Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .8082. . .103
29 окт 2017 17:54
Сегодня заезжал. Включили только в коридорах.

Подъезжая к дому понял, как же этим домам не хватает виртилируемых фасадов!!! Очень не хватает, 2 дома на виду, когда был все закрыто и ТРЦ строили, то так смотрелся, а сейчас ТРЦ застеклили, по 5-й этаж все очень красиво, а сами дома из каменного века(( Печально конечно. Фасад был бы актуальным
01 ноя 2017 13:26
Вопрос к смарт плазе -что-то делается для решения вопроса по регистрации права собственности через ЦНАП Шевченковского района Киева? Сегодня подали там документы, но еще ни один человек там не получил ,так как через неделю пишут отказ- застройщик не все документы подал. В чем проблема?Сколько еще человек должно получить отказ прежде чем люди смогут спокойно зарегистрировать свое имущество? Или на данный момент вопрос исчерпан?
01 ноя 2017 15:07
Цитата "veta leta":
Вопрос к смарт плазе -что-то делается для решения вопроса по регистрации права собственности через ЦНАП Шевченковского района Киева? Сегодня подали там документы, но еще ни один человек там не получил ,так как через неделю пишут отказ- застройщик не все документы подал. В чем проблема?Сколько еще человек должно получить отказ прежде чем люди смогут спокойно зарегистрировать свое имущество? Или на данный момент вопрос исчерпан?

veta leta, добрый день.
Жильцы успешно проводят регистрацию права собственности в частного нотариуса и в документ сервисе "Готово". Те документы которые запрашивает ЦНАП Шевченковского района, были предоставлены.
01 ноя 2017 15:14
Цитата "Smart Plaza":

veta leta, добрый день.
Жильцы успешно проводят регистрацию права собственности в частного нотариуса и в документ сервисе "Готово". Те документы которые запрашивает ЦНАП Шевченковского района, были предоставлены.

Это не совсе правда. Готово не принимает документы на регистрацию прав собственности. Они приостановили предоставление этой услуги.
01 ноя 2017 15:52
Ув Смарт Плаза кроме частных нотариусов никто не хочет регистрировать право собственности Я хочу зарегестрировать в ГОСУДАРСТВЕННОМ ЦЕНТРЕ УСЛУГ Документы должны быть одинаковые что для нотариуса что для ЦНАП но нотариус может а остальные нет ,,ГОТОВО ,,тоже приостановило регистрацию Если у вас все нормально дайте пожалуйста документы которые хотят видеть ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕГИСТРАТОРЫ Закон один для нотариусов и для регистрационной службы но одни могут другие нет ПОЧЕМУ .
01 ноя 2017 18:32
Я вообще этот бред не понимаю!!!! У меня двоюродная сестра натариус, она мне сделает все бесплатно))) Но она сказала, они специально не дадут все документы, чтобы ехали к их натариусу и платили 5 тыс грн за услуги. Не 5 тыс грн жалко, а как этот вопрос поставлен.
И что значит приостановили?? Может хоть один инвестор тут написать, что оформил право собственности, что документы на руках?? Пожалуйста
01 ноя 2017 19:09
Оформили без проблем у своего нотариуса.
01 ноя 2017 19:58
Цитата "Dimaaa1":
Оформили без проблем у своего нотариуса.


Так поделитесь как вы это сделали?? Натариус сам запрос сделал в компанию по нужным документам?? Или вы сами документы взяли? Спасибо
02 ноя 2017 11:53
Все сделал нотариус, ничего дополнительно сами не брали.
02 ноя 2017 13:03
Не обижайтесь, но вы можете быть из юр. Отдела компании UDP. Инвесторы пишут, что не могут сделать в других местах, пишут, что приостановили, вы как-то сухо в 2 строчки пишите, что сделали у другого натариуса. Вот мой натариус уверила меня, что они не все бумаги дадут)))) она знает своё дело.
02 ноя 2017 17:28
Возможно мы покупали у разных юр. лиц., а манера писать у всех разная. В любом случае тут проблематично предоставить больше информации.
02 ноя 2017 17:36
Дайте пожалуйста номер и адрес своего нотариуса ,который Вам делал документы.
03 ноя 2017 09:57
Цитата "Dimaaa1":
Возможно мы покупали у разных юр. лиц., а манера писать у всех разная. В любом случае тут проблематично предоставить больше информации.


Ну с другой стороны из дома C2 только вы оформили документы и право собственности?!!)) больше никто не отзывается, ничего не пишут. А 3 человека только сейчас написали про невозможность оформить право собственности, а 2 страницы раньше писали, что невозможно оформить у другого натариуса, а вы тут прям так все сделали
03 ноя 2017 11:29
Цитата "Евгений Ват":


Ну с другой стороны из дома C2 только вы оформили документы и право собственности?!!)) больше никто не отзывается, ничего не пишут. А 3 человека только сейчас написали про невозможность оформить право собственности, а 2 страницы раньше писали, что невозможно оформить у другого натариуса, а вы тут прям так все сделали[/И самое интересное, что этот нотариус работает только в рабочие дни и в рабочее время. Вообще, я считаю, что это позор по объекту такого уровня не оформить права собственности (пусть даже за доп деньги).
03 ноя 2017 11:36
У нас квартира в С1, откуда инф про С2?
03 ноя 2017 11:37
Цитата "Sonichka":


Ну с другой стороны из дома C2 только вы оформили документы и право собственности?!!)) больше никто не отзывается, ничего не пишут. А 3 человека только сейчас написали про невозможность оформить право собственности, а 2 страницы раньше писали, что невозможно оформить у другого натариуса, а вы тут прям так все сделали[/И самое интересное, что этот нотариус работает только в рабочие дни и в рабочее время. Вообще, я считаю, что это позор по объекту такого уровня не оформить права собственности (пусть даже за доп деньги).


- зараз було б непогано отримати відповідь від SmartPlaza. Порівняти список документів, які забудовник видав на руки інвесторам, і документи, які ВИМАГАЮТЬ ДОНЕСТИ нотаріуси, без яких право власності не оформлюють. І на яку норму закону про майнові права забудовник опирається, видавши саме цей список документів.
03 ноя 2017 12:06
Цитата "Dimaaa1":
У нас квартира в С1, откуда инф про С2?


Разница какая между С1 и С2 в оформлении кака?? Вы можете перечислить перечень документов,которые потребовались для оформления. Или ваш натариус позвонил или потребовала у Юр отдела документы?
03 ноя 2017 12:17
Никто никуда не звонил. Документы были такие: договор покупки имущ. прав, договор, покупки деривативов, акт приема-передачи, выписка из списка инвесторов предоставленная застройщиком, тех. паспорт. Покупали у ТОВ СтатИнвест. PS. посм. портфолио в моём профиле.
03 ноя 2017 12:32
Вопрос к смарт плазе-почему в базе государственного регистратора не хватает какого -то документа и какого? Перечень документов ,которые мы подали правильный, но из-за нехватки в базе именно его -отказывают в регистрации через семь рабочих дней. Вы его не подали .
03 ноя 2017 13:04
Цитата "Dimaaa1":
Никто никуда не звонил. Документы были такие: договор покупки имущ. прав, договор, покупки деривативов, акт приема-передачи, выписка из списка инвесторов предоставленная застройщиком, тех. паспорт. Покупали у ТОВ СтатИнвест. PS. посм. портфолио в моём профиле.


Спасибо. Я не знаю как смотреть)) увидел у вас только 9 сообщений и что вы недавно зарегестрировались.
Ещё мне кажется, что практически дома C1 и С2 куплены по сдачу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8082. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx