Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .9698. . .103
19 фев 2018 10:32
так как нас игнорируют, отвечу себе сам
сильпо илюзия по победы 26 открывают второго марта. скорее всего, под эту дату всё планируют.
19 фев 2018 11:53
Я вчера был там, там и близко к 2 марту не успевают!!
02 март 2018 13:50
Ну, собственно говоря, вот и 2 марта!)
02 март 2018 14:20
Мы разве куда то спешим? :-)
02 март 2018 17:28
Цитата "Dimaa1":
Мы разве куда то спешим? :-)

Я вообще не тороплюсь-только электрику начали)
04 март 2018 09:43
Очень жалею, что инвестировал в этот дом именно для жизни, очень жалею что начал делать ремонт для себя, успокаевает только то, что всегда можно продать. Все что обещали практически ничего не выполнено, безопасности С2 никакой нет!!! Зашёл в Жек С1, так там вообще возле парадного проходной двор. У меня чувства безопасности нет. Гостевых парковок нет!!! Офисы в домах и в больших количествах и ничего не сделаешь с этим!!! Это только начало, когда заработает офис на каждом этаже, а то и по 2 офиса, тогда вы все увидите сами. Вообщем итог мой таков, правильно, что спешка насмешит людей! Как инвестиция и место дом замечательный, для аренды и офисов БОМБА!! Для жизни собственной инвестирование в смарт Плазу была ошибка, это не тот дом. К этому всему изучив контингент ресторанов и магазинов в ТРЦ я понял, что весь районный округ и студенты будут в этом ТРЦ. Для примера моих слов зайдите днём в Челентано рядом и вы сразу все поймёте.
04 март 2018 10:17
А что много офисов в с2 ?
04 март 2018 11:44
Уже 3 офиса, ещё на 3 и 4 этаже заканчивают ремонт целое правое крыло, где будут работать большое количество людей. И это только начало, я думаю офисов будет гораздо больше
05 март 2018 10:35
Очень интересно где будут ставить машины все эти офисные сотрудники жильцы домов и те кто приехал в кино?? ведь даже сейчас свободных мест на Ванде почти нет! по всей улице... а там же паркинг вообще минимальный..(( будет такой коллапс что просто зашквар! :'(
05 март 2018 10:45
И это тоже вы правильно заметили!!! Там вроде будет паркинг в С1, потом будет в ТРЦ парковка и все!!!!!!!!! Больше ставить негде
05 март 2018 15:07
паркинг самого трц будут выбирать его сотрудники, а вот кинотеатр... это же 1000 людей многие из которых на авто я уже про сильпо и спортлайф молчу... а заезд/выезд это тоже всегда давка. в общем мне кажется будет это место ооочень жарким по вечерам!!! особенно газон напротив трц 6-) там будет знатное месево!))
06 март 2018 08:10

259 квартир. 75 паркомест при инвестировании было в 2 раза больше паркомест указано на ЛУН.

https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-smart-plaza-polytech-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2

06 март 2018 09:20
Паркингов мало - это плохо, а что есть хорошего? Должен же присутсвовать и позитив :-)
06 март 2018 14:11
Цитата "Dimaa1":
Паркингов мало - это плохо, а что есть хорошего? Должен же присутсвовать и позитив :-)

А кто уже живет, как слышимость?
08 март 2018 09:18
С этим там все впордке!! Кстати мастера говорили, что стены качественно сделанные
08 март 2018 22:58
Цитата "Евгений Ват":
Очень жалею, что инвестировал в этот дом именно для жизни, очень жалею что начал делать ремонт для себя, успокаевает только то, что всегда можно продать. Все что обещали практически ничего не выполнено, безопасности С2 никакой нет!!! Зашёл в Жек С1, так там вообще возле парадного проходной двор. У меня чувства безопасности нет. Гостевых парковок нет!!! Офисы в домах и в больших количествах и ничего не сделаешь с этим!!! Это только начало, когда заработает офис на каждом этаже, а то и по 2 офиса, тогда вы все увидите сами. Вообщем итог мой таков, правильно, что спешка насмешит людей! Как инвестиция и место дом замечательный, для аренды и офисов БОМБА!! Для жизни собственной инвестирование в смарт Плазу была ошибка, это не тот дом. К этому всему изучив контингент ресторанов и магазинов в ТРЦ я понял, что весь районный округ и студенты будут в этом ТРЦ. Для примера моих слов зайдите днём в Челентано рядом и вы сразу все поймёте.


а как вам воздухофлотский квартал, недалеко, он более лучше для жизни?
10 март 2018 05:57
Нет конечно. Там вообще Кампус построили, очень много квартир на этаже. Это все инвестиции для аренды и офисов, Манхеттен напротив строят тот же вариант. Тут Смарт Плаза выглядит лучше и ценовая политика разная.
11 март 2018 16:25
Кто часто бывает в смарт плазе? Скиньте фото хотя бы,как выглядит сад на крыше сейчас,подъезды ,тц если вас туда пустили ) а то у меня нет возможности поехать на стройку,интересно посмотреть Что они сделали за 2 месяца) а то на сайте ничего не предоставлено . Я уже по человечески просила сказать реальные даты открытия всего комплекса,меня уверили что все будет готово к 14 февраля(перед эти обещали к декабрю ) уже скоро 14 марта и мне очень интересно на каком этапе сейчас стройка ))
12 март 2018 14:23
Цитата "Евгений Ват":
Нет конечно. Там вообще Кампус построили, очень много квартир на этаже.

"Очень много" - это 7 в одной свечке и 8 в другой, для сравнения в Смартплазе - по 7 в каждой. Плюс закрытая территория плюс двухуровневый паркинг и отсутствие мегадвижняка под окнами, который ожидает Смартплазу - Вы правда считаете, что Воздухофлотский для жизни хуже?

Цитата "Евгений Ват":
Это все инвестиции для аренды и офисов, Манхеттен напротив строят тот же вариант. Тут Смарт Плаза выглядит лучше и ценовая политика разная.

Такое ощущение, что Вас двое :faceoff:
Цитата "Евгений Ват":
Очень жалею, что инвестировал в этот дом именно для жизни, очень жалею что начал делать ремонт для себя, успокаевает только то, что всегда можно продать. Все что обещали практически ничего не выполнено, безопасности С2 никакой нет!!! Зашёл в Жек С1, так там вообще возле парадного проходной двор. У меня чувства безопасности нет. Гостевых парковок нет!!! Офисы в домах и в больших количествах и ничего не сделаешь с этим!!! Это только начало, когда заработает офис на каждом этаже, а то и по 2 офиса, тогда вы все увидите сами. Вообщем итог мой таков, правильно, что спешка насмешит людей! Как инвестиция и место дом замечательный, для аренды и офисов БОМБА!! Для жизни собственной инвестирование в смарт Плазу была ошибка, это не тот дом. К этому всему изучив контингент ресторанов и магазинов в ТРЦ я понял, что весь районный округ и студенты будут в этом ТРЦ. Для примера моих слов зайдите днём в Челентано рядом и вы сразу все поймёте.
12 март 2018 15:04
Почитала ваш форум и думаю , почему вопрос об ОСББ не поднимает? Тогда и регламент по офисам можно прописать и нормы оплаты для них . Много чего можно будет улучшить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx