Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .98100. . .103
21 март 2018 20:27
вчера был в гостях у знакомого в Парк Авеню, в новых секциях, зашёл разговор про Офисы, так вот там нет офисов в домах и их не будет никогда, ну может 2 человека снимут и будут работать в квартире, а так Охрана и ЖЕК за этим смотрит,там даже это проблемы априори не может быть. Вот я начал думать какие ещё ЖК не позволят такое себе, Оболонь Резиднетс, это компании которые держат свою марку.
Я просто смотрю на это все и понимаю, как в Смарт-Плаза нет вентилируемого фасада, который обещали, нет гостевых парковок, закрытой территории для тех же гостей, лифты вместо французских Отисов, Мейцу( хотя они не плохие) ну и конечно наличие офисов на жилых этажах, все к тому пишу, что из бизнес + плавно переходит в Эконом +.
21 март 2018 21:53
Уважаемая СмартПлаза! Как вы планируете обезопасить жильцов дома С1?
Входная дверь в подъезд находится прямо в коридорчике, по которому буду выходить из Сильпо! В этом же коридорчике будут ждать такси, курить после киносеанса и просто прятаться от дождя в ожидании друзей.
Это же реально ужас! Детям будет вообще страшно на ступеньки заходить, если там будут все время с сигаретами и пивком тусоваться! Там будет тоже самое что у выхода из Ашана в Оушен Плазе - там и место сбора, и курилка и даже отдельная точка в Uber для вызова такси, но у них хоть ЖК нет там!
Я считаю, что застройщик и ЖЭК обязаны решить вопрос с ограждением зоны вокруг двери подъезда, так же как они оградили в С2 забором с отдельными картами доступа! Пусть выход из Сильпо будет возможен только по траволатору!

Очень жду комментариев представителя SP!!
23 март 2018 04:56
Цитата "boytoy":
Уважаемая СмартПлаза! Как вы планируете обезопасить жильцов дома С1?
Входная дверь в подъезд находится прямо в коридорчике, по которому буду выходить из Сильпо! В этом же коридорчике будут ждать такси, курить после киносеанса и просто прятаться от дождя в ожидании друзей.
Это же реально ужас! Детям будет вообще страшно на ступеньки заходить, если там будут все время с сигаретами и пивком тусоваться! Там будет тоже самое что у выхода из Ашана в Оушен Плазе - там и место сбора, и курилка и даже отдельная точка в Uber для вызова такси, но у них хоть ЖК нет там!
Я считаю, что застройщик и ЖЭК обязаны решить вопрос с ограждением зоны вокруг двери подъезда, так же как они оградили в С2 забором с отдельными картами доступа! Пусть выход из Сильпо будет возможен только по траволатору!

Очень жду комментариев представителя SP!!


Присоединяюсь к вопросу ,меня тоже это очень интересует! Смарт плаза,пожалуйста ,отреагируйте !
24 март 2018 10:54
Цитата "anelsker":


Присоединяюсь к вопросу ,меня тоже это очень интересует! Смарт плаза,пожалуйста ,отреагируйте !

долго будем ждать ответ, видимо...
24 март 2018 11:51
Прогресс
28 март 2018 07:54
Представители СмартПлазы, Прошу ответить на мой вопрос о безопасности входа в подъезд жильцов дома с1 и где расположены промышленные кондиционеры торгового центра и насколько они шумные?
28 март 2018 12:33
Если кому-то еще интересно, то по оф. информации, спортлайф планирует открыться в смарт плазе не раньше конца 2018 года. :smoke:
28 март 2018 13:04
Цитата "Sol89":
Если кому-то еще интересно, то по оф. информации, спортлайф планирует открыться в смарт плазе не раньше конца 2018 года. :smoke:


- враховуючи, що це ваше перше повідомлення, раджу вказувати посилання на джерело інформації, особливо якщо вона "офіційна."
28 март 2018 13:07
Цитата "noob_invest":


- враховуючи, що це ваше перше повідомлення, раджу вказувати посилання на джерело інформації, особливо якщо вона "офіційна."


Пффф, легко :)
29 март 2018 10:03
Тоже мне секрет открыли))) об этом уже было написано и все уже обсудили. В конце 2018 это удача, если откроется. Мой прогноз и кое-какие знакомства говорят о том, что это будет Март 2019 года.
29 март 2018 10:23
Цитата "Евгений Ват":
Тоже мне секрет открыли))) об этом уже было написано и все уже обсудили. В конце 2018 это удача, если откроется. Мой прогноз и кое-какие знакомства говорят о том, что это будет Март 2019 года.


Ну вы же понимаете, что шепот от сотрудника и официальная информация это немного разные вещи, не так ли? ;)

Но будучи реалистом, в текущей ситуации, я согласен что раньше весны 19го ничего нам не светит :bye:
29 март 2018 16:48
СмартПлаза меня игнорирует!(((
Что с подходом к подъезду С1?
Где расположены промышленные кондиционеры и насколько они шумные?
31 март 2018 15:14
Спешат к открытию
01 апр 2018 15:59
Я так понял отдел продаж распродался и забил болт на все интересующие инвесторов вопросы.
02 апр 2018 14:00
Цитата "oolll":
Я так понял отдел продаж распродался и забил болт на все интересующие инвесторов вопросы.

Это ужасное отношение к инвесторам. Надо написать в ветку оболонской плазы. Может там оп сейчас активнее
03 апр 2018 13:29
Кстати после С2 зайдя в ЖЕК дома С1 я понял, что наше парадное С2 тихое и безопасное. В С1 просто огромное количество людей, которые ходят взад-вперёд, выходят из ТРЦ строители, кто-то что-то выгружает постоянно, в парадном постояннно толпятся люди. В С2 тихо и спокойно, остановка только беспокоит, вот беспокойная эта остановка.
Завтра открытие ТРЦ, можно поздравить Смарт -Плазу с окончанием этого проекта, на самом деле ТРЦ строился с большим трудом и на ровном месте, построили давно симпатично, много стекла, но железка с дыруами приобладвет, пока я так понимаю не все рестораны откроются. Так же Поздравляю все инвесторы Смарт Плазы с открытием, уверяю цена Вашего купленного метра завтра подрастёт и это факт!! Ждём открытия Спорт-Лайфа, хотя я думаю это будет через 9-10 месяцев.
04 апр 2018 09:29
Уважаемые и дорогие соседи. Пришёл посмотреть открытие трц. Трц ниче так, конечно, но то что происходит с входной группой С1 это полная *опа!(((
05 апр 2018 08:39
кто то живет уже в С1?
05 апр 2018 11:54
Подскажите, где стоят промышленные кондиционеры ТРЦ и как громко они работают, насколько громко это слышно в квартире
05 апр 2018 16:10
Добрый вечер будущие соседи! Поступила неприятная информация, что в нашем доме, пока не знаю в с1 или с2 будут открывать школу speakUp!
Думаю все жильцы понимают, какой тогда проходной двор будет в подъездах, и загрузка лифтов, когда повалят учащиеся... Одно дело просто офисы с менеджерами, хотя и это напрягает, но чтобы курсы языков, это вообще жесть! Кто-то знает механизмы как с этим бороться, и как этого недопустить?!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .98100. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее