Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .8688. . .103
21 ноя 2017 14:41
А пр рассрочке цены привязываются к курсу долара?
21 ноя 2017 15:35
Цитата "kaka":

Да, лифты красивые, хол тоже. Спору нет. Дело в том, что мы этим пока не пользуемся. По факту у меня два негатива: 1) мне продали не ту квартиру, которую обещали ОП и ЮДП никак не пошли на встречу и 2) нотариус. Если пункт 2 мы уже порешали деньгами, то пункт 1 - уже не вернуть. Где то еще третим пунктом можно добавить проходы в ТРЦ. Ну и на вопрос о паркинге не ответили - будет ли гостевой? Место ставить машину тем, кто не купил паркоместо будет? В аренду, например.

kaka, добрый вечер.
Да, гостевая парковка будет- для гостей.
Под аренду, как ранее было озвучено не предназначены паркоместа.
21 ноя 2017 20:23
А кто-то ради интереса замерял уровень шума днём и вечером в квартире? Очень интересны децибелы))
22 ноя 2017 07:48
Цитата "Mafi":
А кто-то ради интереса замерял уровень шума днём и вечером в квартире? Очень интересны децибелы))


Там нечего замерять. С закрытыми окнами слышно как муха летает))) очень тихо и ничего не слышно. Открываешь, идёт гул от дороги.
22 ноя 2017 10:03
Цитата "kaka":

Да, лифты красивые, хол тоже. Спору нет. Дело в том, что мы этим пока не пользуемся. По факту у меня два негатива: 1) мне продали не ту квартиру, которую обещали ОП и ЮДП никак не пошли на встречу и 2) нотариус. Если пункт 2 мы уже порешали деньгами, то пункт 1 - уже не вернуть. Где то еще третим пунктом можно добавить проходы в ТРЦ. Ну и на вопрос о паркинге не ответили - будет ли гостевой? Место ставить машину тем, кто не купил паркоместо будет? В аренду, например.


Я вообще не понимаю честно, как продали не тут квартиру, которую обещали. Вот не пойму, как это может быть?? Если это в ОП сделали, то они должны нести ответственность, у ЮДП с ними контракт, они получали 3% с каждого метра, пусть вам возмещат хотя деньгами. Вообще как может такое быть вы купили одну квартиру, а в итоге это другая
22 ноя 2017 10:14
Цитата "Евгений Ват":
Там нечего замерять. С закрытыми окнами слышно как муха летает))) очень тихо и ничего не слышно. Открываешь, идёт гул от дороги.


Если не сложно, то установите decibel x и заменяйте. Очень интересно
22 ноя 2017 10:19
Цитата "Smart Plaza":
Уважаемы инвесторы, добрый день.
Очень и очень жаль, что вы замечаете только недостатки и не обращаете внимание на преимущества: хорошие лифты, красивые и стильные парадные отделаны высококачественным лабрадоритом.
Наличие собственной эксплуатиромой кровли (парк на крыше дома), которую не благоустраивают нигде в комплексах ниже элит класса и доступ предоставлен только для Вас - жильцов.
Застройщик занимается осознано инвестицией в комфорт жильцов, в ущерб своей дополнительной прибыли.
Поэтому мы надеемся, что инвесторы будут замечать не только реальные и мнимые проблемы, но и положительные моменты.


Мы все замечаем!! Во первых вы UDP, если бы укрбуд это взял, я даже бы и не думал, вы так строите, поэтому и идут к вам, но и про цену не забывайте Вашу, рядом в Укрбуде свободно по 1000-1300 уже на ремонт заходи можно купить. Про тбилисский даже писать не буду)). Если у Вас цена дороже, значит и что-то в замен надо получить инвесторам. Как мы можем оценить превосходство Кровли ТРЦ, если ее нет и посмотреть на неё нельзя. Лифты мне нравятся, я об этом писал. Точно так же как можно оценить Спорт Лайф, если его тоже нет.
Вас просят инвесторы, в том числе и я сделать проход в ТРЦ с дома С2, очень сильно просят. Зимой хочется в тапочках ходить в ТРЦ на самом деле. Ещё раз пишу, я не лично не вижу проблемы, вам не надо ничего рыть, строить переход надземный или подземный, а просто с 4 или 5 этажа сделать дверь с коридора и поставить там карточный вход!!! Но я так понимаю вы отдали там все Спорт Лайфу, тогда с 6 можно по лестнице спуск сделать, но я не верю что это проблема большая.
22 ноя 2017 10:50
И проход в ТРЦ отразится на цене инвестора вложивший деньги для аренды!!! Это неоспоримый факт
22 ноя 2017 20:11
Цитата "Евгений Ват":
Я вообще не понимаю честно, как продали не тут квартиру, которую обещали. Вот не пойму, как это может быть?? Если это в ОП сделали, то они должны нести ответственность, у ЮДП с ними контракт, они получали 3% с каждого метра, пусть вам возмещат хотя деньгами. Вообще как может такое быть вы купили одну квартиру, а в итоге это другая

В договоре указан строительный номер один, а по факту эта оказалась соседняя от той, которую показывали. Благо она зеркальная просто. ОП сказали, что "уже ничего сделать не можем", передали проблему в ЮДП, а те - не устраивает то что купили - продавайте. Вот так вот :) Неприятно, конечно, но инвестировать в жилье ЮДП больше не буду и другим не рекомендую. Ведь по факту, одна квартира была продана два раза, только одним дали верные документы, а другим - соседней.
23 ноя 2017 07:38
Бред конечно. Но думаю это Отдел Продаж напутал
23 ноя 2017 13:09
Ещё вопрос есть. Сказали в доме уже живут люди, почему никто не напишет, как живётся, что хорошего, что плохого???? Что не так???
Тишина полная
23 ноя 2017 16:55
Цитата "Евгений Ват":
Ещё вопрос есть. Сказали в доме уже живут люди, почему никто не напишет, как живётся, что хорошего, что плохого???? Что не так???
Тишина полная

может, там живут строители :)
24 ноя 2017 06:38
Цитата "Евгений Ват":
Ещё вопрос есть. Сказали в доме уже живут люди, почему никто не напишет, как живётся, что хорошего, что плохого???? Что не так???
Тишина полная

Я планирую с 1 декабря жить:). Сразу напишу:)))
24 ноя 2017 06:38
Цитата "Евгений Ват":
Ещё вопрос есть. Сказали в доме уже живут люди, почему никто не напишет, как живётся, что хорошего, что плохого???? Что не так???
Тишина полная

Я планирую с 1 декабря жить:). Сразу напишу:)))
24 ноя 2017 08:53
Мы будем ждать🙏. Просто мне охрана сказал 6 семей уже живут, не пойму, они что сюда незаглядыют. И вообще странно любая стройка КМБ по 300 страниц, вон Заречный вообще по номерам дома форум)))) пишут как где, что лучше. У нас пишут 10 человек от силы)))
Расскажите свои впечатления
24 ноя 2017 10:18
В СП собрались читатели, а не писатели ))
24 ноя 2017 10:19
Как можно жить пока такая грязь вокруг, скоро все доделают и заживем
24 ноя 2017 11:26
Вроде уже чисто, только возле парадного С2 что-то на голову капает
24 ноя 2017 12:05
Цитата "Евгений Ват":
Вроде уже чисто, только возле парадного С2 что-то на голову капает

Это меня очень смущает, что капает. А внизу под ногами уже намерзает.
24 ноя 2017 12:08
Цитата "Евгений Ват":
Мы будем ждать🙏. Просто мне охрана сказал 6 семей уже живут, не пойму, они что сюда незаглядыют. И вообще странно любая стройка КМБ по 300 страниц, вон Заречный вообще по номерам дома форум)))) пишут как где, что лучше. У нас пишут 10 человек от силы)))
Расскажите свои впечатления

Я достаточно часто бываю в квартире утром и вижу, что приходят строители (один Главный) и на охране записывается на 5-6 квартир. Я сделала вывод, что большинсьво квартир раскуплено для сдачи в аренду (не по одной, а по несколько). Поэтому может им и не интересно писать. Сдавать в аренду и жить - это разные интересы:)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .103
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее