Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .9799. . .103
12 март 2018 17:51
Цитата "Посторонним В.":

Плюс закрытая территория плюс двухуровневый паркинг и отсутствие мегадвижняка под окнами, который ожидает Смартплазу - Вы правда считаете, что Воздухофлотский для жизни хуже?


75 паркомест на 433 квартиры? не будет мегадвижняка?

//vozduhoflotsky.com/public/files/docume nts/Parking_Vozduhoflotsky.pdf

https://novostroyki.lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2
13 март 2018 12:14
Цитата "Посторонним В.":

"Очень много" - это 7 в одной свечке и 8 в другой, для сравнения в Смартплазе - по 7 в каждой. Плюс закрытая территория плюс двухуровневый паркинг и отсутствие мегадвижняка под окнами, который ожидает Смартплазу - Вы правда считаете, что Воздухофлотский для жизни хуже?


А что вас беспокоит??))))! Я написал про инвестицию в Смарт Плазу для личной жизни)) Там все ясно написано, почему, какие причины и что меня беспокоит. Воздуховдощский квартал мне вообще не интересен, не как для инвестиции, а тем более для жизни. Если вам нравится убогие синие балконы и удручающий вид самого Воздухофлодского, то как вам угодно. Зачем вы меня спрашиваете и подвигаете тут Воздухофлотский, с парковкой там будет тоже самое у вас. На счет контингента, так я вс обрадую, что именно у вас на повороте стоят девочки легкого поведения. У нас в доме всего 95 квартир, и вы снова не правы, потому что только в С2 по 7, а в С1 по 4, так как там планировка другая. Я не вижу почвы для обсуждения и сравнения этих двух ЖК, к сожалению уровень Воздухофлодского квартала уступает уровню ЖК Смарт Плазы. Я когда то хотел инвестировать в Лидер, ездил, смотрел, думал, но цена меня не устраивала, я посчитал, что лучше взять дешевле и подождать. Так вот Лидер на голову выше В. Квартала.
Ещё раз повторю, я написал своё мнение на счёт жизни, личной. Делая ремонт для себя, вкладывая душу в этот ремонт, выбирая от плитки и до краника лично,складывается впечатление, что я поспешил. Но проблема офисов присутствует повсюду, уверен и в Квартале она будет, почитайте ветку Роял Хаус,съездите на Воздвиженку. Причины в том, что пол офис ремонт будет стоить 5 тыс долл и главное его не жалко, вот люди и нашли нишу. И что касается воздухофлодского квартала, мне лично он не интересен вообще
13 март 2018 18:23
Там подняли вопрос про ОСББ и я считаю,что это очень разумно будет,можно будет что-то изменить,кто как смотрит на это?
13 март 2018 18:25
Мне кажется это единственный выход что-то реально менять во многих вопросах !
13 март 2018 18:50
И кто этим будет заниматься?
13 март 2018 21:36
Ну вот я и интересуюсь ,может кто-то захочет ? Потому что если только писать на форуме толку никакого не будет никогда и дом превратиться в офис просто напросто!
Я бы сама этим занялась ,но,к сожалению,живу сейчас не в Украине и ещё не скоро вернусь . Но читаю форум и мне становиться грустно от происходящего (
14 март 2018 10:46
Во первых это надо собраться 50% инвесторов, во вторых офисы сдают сами инвесторы, какой им смысл самим себе ломать бизнес. В третьих это сплошь и рядом происходит. Закон не работает в данном направлении. Люди инвестировали для дальнейшего получения прибыли, делать ремонт под аренду дороговат-то, под офис стены покрасил, на поо кинул плитку дешевую или просто залили, столы поставили и вперёд
14 март 2018 11:33
Я ничего не имею против офисов на 1-5 этажах ,как и было заявлено . Но офисы на жилых этажах это уже нарушение и тут при желании можно добиться ,чтоб их там не было . В противном случае там просто на всех этажах будет по 1 офису как минимум и я не вижу смысла вообще делать ремонт и жить там !(
14 март 2018 15:50
ОСББ не гарантирует отсутствие офисов. Нужно требовать от существующего ЖЭКа выполнение обязанностей или менять управляющую компанию, в случае недовольства. Пока они вроде справлялись, посмотрим как будет дальше.
14 март 2018 19:49
если под офис сдается помещение не застройщиком, а владельцем, то люди которые туда ходят в один голос говорят что "в гости", и с этим ничего не сделаете. и вообще, неужели больше проблем нет?

1) капает с крыши на входе
2) будут ли стены на этажах в плитке?
3) плитка на этажах уложена не качественно - иногда пол плитки без клея и она хрустит при нажатии
4) между кирпичами с фасада дует. между гипсокартоном и кирпичами, у кого окна панорамные - дует.
5) с входными дверями тоже проблемы
6) паркова гостевая... где?

я уверен что люди которые живут уже, смогут продолжить этот список еще на пунктов 10.

а вы вторую страницу обсуждаете офисы, которые СЕЙЧАС вам вообще не мешают.
15 март 2018 13:35
[quote="kaka"]если под офис сдается помещение не застройщиком, а владельцем, то люди которые туда ходят в один голос говорят что "в гости", и с этим ничего не сделаете. и вообще, неужели больше проблем нет?

1) капает с крыши на входе
2) будут ли стены на этажах в плитке?
3) плитка на этажах уложена не качественно - иногда пол плитки без клея и она хрустит при нажатии
4) между кирпичами с фасада дует. между гипсокартоном и кирпичами, у кого окна панорамные - дует.
5) с входными дверями тоже проблемы
6) паркова гостевая... где?



Я не обсуждаю эти проблемы, потому что у меня их нет. Что касается капанья и нет парковки и остановка рядом это обсуждали 20 раз. Я предлагаю дому С2 пользоваться входом с обратной стороны, а центральный закрыть к черту. Тем самым решается проблема и с капаньем и безопасностью от остановки и проходного двора.
В коридорах плитки не обещали на стенах, обещали покрасить. Меня лично очень беспокоят офисы, поймите, при сдаче в аренду или продаже реальных клиентов вопрос офисов их будет отпугивать,
15 март 2018 16:27
Цитата "Евгений Ват":
Я предлагаю дому С2 пользоваться входом с обратной стороны, а центральный закрыть к черту. Тем самым решается проблема и с капаньем и безопасностью от остановки и проходного двора.

видели что там установили таки забор? )
15 март 2018 16:29
Ну а касательно офисов, если нет успешных практик то надо смириться :)

Я знаю много новостроек с офисами (работал в них), люди жалуются в каждой - загрузка лифта и тд. И никто с этим ничего не может сделать :)
16 март 2018 06:02
Цитата "kaka":
если под офис сдается помещение не застройщиком, а владельцем, то люди которые туда ходят в один голос говорят что "в гости", и с этим ничего не сделаете. и вообще, неужели больше проблем нет?

1) капает с крыши на входе
2) будут ли стены на этажах в плитке?
3) плитка на этажах уложена не качественно - иногда пол плитки без клея и она хрустит при нажатии
4) между кирпичами с фасада дует. между гипсокартоном и кирпичами, у кого окна панорамные - дует.
5) с входными дверями тоже проблемы
6) паркова гостевая... где?

я уверен что люди которые живут уже, смогут продолжить этот список еще на пунктов 10.

а вы вторую страницу обсуждаете офисы, которые СЕЙЧАС вам вообще не мешают.


Ну послушайте ,я пишу про то,что волнует лично меня. Те проблемы,что вы перечислили,у меня такого нет,ничего не дует и не капает,извините ) тем более это все обсуждалось уже не один раз,смысл заново об этом говорить ? А офисы в том то и дело ,что ПОКА ЧТО не мешают,в будущем они и вам будут очень мешать ,а про плитку в подъезде и не вспомните 😉 правильно написали ,что при сдаче в аренду даже или продаже эти офисы будет огромный минус и меня это очень не устраивает . Посмотрим как будет дальше
16 март 2018 11:15
В этих домах будут офисы!! И их будет достаточно много, не стоит себя успокаивать, к сожелению это реалии жизни, так как метро рядом, инвесторам продать и вернуть вложенные деньги не просто, поэтому делают офисы, ремонт не требует много вложений по сравнению с ремонтом под сдачу жилья. Бороться с этим можно,без проблем, начиная от охраны, которая не будет впускать не жельцов дома, до примитивыных забить гвоздь в замок этих офисов. На данный момент в С2 работают 2 офиса, на 6 этаже и на 21. На 6 этаже юристы, на 21 этаже 12 человек компьютерщиков. Надо понимать и быть готовым, что чужие люди могут приехать к вам на этаж, что не есть хорошо. Конечно же при сдаче в аренду или продаже наивность офисов в доме отпугнёт и уменьшит реальную цену вопроса.
Дело в том, что в Смарт Плаза изначально в рекламе было написано квартиры Офисы, а под что люди покупают ЮДП как и другим застройщикам до лампочки. Место располагает для офисов, метро 60 метров)) ТРЦ и Спорт Лайф, рестораны))). У меня знакомый живет в Роял Хаус, вы не понимаете, что там происходит, сплошные офисы на всех этажах, на крыше дома, где ресторан чужой народ, и он собирается продавать квартиру. ПостоЯнно чужие люди в лифте с тобой едут, но у них хоть на этажах ключевой доступ в коридорах!!! А у нас нет!! С лифта вышел и к любой квартире подошёл. Я очень надеюсь, что КМДА начнёт борьбу с этим явищем гнойным. Только надеюсь Хостела у нас не будет!!!
16 март 2018 11:50
Цитата:
Ну послушайте ,я пишу про то,что волнует лично меня. Те проблемы,что вы перечислили,у меня такого нет,ничего не дует и не капает,извините ) тем более это все обсуждалось уже не один раз,смысл заново об этом говорить ? А офисы в том то и дело ,что ПОКА ЧТО не мешают,в будущем они и вам будут очень мешать ,а про плитку в подъезде и не вспомните 😉 правильно написали ,что при сдаче в аренду даже или продаже эти офисы будет огромный минус и меня это очень не устраивает . Посмотрим как будет дальше


капает с крыши на голову всем, и парковки нет у всех)

если вы знаете эффективный способ как убрать офисы - предлагайте. кроме как писать об этом гневные сообщения на домике :)
16 март 2018 19:23
Ну в с1 ничего не капает,а вопрос парковки меня не волнует
Я уже предложила 1 способ ,но мне сказали ,что это может не сработать ,посмотрим как дальше будет ,буду решать по мере поступления этой проблемы . Я не пишу гневные посты,а интересовалась мнением жильцов ,какие у них идеи есть. Для этого же форум создаётся ?)) вы тоже можете писать про плитку и тд,никто ж вам не запрещает ,зачем вы пытаетесь что то мне доказать ?)) мы тут все заодно по моему
17 март 2018 15:30
17 март 2018 17:26
А что молчат про Sport Life?????!!! Ничего не пишут, когда открытие. Кинотеатр тоже неизвестно.
Очень жду открытие ТРЦ, посмотреть как это все будет работать, какая будет парковка. В доме 75 паркомест, при инвестировании лично в ОП обещали 250 мест для 2ух домов)))))
Заезд в ТРЦ возле остановки, там постоянно стоят автобусы. Посмотрим как все это будет выглядеть.
Кстати, что там с проходом с С2 в ТРЦ через крылу, и вообще кто-то гулял уже в парке???
19 март 2018 10:38
Цитата "Евгений Ват":
и вообще кто-то гулял уже в парке???
я как-то ночью еще в декабре гулял там) еле нашел выход с этажа в парк. недели две назад пробовал попасть туда снова - выход на крышу был закрыт!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .9799. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx