Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .9597. . .103
29 янв 2018 13:05
Ну если это будет стоить лично мне не дорого, то отказываться не буду!! Но исходя из коммуналки 12 грн с метра только обслуживаний территорий я уже не хочу там жить, отбило желание. При этом я поднял вопрос в ЖЕКЕ почему я должен платить 12 грн с метра живя 1 в квартире, а где офис из 12 человек тоже платит 12 грн!!! Где логика?? Я ответа не получил. Так вот что касается горячей воды, то боюсь ценник будет заоблачный на горячую воду.
29 янв 2018 13:29
Цитата "Ashley":
Мыться в Спортлайфе - аргумент, конечно, железный. :faceoff:
Горячая вода в новостройке бизнес-класса с личным котлом и $1000+ за метр быть должна!

Изучила проблему на законодательном уровне. В "Державні будівельні норми України" значится следующее: "5.13 Житлові будинки повинні обладнуватися господарсько-питним водопроводом холодної і гарячої води, побутовою каналізацією, зливостоками та внутрішнім протипожежним водопро­водом, що проектуються згідно з вимогами СНиП 2.04.01."

Бойлер дома - это вынужденная мера, которая может применяться в ПГТ или старых домах, где доступ воды бывает ограничен. Но это не норма для такого технологичного комплекса.


Давайте вы не будете мне рассказывать про железные аргументы!! Ок? Бабушкам на лавочке рассказывайте, мне не интересно. По 1000$? Вот и платите себе на здоровье, я бойлер себе поставлю, и я не кого не заставляю. Я просто знаю кое что, то что вы не знаете. То что некоторые квартиры уже отписались от обогрева квартир, им хватит подогрев полов, отписались от горячей воды, а вы уже написав про 1000$😂👏👏🤦🏼‍♂️ только ещё больше убедили их в правильном выборе, а мне лично ещё раз дали почву для того, чтобы отказаться от такой котельни.
29 янв 2018 13:38
Цитата "Евгений Ват":
Давайте вы не будете мне рассказывать про железные аргументы!! Ок? Бабушкам на лавочке рассказывайте, мне не интересно. По 1000$? Вот и платите себе на здоровье, я бойлер себе поставлю, и я не кого не заставляю. Я просто знаю кое что, то что вы не знаете. То что некоторые квартиры уже отписались от обогрева квартир, им хватит подогрев полов, отписались от горячей воды, а вы уже написав про 1000$😂👏👏🤦🏼‍♂️ только ещё больше убедили их в правильном выборе, а мне лично ещё раз дали почву для того, чтобы отказаться от такой котельни.


Евгений, не нервничайте, я рассказываю не лично вам, а читателям форума.
по поводу $1000 - я имела ввиду м2, а не комуналку. Вы действительно чего-то не знаете))

И ещё, подогрев пола никогда не заменит полноценного отопления. Терминология "отписались" максимально отражает вашу осведомлённость в вопросе.
29 янв 2018 14:24
Отписались, значит написали в ЖЕК заявление с просьбой не включать им обогрев квартир.
29 янв 2018 14:28
Митись в СпортЛайф, погрітись можна в KFC. Цікаво, що саме значить "smart" в SmartPlaza.
30 янв 2018 11:50
Цитата "noob_invest":
Митись в СпортЛайф, погрітись можна в KFC. Цікаво, що саме значить "smart" в SmartPlaza.



Мне иногда кажется, что на форуме заходят люди с больнички со специальными справками на руках)) кто про митысь говорил???? Я написал, что хожу в зал каждый день, бывает 2 раза в день, если вечером в бассейн заезжаю, и автоматически получается, что только там хожу в душ. Тут налетели, греться, а ходит мыться в Спорт Лайф)))) странные люди. Я написал понятным языком, если будет своя котельная дорого обходиться, мне лично, то я поставлю бойлер!!! Точка
30 янв 2018 12:01
"посещая каждый день Спорт Лайф в данном этапе, то я дома практически горячую воду не использую" - ваші слова. Про митись в Спортлайф.

Довідка з больнічки з діагнозом "втрата пам'яті," я так розумію.
31 янв 2018 14:29
Цитата "noob_invest":
"посещая каждый день Спорт Лайф в данном этапе, то я дома практически горячую воду не использую" - ваші слова. Про митись в Спортлайф.

Довідка з больнічки з діагнозом "втрата пам'яті," я так розумію.


Так где там написано про мытыся??????? Написано доходчиво с каждодневным посещение спорт Лайфа горячую воду не использую!! Я что написал, что я як жлобына у целях экономии хожу мытыся у Спорт Лайф????)) шановный лучше паямять потерять, чем со справкой по-жизни!!! Всего хорошего
31 янв 2018 23:04
Ну и что мы будем делать с канализацией в доме С1 ?????!!!
31 янв 2018 23:13
Пардон! В домике С2 ?????!!!
01 фев 2018 07:26
А что там с канализацией??
Вы можете не загадками писать?
01 фев 2018 10:12
Конечно все должно быть в новострое. Как вы спорите не о чем. Везде стоят счетчики. Закрыл горячую воду - платишь за бойлер. Закрутил батареи - платишь за МОПы только за обогрев. Неужели это какая то проблема в доме со всеми счетчиками.
02 фев 2018 11:08
Отдам бесплатно строительные козлы. Связь через Наталью из ЖЭКа.
04 фев 2018 10:36
Когда же ТРЦ будут открывать уже))
04 фев 2018 10:47
Как только я пристрою свои строительные козлы, так сразу и откроют :-)
04 фев 2018 11:01
Что их там пристраивать!! Обратитесь к лифтеру, он должен все знать и в курсе кому нужны. Мне давно нужны были на пару дней, я в ЖЕК обратился. Можно ещё в Старокиевский сходить или в Тбилиси))) там тоже могут потребоваться
05 фев 2018 14:01
Цитата "Евгений Ват":
Что их там пристраивать!! Обратитесь к лифтеру, он должен все знать и в курсе кому нужны. Мне давно нужны были на пару дней, я в ЖЕК обратился. Можно ещё в Старокиевский сходить или в Тбилиси))) там тоже могут потребоваться


"Пристроил" нашему ЖЭКу, так что теперь будет чем быстрее доделать ТРЦ )))
05 фев 2018 21:02
Как там ТРЦ делают??? Я проезжал как-то и видел рекламу кфк скоро открытие и красивые люстры)) может что-то изменилось?
07 фев 2018 09:46
Что то Смарт Плаза молчит? Давно в эфире не было слышно. Скажите когда стены красить в коридорах начнёте ???
16 фев 2018 15:36
инфы про открытие нет никакой, фоток на сайте новых нет.
видел как охранник курил внутри фудкорта)
смарт плаза что то подскажет?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9597. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx