Подать объявление

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗастройщикNew City Developers, UDP, A Development
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 40 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .7779. . .103
12 окт 2017 09:43
Цитата "Евгений Ват":
Только что пообщался с знакомым натариусом, сказала мне, что специально выдают документы, чтобы могли обращаться толко к 1 натариусу, ну понятно что Нотариус с кем-то делись с юридического отдела.
Это частая практика

Только мне тогда непонятно, почему нельзя было сказать сразу к какому нотариусу идти (мне сказали при передаче документов, что нужно идти к любому государственному нотариусу). Только после по базе выяснили и оказалось, что те пять объектов, которые уже зарегестрированы, подавались через одного нотариуса. Либо у этих пяти объектов один собственник :)
12 окт 2017 09:49
Цитата "Sonichka":

Только мне тогда непонятно, почему нельзя было сказать сразу к какому нотариусу идти (мне сказали при передаче документов, что нужно идти к любому государственному нотариусу). Только после по базе выяснили и оказалось, что те пять объектов, которые уже зарегестрированы, подавались через одного нотариуса. Либо у этих пяти объектов один собственник :)


- мені теж порекомендували звернутись до державного при видачі документів. На даному етапі, державний реєстратор вимагає від мене донести документи, які забудовник повинен внести в електронний реєстр сам. Чому державний не може перевірити необхідні документи в електронному реєстрі - я не знаю. Приватний нотаріус за 2500-3000 грн перевіряє електронний реєстр сам, і додає документи які ми отримали - цього достатньо.

Плата за звернення до державного - 115 грн))
12 окт 2017 10:07
Цитата "Евгений Ват":
Только что пообщался с знакомым натариусом, сказала мне, что специально выдают документы, чтобы могли обращаться толко к 1 натариусу, ну понятно что Нотариус с кем-то делись с юридического отдела.
Это частая практика

Евгений Ват, добрый день.
Нотариус который уже зарегистрировал права собственности является представителем Укргазбанка, он в курсе всей ситуации и поэтому у него быстрее и легче зарегистрировать право собственности. Вы можете регистрироваться у любого нотариуса. Ваше право :yes:
12 окт 2017 10:37
Так озвучьте пож та цены. И что еще платится. Все расходы на оформление плиз.
12 окт 2017 11:01
Цитата "Smart Plaza":

Евгений Ват, добрый день.
Нотариус который уже зарегистрировал права собственности является представителем Укргазбанка, он в курсе всей ситуации и поэтому у него быстрее и легче зарегистрировать право собственности. Вы можете регистрироваться у любого нотариуса. Ваше право :yes:


- Смартплаза, проясніть будь-ласка і нам "всю ситуацію." А то ніяк не можу отримати майнові права вже 3-й тиждень.
12 окт 2017 21:05
вы можете оформлять во всех нотариусах, но оформить может только один. З - Забота.
13 окт 2017 07:09
Наш нотариус в курсе всей ситуации.Какоооооой ситуации?
13 окт 2017 08:09
Цитата "noob_invest":


- Смартплаза, проясніть будь-ласка і нам "всю ситуацію." А то ніяк не можу отримати майнові права вже 3-й тиждень.

Можно делать через сервис Готово. Стоимость около 700 грн. Но на сейчас по техническим причинам они не принимают документы на регистрацию. Пишут на сайте, что временно.
13 окт 2017 10:07
Цитата "sledopit":
Дом С2 в отличие от С1 не оборудован наружной пожарной лестницей. При этом, по данным ДСНС, на балансе в Киеве состоит одна единица пожарной техники, способная своевременно локализовать очаг возгорания выше 12 этажа. Вот и пожарная безопасность! Очередная экономия. Может ЖК "Смарт Плаза" предусмотрела пожарный вертолёт.... или собственникам квартир на верхних этажах рассчитывать лишь на пожарную сигнализацию и собственную смекалку?

sledopit, добрый день.
Согласно законодательным нормам ГСЧС Украины к каждому высокоэтажному зданию должны быть предусмотрены подъезды пожарных машин.
В нашем случае данную норму возможно реализовать только к дому С2. Что касается С1, транспортное средство не может полноценно выполнить функцию пожаротушения, в связи с отсутствием полноценного подъезда. При подъезде со стороны Победы - расстояние не позволяет, со стороны Шулявской -въезд затруднен (дома стоят близко).
В связи с этим было выполнено требованиям ГСЧС об устройстве дополнительного пожарного эвакуационного выхода, в виде металлической лестнице на фасаде здания С1.
Поэтому эвакуационных выход на секции С1 предусмотрен, а на С2 не предусмотрен.
13 окт 2017 10:12
Цитата "Loko":

То есть за час вместе с жильцами двери выгорают,а потом сами выпадают с обугленным хозяином квартиры.Бред пишите.Существуют единые нормы строительства и правил пожарной безопасности.И ваше "так предусмотрено"может плачевно закончиться.

Loko, добрый день.
Да, существуют единые нормы пожарной безопастности, учитывая их открытие входных дверей внутрь квартиры способствуют беспрепятственной эвакуации жильцов в местах общественного пользования.
13 окт 2017 10:21
Смарт плаза.Я вас прошу.Я сидя в своей квартире ,которая горит должен думать о местах общественного пользования.Надо говорить о том,что дома изначально строилось под другие квартиры.После реконструкции коридоры стали узкие.
13 окт 2017 10:38
Цитата "Smart Plaza":

sledopit, добрый день.
Согласно законодательным нормам ГСЧС Украины к каждому высокоэтажному зданию должны быть предусмотрены подъезды пожарных машин.
В нашем случае данную норму возможно реализовать только к дому С2. Что касается С1, транспортное средство не может полноценно выполнить функцию пожаротушения, в связи с отсутствием полноценного подъезда. При подъезде со стороны Победы - расстояние не позволяет, со стороны Шулявской -въезд затруднен (дома стоят близко).
В связи с этим было выполнено требованиям ГСЧС об устройстве дополнительного пожарного эвакуационного выхода, в виде металлической лестнице на фасаде здания С1.
Поэтому эвакуационных выход на секции С1 предусмотрен, а на С2 не предусмотрен.
13 окт 2017 11:06
Подъехать то подъедут, но до верхних этажей не достанут. В Службе нет такой техники и в ближайшее время не будет. Скинуть на всеобщее обозрение видео как горят верхние этажи высоток.... с комментариями пожарников? Меня такой ответ не устраивает.
14 окт 2017 08:20
Вообщем проходов не будет))))) красиво Смарт Плаза обещает 👍, прислушаться к пожеланиям инвесторов.
А когда окна будут мыть????
14 окт 2017 18:54
Какие будут провайдеры интернета?
16 окт 2017 11:10
Готов с любым на спор, что возле парадного С2, при входе на красивой лестнице ( она на самом деле замечательно выглядит) каждый вечер летом будут собираться молодежные компании с пивком, будут стоять, сидеть, курить и распивать спиртное.
17 окт 2017 12:24

Уточните пожалуйста, минвата внутри угловой квартиры (смотрящей на зоопарк и проспект) именно в этих местах что отмечены красными линиями ?

Если нет, уточните пожалуйста где именно ?

насколько это кричитично и какой выход из ситуации ?


17 окт 2017 19:10
В этих квартирах все нормально. Это про выход на центр
18 окт 2017 06:20
Цитата "Евгений Ват":
Вообщем проходов не будет))))) красиво Смарт Плаза обещает 👍, прислушаться к пожеланиям инвесторов.
А когда окна будут мыть????

Евгений Ват, добрый день.
Окна начнут мыть уже на этой неделе и на протяжении 3-х недель.
18 окт 2017 07:44
С проходами хотя бы в ТРЦ с дома C2 как обстоят дела?? Вы уходите от этого ответа постоянно. В спорт лайф уже понятно не светит проход
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7779. . .103
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее