Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .8890. . .103
29 ноя 2017 17:13
А парадное как? Сам вход в парадное ??
30 ноя 2017 07:09
Добрый день! Долго читал форум, ремонт подходит к концу, а острые вопросы для нормального проживания никак не решаются. Я инвестор в доме С2 и первое, что вызывает просто дикую неприязнь в доме в котором собираешься создать уют и комфортную жизнь для семьи, это ПАРАДНОЕ! Это ТРЭШ! Это вход в какой-то шифрованный ночной клуб, но явно не свою квартиру. И чтобы не расплываться по древу у меня есть ряд вопросов/предложений, для эксплуатационной кампании на которые я жду ответ, и без вразумительных ответов я платить 12грн/м платить не буду:
1) Пандус для колясок/инвалидных колясок лестницы впарадное С2
2) Дабы не отравлять настроение жильцов ежедневным входом и выходом из своего дома, разработать решение по красивому и функциональному навесу, который будет доходить до лестницы, и туда же перенести калитку и забор, а не так как вы рисуете желтой линией перед этим узким тамбуром! Может быть после вышеперечисленного это будет более походить на вход в жилой дом!
3) Наладить работу лифтов ( устранить скрипы тряску) и прописать интеллектуальный вызов ( как в С1)
Есть ещё очень много вопросов, и они тут неоднократно поднимались, но то что мне будет противно приходить в свой собственный дом и поднимется в квартиру, я конечно на этапе инвестирования и подумать не мог...
С нетерпением жду ответа.
30 ноя 2017 10:56
Я вам об этом 1 месяц назад писал!!!!!
Все что вы перечислили!!
Смарт плаза просто ничего не хотят слышать!! Они бы вход с Ванды в С2 закрыли бы вообще. Вот этот проход с лестницы, а с той стороны сделали проход!!! Жители С2 могли бы зайти через С1, зайти во двор и пройти к парадному С2 С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ!!!!! + сделали бы проход в ТРЦ и все, а со стороны остановки закрыть все!!!!! Но они думают непонятно как
30 ноя 2017 11:08
Возле парадного уюта не будет!! Особенно летом!!
30 ноя 2017 15:05
Цитата "Евгений Ват":
Возле парадного уюта не будет!! Особенно летом!!

Давайте искать плюсы,
Прямо с парадного окунаешься в бурлящую жизнь мегаполиса.
30 ноя 2017 15:17
Я с парадного окунаться не против, но там его нет! Там есть какой-то крысиный лаз...
30 ноя 2017 15:44
Цитата "oolll":

Давайте искать плюсы,
Прямо с парадного окунаешься в бурлящую жизнь мегаполиса.

еще плюс: можно уже стоя в лифте занять очередь на остановке :)
30 ноя 2017 18:37
Цитата "oolll":

Давайте искать плюсы,
Прямо с парадного окунаешься в бурлящую жизнь мегаполиса.


Вы зря смеётесь😱. Я выходил из дома в 18-40 и нарвался сразу на огромное количество людей стоящих на остоновке, кому это надо?? Ещё сколько людей идут пешком вдоль дома. Вообщем я задумываюсь о том, чтобы продавать. Я конечно ещё посмотрю, да и ремонт начал делать. Но самое хреновое, что я понимаю без Паркоместа там будет тяжело!!! Они как специально это делают, чтобы спускались в паркоместо и выезжать с другой стороны. Мне другое интересно, как все будет работать вместе, остановка, маршрутки+ общественные автобусы, при этом будет 2 поворота на заезд, НА ТРЦ и рядом Спорт лайф🙄. При этом поворот сразу после остановки, автобус стоит собирает людей и как дальше?? Выходя из того, что ТРЦ делает парковку на 2500 машин, они ждут клиентов, я кстати не сомневаюсь в этом, место в этом плане замечательное, следующий фуршет после Нивок!! Вот теперь представьте все это в рабочем режиме.
30 ноя 2017 20:23
Если вам сделают навес до ступени - в дождь/снег или солнце вся сотавновка будет стоять у вас под подъездом под навесом!
30 ноя 2017 20:28
А кто тут есть из с1?) а то все обсуждают только с2,интересно и про с1 послушать ,кто там был недавно,что понравилось /не понравилось ? А то я не скоро смогу посмотреть,к сожалению
30 ноя 2017 20:50
Я и калитку прошу в конце ступеней поставить.
30 ноя 2017 21:02
Цитата "anelsker":
А кто тут есть из с1?) а то все обсуждают только с2,интересно и про с1 послушать ,кто там был недавно,что понравилось /не понравилось ? А то я не скоро смогу посмотреть,к сожалению

у нас все классно! только, вход в подъезд практически напротив входа в сильпо - тоже не очень комфортно будет, уверен!
Будем надеятся, что они не поменяют охранников на вахтерш! и что в сильпо и тц будут норм охранники тоже!
мы в тц попадаем практически в тапочках - метра 3-4 пройти надо будет от подъезда до входа в тц
30 ноя 2017 21:05
Класс,спасибо,это радует 👌🏻
02 дек 2017 09:14
ТРЦ открывается 15 декабря???))
02 дек 2017 09:18
Цитата "Евгений Ват":
ТРЦ открывается 15 декабря???))

Хаха😁 15 декабря 2018 года походу))
02 дек 2017 10:20
Думаю к марту откроют. Интересно мне, а переход в Спорт лайф с ТРЦ есть???)) вот просто интересно.
Спорт лайф вроде как открывают к маю
02 дек 2017 14:26
Кто планирует сам жить, а кто сдавать? Мы купили под сдачу. Хотя я бы и жил )
02 дек 2017 20:50
Цитата "Dimaaa1":
Мы купили под сдачу.

Как и 90% покупателей.
02 дек 2017 22:57
Цитата "Dimaaa1":
Кто планирует сам жить, а кто сдавать? Мы купили под сдачу. Хотя я бы и жил )

Я буду жить)) а дальше будет видно
02 дек 2017 23:51
Как то просчитывали если брать под аренду, то квартира с ремонтом отбивается после 12-13 лет сдачи, не выгодно, но по семейным обстоятельствам приходится сдавать, а не жить там.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8890. . .103
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее