от 2010 года и тот, что висит сейчас на сайте жк Чайка.

А вот, где некая Лидия (ОП?) объясняет на форуме, что именно изображено на генплане.

Здравствуйте!
В ответ на Ваш вопрос, сообщаем, что строительство общеобразовательной школы на 720 мест планируется в рамках проекта "Чайка-2",по мере введения в эксплуатацию домов № 24,27,29, а также их заселения и регистрации жителей будет вводиться в эксплуатацию и школа.
Спасибо за вопрос.
Прилагаем план комплекса для уточнения месторасположения школы.


С храмом и детским садом запросто может быть подобная ситуация.
2016 год
2010 год
03 фев 2016 14:34
Цитата "Investor28":
Тут изначально вроде как про детский сад и храм говорили.
Со школой на Чайке совсем другая история.
Сравните 2 генплана: от 2010 года и тот, что висит сейчас на сайте жк Чайка.

А вот, где некая Лидия (ОП?) объясняет на форуме, что именно изображено на генплане.
[attachment=0]2016-02-03 (1).png[/attachment]
Здравствуйте!
В ответ на Ваш вопрос, сообщаем, что строительство общеобразовательной школы на 720 мест планируется в рамках проекта "Чайка-2",по мере введения в эксплуатацию домов № 24,27,29, а также их заселения и регистрации жителей будет вводиться в эксплуатацию и школа.
Спасибо за вопрос.
Прилагаем план комплекса для уточнения месторасположения школы.


С храмом и детским садом запросто может быть подобная ситуация.

Для школы и садика нужны зарегистрированные на чайке дети.
Для церкви нужны зарегистрированные грешники.
Предполагаю что грешников на чайке больше чем детей )
03 фев 2016 14:44
Цитата "DrSage":
Предполагаю что грешников на чайке больше чем детей )


И нет гарантий, что в соцтауне будет иначе.
03 фев 2016 14:53
Цитата "Investor28":

И нет гарантий, что в соцтауне будет иначе.


Ну так проблема не в застройщике, проблема в людях.
На Чайке живет дофига детей а по бумажкам из них прописаны на Чайке от силы процентов 10.
Ясно же все говорят что нужны официально живущие тут дети что бы была конкретная цифра. А какой прикол застройщику вбухивать миллионы в здание если будет от силы 10 детей ходить? ) Получится здание построят а на баланс Петропавловской не смогут спихнуть и придется самим оплачивать счета.
03 фев 2016 14:54
Цитата "Investor28":


И нет гарантий, что в соцтауне будет иначе.

Ну и построят тут тоже церковь )
Будет куда ходить молиться )
03 фев 2016 15:29
Вот почему в нашей стране становятся актуальными церкви. Нагрешил - и тут же замолил. Теперь и грешить не страшно будет. А мы тут про чью-то совесть рассказываем, она у них чиста, то есть вымолена.
После этого не захочется крестить ребенка в тех же стенах...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .507509. . .647
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее